Мультфильм "Аленький цветочек" (1952)

Мультфильм "Аленький цветочек" (1952) отзывы

25.08.2019

Отличный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Все знают этот старый мультфильм. Многие выросли на нем. Стоит его показывать современным детям. Он конечно же отличается в графике, но научит гораздо большему. Мультфильм прививает детям чувство ответственности, умение выполнять обещания, поддерживать друг друга. Этот фильм еще один яркий пример, что добро побеждает зло.

01.05.2019

Красивый советский мультик.

Достоинства: Поучительный, красивый, с хорошей озвучкой.

Отзыв: "Аленький цветочек" - это рисованный советский мультфильм, снятый по одноименной сказке Сергея Аксакова. Это очень красивый мультик. А какие яркие краски! Какие приятные лица у всех людей в этом мультфильме! В то время могли красиво нарисовать своих персонажей. Этот мультфильм показывает, как бывает обманчива внешность. Не стоит судить о человеке по его внешности, которая может быть очень привлекательной в отличие от характера человека, а может быть неказистой, но под ней может скрываться добрая… Читать далее

18.11.2014

Советский нарисованный мультик.

Достоинства: Достойный мультик. не уступает современным диснеевским.

Недостатки: Плохо переозвучили.

Отзыв: Он такой старый. Его не так давно переозвучили. Ужасно получилось. Голоса противные и музыка. Не могу смотреть. Раздражает. Зачем было портить такой светлый мультик, детскую сказку. Скрипучая музычка и голоса такие же. А сам мультфильм красивый и яркий. Очень трогательный. Его смотрели наши родители, мы, наши дети тоже с удовольствием пересматривают по много раз. Достойный мультик. Нарисован именно без компьютерных технологий, а с помощью кропотливого труда художников-мультипликаторов.

Отзывы на Мультфильм "Аленький цветочек" (1952) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.