Чечевица зеленая лайрд Ярмарка Уникальная коллекци

Чечевица зеленая лайрд Ярмарка Уникальная коллекци отзывы

07.12.2014

Полезная

Достоинства: Полезно для здоровья.

Отзыв: Чечевица зеленая лайрд Ярмарка Уникальная коллекция - очень полезна для организма! я люблю именно коричневую чечевицу, она покрупнее, а значит, меньше разваривается и сохраняет структуру. Другая - как то больше разваривается, и почему то кажется из за этого менее вкусной мне.... можно на бульоне ее так же варить.

10.08.2019

Набирает популярность среди бобовых круп.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Чечевица-одна из самых популярных в мире бобовых культур. Характеризуется повышенным содержанием белков, углеводов, клетчатки, калия, кальция, очень полезна. Не требует замачивания и варится 20-25 минут. Из неё можно приготовить множество питательных и вкусных блюд. При варке эти плоды хорошо сохраняют форму. Используют для салатов, закусок, добавляют к мясу.

22.06.2016

Вкусная и сытная

Достоинства: Быстро варится, вкусная, сытная.

Недостатки: Упаковка маленькая.

Отзыв: Это было наше первое знакомство с чечевицей. Упаковка небольшая, как раз на пробу. На удивление, она очень быстро варится, у нас даже разварилась. Мы-то думали, что ее как горох или фасоль варить нужно. Вкус приятный, характерный бобовый. Суп получается вкусный и просто так отваренная в качестве гарнира.

Отзывы на Чечевица зеленая лайрд Ярмарка Уникальная коллекци в категории Продукты питания.