Творожок «Чудо»

4,5
41 отзыв
30.08.2017

Превосходно!

Достоинства: - вкус - консистенция - питательность - доступная цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купив пару творожков «Чудо» был сильно удивлен продуктом. Сверху нежный и очень вкусный творожок, а внизу спрятан приятный джем. Попробовал съесть ингредиенты по отдельности – понравилось, но когда перемешал содержимое, то от первой ложки очутился на острове наслаждения! Неповторимый вкус и питательность творожка гармонично сочетаются в небольшой емкости. На следующий день купил в два раза больше! Часто угощаю друзей, они, в свою очередь, остаются сытыми и довольными!

01.05.2017

Вкусный десерт

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Чудо творожок я обычно беру с собой на перекус на работе. У него такой нежный вкус, что очень нравится и плкупаю его очень часто. К тому же он с кусочками фруктов. Также этот творожок очень любят мои дети. Я обчно покупаю со вкусом ананаса. Очень довольна данным творожком.

05.01.2017

Недостаточно вкусно и полезно

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Недостаточно вкусный, чтобы жертвовать ради него фигурой.

Отзыв: Мой путь к красивой фигуре начинался с полумер. Говорили, что йогурты полезны для похудения, вот я и брала такие творожки. Не смотря на то, что там джем внизу, не смотря на то, что это йогурт сладкий. В общем, все равно мне не удавалось полакомиться, поскольку не особенно приятная структура у самого творожка, мне не нравится такая слишком навязчиво дырчатая... Да и джем не особо вкусен. Лишний жир на животе - вот, к чему приводят такие йогурты.

12.08.2016

Вкусно!

Достоинства: Идеальные вкусовые ощущения.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Вкусно, нежно, идеально для перекуса. Мне нравится есть его с печенькой или с булочкой. Довольно густой, взбитый, не вытечет и не перемешается. Можно брать с собой на работу или в дорогу, довольно долго может находится при комнатной температуре, но вкуснее всего - из холодильника. Рекомендую!

21.06.2016

Нежный вкус

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: После него хочется пить.

Отзыв: Творожок нравится его легким, нежным вкусом. Он вмеру сладкий, вмеру жирный, немного с кислинкой. Упаковка небольшая, сильно не наешься, но вот перебить им голод можно. Неплохо насыщает, хотя после него хочется пить. Упаковка прочная, при желании можно несколько штук кинуть в сумочку, чтобы где-то в дороге перекусить.

20.10.2015

Легкий перекус.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусненький творожок. Очень люблю чернику, поэтому, "Чудо с черникой" вне конкуренции среди других. Нежный, мягкий, вкусный, джема много. Как перекус, идеальный вариант. Но цена не всегда радует, но не так уж совсем дорого, но все равно.

16.05.2015

Мой любмый творожок

Достоинства: Супер нежный.

Недостатки: Вообще нет недостатков.

Отзыв: Я обожаю этот творожок!!!! Он просто офигенный, такой легкий и воздушный, просто бомба! Я покупаю этот творожок очень часто, мой любимый то ли с вишней то ли с клубникой, не суть, самое главное, что творожок божественный)))))))))))))))))))))) Покупайте все именно этот творожок!!

28.01.2015

Деткам радость

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Часто дети капризничают и не хотят есть творог, а вот этот вариант позволяет маме пополнить рацион ребенка кальцием. Мой ребенок готов несколько штук в день съесть, если позволить. Очень приятно, что производители позаботились о всех пожеланиях детей и предоставили большой выбор фруктовых добавок. У творожка нежная консистенция.

26.10.2014

Прекрасно

Отзыв: Если нужно чем-нибудь перекусить, то предпочитаю в этом случае какой-нибудь творожок, и сытно и вкусно, сейчас чаще всего покупаю творожки "Чудо", они меня радуют больше других, в них есть обязательно какой-нибудь наполнитель, или джем или ягодки, и всегда эти творожки очень вкусные.

23.10.2014

Воздушный

Отзыв: Творожок «Чудо» - очень легкий нежный и воздушный, как облачко накрывает слой вкусного и очень сладкого варенья. Получается хорошее вкусовое сочетание, но мне понравилось бы больше если бы варенья вовсе не было. Уж очень вкусный сам творожок. Ела и ела бы.

22.10.2014

Легкий и нежный творог.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Натуральный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Этот творожок один из лучших сладких. Он взбитый, поэтому нежный и воздушный. В коробочке вверху творог, а снизу фруктовое или ягодное варенье. Можно есть все слоями, а можно перемешать. Я так делаю. Получается вкусный сладкий творог с кусочками фруктов или ягодами. Открывается упаковла легко без усилий. Я пробовала много видов такого творожка. Особенно хочу выделить с черникой, вишней и клубникой, земляникой. Но с грушей не очень. Она мне кажется жестковата. Я покупаю сразу два таких творожка с… Читать далее

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.