Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8

Достойная игра.

Достоинства: Можно играть на работе.

Отзыв: Сама игра достаточно лёгкая есть сюжет, интерес. Время убивает только так.

Игра детства

Достоинства: Хороший тайм киллер.

Недостатки: Довольно быстро надоедает.

Отзыв: Дааа, помню как только у меня появился компьютер - одна из первых установленный игр была именно эта. Ностальгия, господа. В принципе однотипный сюжет, но в качестве таймкиллера вполне хорошо сгодится. Пожалуй скачаю и буду поигрывать в нее на работе.

Хорошая игра

Достоинства: Очень прекрасная игра на то время.

Отзыв: Очень интересная, реалистичная 3D-игра. Я бы не сказала, что она очень проста, тут нужно думать, размышлять. Такие игры развивают логическое мышление и фантазию, полезна игра будет не только подросткам, но и взрослым. Очень хорошая графика, небольшие системные требования. Интересные сюжеты в каждой из игр (их, по-моему, три в данной серии). Мне очень понравилась игра "Как достать соседа в офисе".

Отличная игра

Достоинства: Понравилось.

Отзыв: Мне очень понравилась! хотя очень трудно было в 5-6миссии...... гдеро там кароче...... напляжах сложно было....... но очень мнешно....... я смеялся много....... жалко что там надо делать только то что преднозначено для соседа.. хорошобы было ещё сваего ченибуть придумать........ над соседом...... тогдабы и делиться етим можно былобы)).

Заставляет смеяться!

Достоинства: Позитивное настроение после игры наверно единственное достоинство.

Недостатки: Сюжет немного однообразен.

Отзыв: Очень поднимает настроение. Для большего эффекта нужно играть с друзьями =). Особенно порадовала 1 часть. После второй части сюжет стал довольно избит. Но все равно рекомендую эту игру. в общем Классная игра. Есть еще похожая "Как достать студента. Переполох в общаге. "Тоже классная.

Прикольная

Достоинства: Вроде все норм.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Очень затягивает:D.

Игра для поднятия настояния

Достоинства: Заставит вас улыбнутся.

Отзыв: Это очень смешная и интересная игра. В начале игры вы попадаете к своему соседу в дом и ваша цель это испортить ему жизнь и посмеяться))) Вы будите искать различные вещи что бы усложнить жизнь нашему дорогому соседу. Во время игры вы обязательно улыбнитесь или засмеётесь.

Хорошая игра

Достоинства: Приятная для глаз графика, отличная детализация, хороший интерфейс.

Недостатки: Нудное прохождение.

Отзыв: Игра очень даже мне понравилась, но недостатки все таки есть, но их немного. Много интересного в издевательствах над соседом и прочее!

Велеколепно

Достоинства: Юмор, графика, интересный геймплей.

Отзыв: Игра детства многих, и наверное одна из самых интереснейших. Задумка игры иновационная, геймплей довольно сложный и интересный. Графика своеобразная, и довольно интересная, на неё очень приятно смотреть. Игра изобилует количеством юмора и гениальных идей. Это та игра, которая покорила сердца многих геймеров по всему миру.

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра просто классная и поиграть в неё можно как ребёнку так и взрослому. Главное в игре это смех она по правде вас расмешит и заинтересует).

12.01.2013

Любителям игр такого жанра мимо проходить не стоит

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Игра довольно интересная, но для любителей этого жанра, так же если вам понравится игра то можно пограть в следующие части), вообщем советую поиграть поднимите настроение гарантированно даже если поиграете всего 15-10 минут)))).

07.01.2013

Супер игра!

Достоинства: В игру могут играть все, что дети, что взрослые).

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Игра просто отпад, я играл в нее в своем детстве, мне очень нравилась эта игра, я устанавливал все части этой игры, и прошел их. Игра для меня очень хорошая, увлекательная, смешная и очень КЛАССНАЯ. Очень большое спасибо создателям этой игры, я очень благодарен!

06.01.2013

Лучшая моя игра детства!

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Легкая Сложность!

Отзыв: Купил игру начал играть) Очень затянула! плохо тем что уровни легкие но все равно увлекательно! Всем советую подойдет взрослым так и детям! Хотя если учитывать что игру делали детям то сойдет!

03.01.2013

Игра очень достойная в своём жанре!

Достоинства: Игра очень достойная в своём жанре!

Отзыв: Игра очень достойная в своём жанре! Сам прошёл несколько частей, эта игра одна из первых поившаяся на моём компьютере! Очёнь обожаю эту игру, суть этой игры всем без условно понятно! Нужно как больше сделать пакостей соседу, при этом чтобы он вас незматеил).

29.12.2012

Хороша!

Достоинства: Игра развивает мышление.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра хорошая в плане убить время.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.