Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
16.04.2013

Хорошая игрушка!

Отзыв: Раньше с удовольствием зависал в ней, и даже родители тоже проявляли интерес к ней, но позже, когда стал становиться старше, стал пропадать интерес, но на несколько дней вообще забыл про нее. Но сейчас бы с удовольствием сыграл бы, да все позабыл. Но игру советую! Она развивает мышление, смекалку, логику, и много всего остального, что в жизни пригодится!

06.04.2013

Прикольная игрушка.

Отзыв: Ох... Это самая первая игра, в которую я играл. Где вы видели еще больше подколов, чем в этой игре? Советую всем любителям подколоть своего соседа поиграть в эту игру!!

20.03.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Все норм.

Отзыв: Это моя первая игра была на компе. Мне нравилось там прятаться от мужыка и мимо собаки проходить было очень сложно.

18.03.2013

Для офиса

Достоинства: Кампания.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Довольно интересная и смешная игра в основном для офиса, когда нечего делать эта игра может развеселить, ставить разные ловушки, смеятся над негодованием соседа, все это в этой игре, так же есть кампания где повышается сложность задачи, это значительный плюс.

13.03.2013

Лучшая Игра

Достоинства: Сюжет Графика Гениальность.

Недостатки: Сложность хотелось бы добавить (так появится интерес пройти её не мало раз).

Отзыв: На этой игре выросло очень много детей (да я думаю и взрослых тоже). Очень забавная, весёлая игра, целью которой нам надо достать нашего соседа, то есть пакостить. Очень хорошая графика для этой игры, много действий, но я считаю, что она не очень и сложная (Я её прошёл за дней 5).

24.01.2013

Хорошая игра

Достоинства: -Смешные пакости.

Недостатки: -Короткий сюжет -Маленький уровень сложности.

Отзыв: Игра о забавном персонаже, который будет доставать своего соседа и учинять ему различные пакости. Ввиду того, что игра была ориентирована на детей то и уровень сложности, а так же количество уровней, удручающе слабое Строго рекомендуется к приобретению всем детям, младшего школьного возраста. .

20.01.2013

Прикольно

Достоинства: Прикольная.

Недостатки: Мало миссий.

Отзыв: Как вы уже наверное поняли с названия, суть игры состоит в том, что бы достать соседа. Ваш главный герой - Вуди, который всеми путями будет пакостить своему соседу. Игра хоть и старая (2002 год выпуска), но радует до сих пор, Графика на то время более менее, Плюсы игры: Некоторые шутки смешные, игра заставляет подумать, так как от тактики зависит на сколько % вы пройдете уровень, % прохождения игры влияет на то, какую медаль вам дадут в конце сезона (Золота, серебряная или бронзовая), так же у и… Читать далее

18.01.2013

Крутая

Достоинства: Интересная игра рекомендую поиграть.

Отзыв: Очень крутя игра. Интересная игра в которую я играл когда я был малый.

17.01.2013

Супер

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра я бы хотел чтобы появилась другая часть просто интересно поиграть в нее.

Весёлая игрушка

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Не не нашёл.

Отзыв: Очень весёлая и интересная игрушка. Хороший геймплей. Весёлые задачи. Прекрасная на тот момент анимация. Сюжета так такового нет но это не главное. Главное это улётный геймплей. Локации сделаны хорошо. В общем советую покупать. Игра не очень дорогая, но получите массу эмоций.

Хорошая Игра

Отзыв: Играл давно, но впечатлиния от игры остались, много различных эпизодов игры причём смешные, игра не даст вам поскучать, очень много способ что бы насолить "плохому соседу" Игра не очень таки проста здесь нужно думать, игра очень будет полезная и детям, игра хорошо развивает логику.

16.01.2013

Хорошая игра мне очень нравится

Достоинства: Графика и звуки очень приятны.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень интересная игра, мне понравилась:) Братишка показал эту игру, а потом и я втянулась) Советую) На самом деле есть, только не на этом сайте. Вторая часть называется как достать соседа 2, адские каникулы. Классная Игра... Буду Рада Снова Поиграть))).

15.01.2013

Игра детства. )

Достоинства: Развивает логику, веселье .

Недостатки: Сейчас, быстро надоедает.

Отзыв: Помню, когда мне купили первый БУ компьютер, на нём были игры, такие как " Скуби-ду" и "Как достать соседа". Скуби ду, как то прошёл стороной, а вот как достать соседа играл, довольно долго. Иногда возникали трудности, но не на долго. Ещё пытался скинуть игру на "болванку" другу и не чего не получилось) Про такие программы, как Неро и т. д. не знал.

13.01.2013

Замечательно

Отзыв: Игра очень интересная, если у вас есть сосед, которому вы хотели бы сделать пакость то советую купить эту игру и, играя в нее представлять как будто вы в главной роли и делаете все, чтоб доставать вашего обидчика соседа.

12.01.2013

Игра для детей

Достоинства: Все понятно, для детей.

Недостатки: В общем недостатков как таковых нет.

Отзыв: В общем игра мне лично самому показалась средней, ничего особенного я в ней не увидел, разве что порезвиться пару часов. В общем игра как я считаю - для детей, нет искры в игре и как таковой играбельности.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.