Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды)

Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) отзывы

4,6
11.05.2023

Отзыв: По моему, это лучшее печенье, которое я когда-либо пробовала. Вкусно, красиво, очень удобно брать с собой в дорогу. Печенье очень сладкое, но не приторное, а именно сладкое. При этом оно рассыпчатое, нежное и тает во рту, как настоящий шоколад. С начинкой внутри тоже все замечательно. Это не просто шоколадная глазурь, которая быстро тает, да и вкус у нее не такой насыщенный, как у настоящего шоколада. А эта начинка - это настоящая конфета, даже не знаю, как правильно ее описать.

14.09.2019

Печенье со вкусом натуральных ягод.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мягкое бисквитное печенье со вкусом лесные ягоды. Красивая яркая упаковка, сразу бросается в глаза, невозможно не заметить. Печенье со вкусом натуральных ягод, шоколад прекрасно дополняет это сочетание. Внутри печенья начинка из желе с содержанием натурального сока.

29.08.2019

Обычные печенье

Достоинства: Неплохо.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Здравствуйте! Подобного печенье сейчас много выпускают по разными марками. Печенье от Альпен Голд одно из многих, не лучше, и не хуже других. Оно сладкое. Снизу песочная основа, том конфитюр из лесных ягод и сверху глазурь из шоколада. Иногда можно купить для разнообразия.

22.04.2013

Дороговатое печенье

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Нравится мне именно этот вкус, правда печенье дороговатое для меня, но эта штука под шоколадом сводит меня с ума вообще. Поэтому приходиться покупать:).

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -опробуйте на вскус и вы эти песенья).

04.12.2012

Объеденье

Отзыв: Самые вкусные печенюшки которые я пробовал. Большое разнообразие вкуса. Удобная упаковка. Печенье прям тает во рту).

03.12.2012

Замечательное

Достоинства: Вкус и качество 100%.

Отзыв: Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) до безумия очень вкусные, а их начинка и аромат так и тянет меня к их незабываемому вкусу, я их всегда беру к чаю, на работу, и просто чтобы насладиться ими. Печенье всегда свежее вкусное, ароматное. Просто могу их есть пачками и они мне не когда не разонравятся, люблю только их. Советую попробовать всем вам.

03.12.2012

Нормальные

Отзыв: Очень люблю шоколад этой марки. Бисквит не твердый, глазурь очень вкусная и тает во рту, желе не засахаренное. Съесть очень много у вас не выйдет, само печенье не особо вкусно, да и шоколад здесь не очень мне нравится. К чаю очень хорошо, но не более.

02.12.2012

ЗБС

Достоинства: Дороговато и вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я сладкообжорка. И в этот раз я увидела на полке в магазине вот это печенье и естественно решила купить т. к. последний раз я его брала года два-три назад. Придя домой я его открыла, откусила... и побежала за "запить". Уж очень оно приторное, по крайней мере для моих вкусовых рецепторов. Оно даже не "слишком сладкое", а приторное. А в целом качество печенья хорошее.

02.12.2012

Печенье-класс!

Достоинства: Очень вкусное. Красивая упаковка.

Недостатки: Чересчур сладкое).

Отзыв: Печенье вкусное, но для меня лично было слишком сладким. Вообщем на любителя. Но для тех у кого слабость к сладкому самое то! Мне нравиться что печенье прям тает во рту. Бисквит у него очень мягкий. Качеством печенья в целом очень довольна. Тот кто любит сладкое, тому советую!

01.12.2012

Недорогой, вкусный и полезный!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: По мне ток их нет.

Отзыв: Очень вкусный и полезный продукт!

29.11.2012

Вкусные печеньки!

Отзыв: Хорошее вкусное печенье, стоит то конечно дорого, но вкус просто божественный, Alpen gold это гарант качество я могу с уверенностью сказать что шоколад сделан с душой!

28.11.2012

Настоящие золото.

Отзыв: Вся линейка Alpen Gold славится своим вкусом и качеством, а печеньки так это вобще отдельная история. Нежные, с тонким но вкусным слоем шоколада, отличной начинкой... Уже хочется... ) Очень много вкусов, при цене в 24-42 рубля можно откровенно говорить что это лучший выбор.

28.11.2012

Отличный десерт к чаю

Отзыв: Печенье компании Alpen Gold, самые вкусные что я пробовал недавно. Нежный бисквит, облитый шоколадом, внутри которого потрясающее повидло, которое тает во рту. Очень даже жаль что печенюшек в упаковке не так много, но можно купить и еще упаковку: ).

27.11.2012

Изумительно вкусно.

Достоинства: Всегда свежее, вкусное печенье.

Недостатки: Нет ни одного.

Отзыв: Прекрасное лакомство, которое нравится и взрослым и детям. У нас на десерт всегда печенье и конфеты Alpen Gold (с любым вкусом), все вкусы этого печенья вкусные. Мои домашние очень любят эти сладости.

Отзывы на Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) в категории Продукты питания.