Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
621 отзыв
30.04.2024

Рекомендую, отличная игра.

Достоинства: Очень крутой,.

Отзыв: Очень понравится не только взрослым, но и детям. В детстве с сестрой в нее играли поочереди, одна из любимых игр была. Помимо нас эту игру увидел наш отец, затем мы не могли его оторвать от "ящика". Рекомендую играть детям, т. к развивает мышление, логику, а так же моторику (клавиатура) и по любому понравится ребенку. Но не давайте "свободу", т. к монитор портит зрение.

23.04.2024

Интересный сюжет игры.

Достоинства: Интересные персонажи и сюжет.

Отзыв: Игра достаточно веселая и своеобразная. Взрослым и детям очень нравиться. Главный персонаж Вуди Гринн отдыхал летом во дворе своего дома, но ему помешал невоспитанный и некультурный сосед. Шумев газонокосилкой. А также отдыху Вуди помешала мама соседа Энди Ротвейлер которая выгуливала собаку на участке Вуди. В итоге Вуди решил отомстить соседу тем, что бы позвать съемочную группу и снять как он делает пакости соседу. Сама игра сложноватая, но очень прикольная. Советую всем сыграть в нее.

20.04.2024

Игра детства. 32 года, играю до сих пор)

Достоинства: Графика.

Отзыв: Крутая игра, играю до сих пор) впервые поиграл в лет 15-18, сейчас 32 😅очень прикольно строить козни против своего соседа, так же нравиться что много этажей в самой игре, надо умудриться спрятаться на одном из этажей после того как устроил козни своему соседу, вообщем рекомендую, так же развивает логику.

02.04.2024

Игра интересная, советую всем!

Отзыв: Игра интересная, советую всем! Завораживает с самого начала. Игра не напрягающая и имеет приятный интерфейс. Так как игра старая, приятно посидеть и поностальгировать по старым временам. В любом случае игра не потеряла хватку, а наоборот стала еще смешнее.

31.01.2024

Игра просто вау, советую!!

Достоинства: Ваушная игра.

Отзыв: Очень интересная игра чтобы убить время!! всем советую поиграть в неё когда будет скучно. самое то для старых моделей телефонов и ПК!!!!!!!!!!!!!!!! ваушная игра всем советую!! играйте и наслаждайтесь. я с радость играю в неё, и всем советую!!!!!!!!!!

23.01.2024

Отличная игра чтобы провести время весело.

Достоинства: Очень крутая игра чтобы провести время весело.

Недостатки: Действия в игре выполняются долговато. Хотелось бы чтобы действия в игре выполнялись быстрее.

Отзыв: Очень крутая игра. В эту игру играл немного я она мне очень понравилась. Я провел время весело и очень интересно. Очень советую поиграть в игру "Как достать соседа" . Графика конечно не 4к но мне такая атмосфера очень понравилась т. к мне нравится такая графика.

08.01.2024

Игра супер!

Достоинства: Игра затягивает.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Игра супер, затягивает с первых минут игры! Когда играл получил уйму эмоций! Как положительных, так и отрицательных! Но положительных больше! Отрицательные это реклама. Реклама реклама и еще раз реклама! Бывает выбешивает! А так игра топ, в свободное время поиграть можно! Да и просто скаратать время можно! Игру посоветую друзьям!

05.01.2024

Гипер классная игра!

Достоинства: Смешно и забавно. Хороший звук и не кусающая графика.

Недостатки: Задания повторяются.

Отзыв: Я с удовольствием поделюсь своим восторженным отзывом о замечательной игре "Как достать соседа". Эта игра – настоящая находка для тех, кто любит забавы и юмор! Во-первых, одним из главных достоинств игры является ее оригинальность и уникальность. Задачи и задания в игре созданы с таким изобретательством, что каждое новое испытание приносит уйму радости и смеха. Благодаря яркой графике и непринужденной атмосфере игры, погружение в нее проходит очень занимательно и увлекательно. Во-вторых,… Читать далее

28.12.2023

Игра моего детства

Достоинства: Простой интерфейс, интересные задания, возможность делать пакости.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Очень интересная игра, простой интерфейс. Но в игре нужно продумывать действия на несколько шагов вперед, исходя из постоянно меняющейся ситуации и довольно быстро принимать логические решения основанные на практике и жизненном опыте) Цель игры совпадает с ее названием, нужно достать соседа, используя подручные средства, для каждого уровня они свои. Эти предметы необходимо найти, совместить для получения нового и подложить соседу, что он не заметил при этом персонажа. Нужно пакости выполнять … Читать далее

13.12.2023

Игра годная, всем советую в нее поиграть

Достоинства: Интересный гейплей, хорошая графика, расслабляет.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: "Как достать соседа" - это захватывающий симулятор, в котором игроки испытывают настоящее удовольствие от выяснения отношений с назойливым соседом. Главная цель игры - найти способ донести до соседа свою точку зрения, будь то раздражающие звуки, странные предметы или другие раздражающие объекты. Отличительной чертой игры является ее оригинальность, в ней действительно можно использовать воображение и экспериментировать с разными приемами, чтобы причинить соседу максимальное беспокойство. Разн… Читать далее

26.11.2023

Очень классно! Эта игра смех!

Достоинства: Забавно, смех.

Отзыв: Кто не играл в эту игру? Да все! Вы только с помните, этот интерес, сложность и в то же время веселость! Все пытаются поставить ловушку, быстрее убегая от соседа, главное чтоб он меня не поймал!) По 10 раз прибегаешь, убегаешь!) Гениальная игра детства, таких больше не найдешь. Даже в наше время в неё играть круче любых там GTA5. Не игра, а чудо.

16.11.2023

Отличная игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Отличная игра, играл все детство в неё, прошёл почти все части этой игры, конечно самая первая часть лучшая, потому что остальные части как по мне, не очень, особенно на корабле, с его бабой очень не интересно было проходить, банально как то, по мне.

12.11.2023

Игра просто супер

Достоинства: Гарантируемый смех.

Отзыв: Игра просто супер, покупайте, играйте с удовольствием вместе с друзьями. Играю и не пожалела, очень интересно проходить Вообще игра супер, вроде нигде такой игры не встречала, когда начала играть сразу не очень поняла но потом разобралась. 😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣.

10.11.2023

Очень хорошая игра

Отзыв: Очень прикольная и интересная игра, развивает логическое мышление, что подойдёт не только подросткам, но и взрослым. Нормальная графика в общем. Интерес был огромным, но все части мною были уже пройдены на золото, советую всем поиграть, игра захватывающий.

07.11.2023

Игра классная затягивает на длительное время

Достоинства: Нету.

Недостатки: Дохуя минусов.

Отзыв: КАК ВЫ СУКИ ОПУБЛИКОВАЛИ БЕЗ Вознаграждения САЙТ ХУЙНЯ ИГРА ТОЖЕ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ ВСЕ ТУТ ХУЙНЯ НЕ ЗАРАБОТОК А ЕБАНОЕ ГАВНО ЛЮДИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ТУТ ТУТ ВААПШЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПРОВЕРКА ЕБАНАЯ ДЛИТСЯ ТРИ ИЛИ ПЯТЬ ДНЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ СОВЕТУ ВАМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.