Творожок «Чудо»

4,5
41 отзыв
23.10.2014

Воздушный

Отзыв: Творожок «Чудо» - очень легкий нежный и воздушный, как облачко накрывает слой вкусного и очень сладкого варенья. Получается хорошее вкусовое сочетание, но мне понравилось бы больше если бы варенья вовсе не было. Уж очень вкусный сам творожок. Ела и ела бы.

22.10.2014

Легкий и нежный творог.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Натуральный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Этот творожок один из лучших сладких. Он взбитый, поэтому нежный и воздушный. В коробочке вверху творог, а снизу фруктовое или ягодное варенье. Можно есть все слоями, а можно перемешать. Я так делаю. Получается вкусный сладкий творог с кусочками фруктов или ягодами. Открывается упаковла легко без усилий. Я пробовала много видов такого творожка. Особенно хочу выделить с черникой, вишней и клубникой, земляникой. Но с грушей не очень. Она мне кажется жестковата. Я покупаю сразу два таких творожка с… Читать далее

07.10.2018

Очень вкусно.

Достоинства: Вкус. цена. воздушный. приятный.

Отзыв: Всегда когда хочется чего-то молочного и питательного, я покупаю этот творожок. Он вкусный, дешевый, полезный, возлушный и сытный. Чудо всегда было для меня фирмой и маркой номер 1.

20.10.2015

Легкий перекус.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусненький творожок. Очень люблю чернику, поэтому, "Чудо с черникой" вне конкуренции среди других. Нежный, мягкий, вкусный, джема много. Как перекус, идеальный вариант. Но цена не всегда радует, но не так уж совсем дорого, но все равно.

06.08.2019

Очень сладко

Достоинства: Нравится дочке.

Недостатки: Слишком сладко, много добавок в составе.

Отзыв: Здравствуйте. Дочка часто просит купить ей вкусняшку, какой -нибудь творожок. Нравится ей Чудо, особенно те, что двойные, где внизу еще слой варенье. По консистенции очень воздушной, но какие они сладкие, просто приторные. Пользы там мало, один вредный сахар.

11.01.2019

Вкусный, воздушный

Достоинства: Вкусный, двухслойный.

Недостатки: Мало).

Отзыв: Дочка очень любит на завтрак кушать этот творожок. Каждый день перед школой завтракает именно им. Так как он питательный (а для умственной работы это очень важно), до обеда чувства голода она не испытывает. Плюс ещё в том, что в его составе нет вредных веществ. Да, есть гуаровая камедь, но она не наносит никакого вреда организму, так как она не всасывается в кровь и в малых дозах даже полезна. Одним словом, вкусный полезный десерт для всех возрастов!

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.