Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
29.12.2012

Отлично!

Достоинства: Интересный геймплей.

Недостатки: К великому сожалению, нет сюжета.

Отзыв: Отличный геймплей, сюжета как такого нет: ), моей дочке очень понравилась данная игра: ))).

29.12.2012

Хорошая вещь

Достоинства: Очень веселая игрушка Прекрасная убивалка времени.

Недостатки: Довольно быстро надоедает.

Отзыв: Игра действительно очень веселая и забавная! Если нечем заняться - оптимальный вариант=) Но как - то быстро надоедает=( Хотя очень много всяких способов "достать соседа" Также красивая графика. И в заключение могу с уверенностью сказать - игра на 4 балла из 5!!

27.12.2012

Забавная игра, в которую всегда будет интересно играть

Достоинства: Веселая и забавная.

Недостатки: Много повторов- надоедает.

Отзыв: Игра довольно таки старая, но до сих пор в нее играют. Забавная штука. Можно вспомнить свое детство. Я еще ребенком играл в нее. Нравится мне свобода действий в ней. Графика тоже очень неплохая. Здесь можно выместить весь гнев на соседа. Много всяких забавных приколов в игре. К недостаткам можно отнести одни и те же ловушки. К примеру: кусок мыла на кафеле, туалетная бумага в унитазе, яйцо в микроволновке, стеклянные шарики на полу. Надоедает еще одинаковая анимация действий. Но мне и без этого … Читать далее

26.12.2012

Хорошая

Достоинства: Идея, музыка.

Недостатки: Графика, сюжет.

Отзыв: В детстве играл для школьника 6 лет была клёвая игра, но достаточно сложная, особенно миссия на море ил где-то там, хорошо подобрана музыка и идея, легко запороться. Фигарился в неё целыми днями на убитом пне 3 и какими-то тами характеристиками, так что мне эта игра нравится.

26.12.2012

Актуальная для многих

Отзыв: Игра в общем-то неплохая.. хорошая идея, актуальная для многих- хоть так довести соседей до белого каления.. есть только одно большое НО.. слишком много повторов.. то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих плюс что-то новое.. чес слово, надоедает в стопятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.. если бы не это повторяющееся однообразие, то игра была бы лучше..

25.12.2012

Хорошая игра.

Достоинства: Очень позитивная и весёлая игра, играя в которую, можно получать уйму удовольствия.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Игра действительно хороша. Всё детство играл в неё, прошёл все части. Советую и вам сыграть в эту замечательную игру.

25.12.2012

Играбельно

Достоинства: Красочная графика, развивает логику, никакой крови.

Недостатки: 2D графика, мало уровней, долго скачиваеться.

Отзыв: Обожаю эту игрушку, мой любимый жанр кстати говоря никакой крови, мяса и прочей чепухи. Ловушки, шарады, развивают у игрока структурное мышление и системный подход, Игрушка чем то напоминает фильм "Один дома" вообщем уверена разочарован никто не будет, ведь соседи есть у всех. ; ).

22.12.2012

Увлекательная игрушка

Достоинства: Интересность, сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Как достать соседа. Довольно-таки старая игрушка, в ней нет той самой графики, какая есть в текущих играх, но я могу сказать, что игра очень интересна, можно поиздеваться над человеком, воплотить в игру то, что не хватает в жизни. Эту игру я проходил уже раз 5-7, а так же и ее продолжения.

13.12.2012

Отлично!

Достоинства: Разнообразит вашу коллекцую игр, весёлая, хорошо продумана.

Недостатки: Иногда трудные уровни.

Отзыв: Довольно хорошая игра, когда был ещё маленьким мы с друзьями скинулись на игру, установили и начали ломать мозг как же пройти каждый уровень, игра достаточно весёлая, реалистичная и убивает время, некоторые уровни очень сложные и дают мало времени, но всегда можно посмотреть видеобзор любого уровня на ютубе=) Всем советую!

12.12.2012

Запустится даже на кофеварке

Достоинства: Слабые системные требования Прикольная графика Увлекательный процесс.

Недостатки: Слишком много уровней Нудный геймплей.

Отзыв: Очень веселая интересная и увлекательная игрушка, крайне слабые системные требования и прикольная графика... больше всего радуют разные способы подкола соседа, причем в каждой части все изощренние, начиная от макарон на голову и заканчивая подпиленными перилами у бассейна с электрическим угрём))).

11.12.2012

Игра для любого возраста

Отзыв: Простая, забавная, юморная. Так в трех словах я бы описал данную игру если бы кто то у меня спросил. Относится к категории игр для всех возрастов, довольно легкие квесты и уморительные сцены издевательств над жирным соседом никого не оставят равнодушным.

10.12.2012

Игра неплохая и интересная

Достоинства: Динамичная, увлекательная.

Недостатки: Хромает графика.

Отзыв: Когда-то давным давно, когда у меня только появился нормальный компьютер, взяла эту игру. Могла играть в нее часами и почему-то совсем не надоедало. Проходила ее наверно не одну тройку раз. Уж очень мне нравилось издеваться над вредным соседом. Позже скачала и остальные части этой игрушки, и так же прошла ее всю не по одному разу. Очень не плохая убивалка времени.

08.12.2012

Игра детства

Достоинства: Игра детсвта, интересная, сложная.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: АХхахах в дестве очень любил эту игру))) это был первый троль детства))) покажите эту игру вашим детям они не отойдут от копмпьютера пока не пройдут) ), но эта игра так же будет интересна для взрослых))) так как нужная очень хорошой логика для прохождения этой игры_))).

08.12.2012

Игра детства)

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Раньше сильно убивался по этой игре играл каждый день, отличный сюжет мне игра очень нравится и сейчас хорошо убивает время всегда играю в нее и в коллетже и на работе скачал версию для телефона очень даже не плохо пары пролетают очень быстро кароче очень класная игра всем советую)).

03.12.2012

Интересная игра.

Достоинства: - Смешная - Интересная.

Недостатки: - По современным стандартам - ужасная графика - Короткий сюжет.

Отзыв: Отличная, очень интересная, и, местами сложная, игра двухтысячных годов. Помню, как вечерами просиживал в неё, пытаясь пройти очередной уровень на высший бал. Уровни достаточно интересные, местами смешные. Сопровождается всё это приятной музыкой. Розыгрыши тоже весьма прикольные. Всем советую к прохождению. Игра проходится довольно-таки быстро.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.