Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
621 отзыв
03.01.2021

Суперская, интересная, веселая игра

Достоинства: Интересная, веселая, игра на логику.

Отзыв: Очень понравилась играть в неё, играли всей семьей, не ожидала что игра может настолько затянуть в себя, гениальный сюжет, интересная задумка, подходит как детям так и взрослым. Грамотно составлен сюжет игры, графика отличная, советую игру всем своим друзьям, а главное что очень веселая, можно играть в неё в кругу друзей, советую.

20.12.2020

Очень интересная и увлекательная игра

Достоинства: Интересная логическая игра.

Отзыв: Игра «Как достать соседа» очень интересная и увлекательная игра. Мы играли можно сказать всей семьёй. Игра очень позволительная и логическая игра Суть игры заключается в следующем: маленький мальчик делает пакости своему соседу, набирая при этом игровые бонусы.

16.12.2020

Игра супер, затягивает

Достоинства: Крутая игра есть игра чтобы играть часами).

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Игра прикольна, затягивает и смешит, не так уж и легко удрать от соседа.. Я вот уже всю игру прошла еще давно, и заново играю и не перестаю ее любить, спасибо за такую игрушки классную!, вот бы сделали чтобы можно было на улице ходить огород там чтобы сосед уходил по магазинам а ты все там делаешь чтобы разозлить соседа.

16.12.2020

Лучшая игра детства

Достоинства: 1) Развивает мышление 2) Развивает внимательность.

Недостатки: Недостатков у игры нет.

Отзыв: Игра "Как достать соседа". Игра очень увлекательная, играл в нее все детство. Своеобразная в управлении, но это делает ее более удобнее. Подойдет как детям, так и родителям. Игра развивает пространственное мышление, внимательность, осторожность. Играю по сей день!

15.12.2020

Увлекательная

Достоинства: Развивает память, мышление.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра очень интересная, помню в детстве играли в неё. Теперь своих дети играют и их не оторвать. Развивает память, мышление, логику. Плюс этот детский смех, от игры. Даже взрослому можно сесть и вспомнить старые времена. И с интересом снова пройти эту игру, погрузившись в детство. Советую поиграть, поднимает настроение.

12.12.2020

Суперская игра из детства

Достоинства: Развивает логическое мышление, реакцию, сообразительность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прикольная игрушка, раньше всем классом по очереди играли. Теперь в нее уже может поиграть мой ребенок. Интересная, развивает логическое мышление, реакцию, сообразительность. Подходит для детей старше 7 лет и для взрослых. Можно поиграть всей семьей.

09.12.2020

Моя любимая игра!

Достоинства: 1- Графика, 2 -заинтересовывает и втягивает по полной, пока не пройдешь все уровни).

Недостатки: Не обнаружила для себя.

Отзыв: Я с этой игрой познакомилась еще лет в 10. По сей день остается в моих фаворитах. Всё продумано до мелочей. Очень интересно пробовать, продумывать ходы и последовательности для достижения большего колличества заслуженных "оваций" и пиков ярости)) Графика устарелая для наших дней, но всеми такая любимая. Красивое оформление, чего не скажешь уже о 3 части..

27.11.2020

Лучшая игра

Достоинства: Геймплей Юмор.

Недостатки: Морально устарела, но для ностальгирующих людей более чем подойдёт.

Отзыв: Играл в неё и остальные игры серии чуть ли не всё детство. Пройти ее на сто процентов не так уж просто, так что можно даже назвать её хардкорной, но в меру. Графика - супер даже на сегодняшний день, с управлением разберётся и ребёнок, методов по выведению соседа из себя - море.

20.11.2020

Всё старое не всегда плохое.

Достоинства: Развитие. Гениальность. Подойдет как детям, так и родителям.

Недостатки: Единственным минусом может быть только то, что игра достаточно старенькая.

Отзыв: Игра довольно таки старая, но до сих пор в нее играют. Забавная штука. Можно вспомнить свое детство. Я еще ребенком играл в нее. Нравится мне свобода действий в ней. Графика тоже очень неплохая. Здесь можно выместить весь гнев на соседа. Много всяких забавных приколов в игре. К недостаткам можно отнести одни и те же ловушки. К примеру: кусок мыла на кафеле, туалетная бумага в унитазе, яйцо в микроволновке, стеклянные шарики на полу. Надоедает еще одинаковая анимация действий. Но мне и без этого … Читать далее

03.11.2020

Очень интересная и захватывающая игра.

Достоинства: Хорошая графика, удобный интерфейс, хорошие Сочетания цветов, необычная рисовка, интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Скачивала эту игру когда была ещё маленькая, и сейчас снова нашла её на просторах интернета. Решила вспомнить детство и скачать поиграть. Уже при скачивании возник прежний интерес к игре. Когда играла, не могла оторваться, как маленький ребёнок, ну или же как в своём детстве. Игра очень интересная и захватывающая. Хорошая графика, удобный интерфейс, идеально все подобрано. Мне все нравится в этой игре. Там хорошо подобраны персонажи, если бы не знала как они выглядят, так бы их и представила: ) … Читать далее

17.10.2020

Интересная и увлекательная игра

Достоинства: Хороший геймплей, сюжет.

Недостатки: Большая сложность.

Отзыв: Замечательная и очень увлекательная игра. Котороя подойдёт как и детям так и взрослым. Очень интересный и хороший сюжет. Геймплей игры просто замечательный. Эта игра затягивает на долго!!! Сложность игры достаточно сложная но это не проблема. Эта игра затянула меня на долго. В неё можно играть и играть, она затянет вас на долго. В общем игра просто бомба всем советую в неё поиграть. Просто замечательная и затягивающая игра!!!!

09.10.2020

Хорошая игра!

Достоинства: Сложная.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень хорошая и весёлая игра! 5 из 5 Всем советую! Потянет даже комп времён Ленина! Сложные уровне поэтому они и интересные! Сам играю почти каждый день. Когда есть время. Играю уже долго где-то месяц. Моя мать в неё ещё в детстве играла! Ещё раз всем советую!

10.09.2020

Самая лучшая игра детства

Достоинства: Игровой процесс Графика Сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Самая лучшая игра, которая состоит из двух частей. С самого детства не надоедает в нее играть. До сих пор стоит на ноутбуке и на телефоне. Уровни очень интересные. А сам процесс игры поднимает настроение на весь день. Никогда не надоедало в нее играть.

20.08.2020

Очень интересная игра, которая нравится и детям, и родителям

Достоинства: Игра развивает логическое и стратегическое мышление, интересная, не жестокая. Подходит и детям, и взрослым.

Недостатки: Первая часть очень понравилась, а вторая нет. Может быть неправильно воспринята детьми с расстройствами психики.

Отзыв: Всё детство и младшие классы играла в эту игру. Помню, как вместе с родителями смеялись и придумывали новые решения заданий. Это игра отлично подойдёт для детей младших классов и даже старше, ну конечно для семейной игры она будет интересна. Сюжет заключается в том, чтобы проходить задания, в которых нужно как-то испортить жизнь своему соседу и не попасться ему на глаза.

08.08.2020

Весело

Достоинства: Развивает мышление.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Играла в неё в детстве. Много воспоминаний связано с этой игрой, очень весёлая, очень затягивает, можно развивать логичное мышление также классно то что много выходов и возможностей сбежать от соседа и не попасться ему на глаза. Играя в неё можно поднять настроение.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.