Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
21.04.2021

Очень хороший, памяти довольно много, красивый

Достоинства: Тянет игры, красивый, дешевый, камера хорошая, идеальный.

Отзыв: Недаано решил купить себе какой нибудь дешевенкий айфон. Нашел на алиэкспрессе четверку за 5 тысяч и решил взять, друзьям попонтоваться. Но мои сомнения ушли, когда я начал им пользоваться. Я открыл коробку и решил включить айфон. Включил его и решил протестировать его. Я удивился. Для 2020 года он очень хорошо фотографирует фото по сравнению с каким нибудь ксиаоми. Памяти тоже не очень мало, что меня очень порадовало. Телефон всем звонит, зарядка тоже отличная. Накачал на него 10 игр, все игры … Читать далее

14.03.2021

Хороший телефон, надëжный, компактный и красивый, очень понр

Достоинства: Надëжный, красивый, компактный.

Отзыв: Телефон хороший, качественный, надëжный, красивый, компактный, хорошо работает, пользуюсь уже год и никаких проблем нет, очень люблю этот телефон, мне он очень нравится, думаю прослужит у меня он долго. Я бы посоветовал этот телефон к покупке, потому что это хороший телефон за свои деньги.

03.03.2021

Самый надежный и стильный смартфон

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Самый надежный и стильный смартфон, удобен в руке, хорошо держит заряд, достаточный функционал, приемлимая стоимость, когда выбирал телефон, ориентировался на простоту, надежность, и отличный внешний вид, так же был важен металлический корпус, не хотел дешевую пластмассу, купив был очень приятно удивлен, за месяц эксплуатации ни сколов царапин не появилось, хотя не скажу что обращался слишком аккуратно, лучше сразу приобрести защитное стекло, достойная камера, отпечаток работает отлично.

22.02.2021

В целом телефон не плохой, пользуюсь им уже не один и даже н

Достоинства: Хорошая камера, подходящая цена, держит заряд батареи, хорош в плане износостойкости.

Недостатки: Очень хрупкий, детали на телефон сложно найти, достаточно дорогое удовольствие.

Отзыв: В целом телефон не плохой, пользуюсь им уже в районе 4 лет, износостойкость телефона хорошая, но от ударов к сожалению не защищён в этом плане минус, в остальном хочу сказать что за все мое время пользования не заметил каких-либо нюансов по работе с этим телефоном, камера не плохая, процессор на высоте, батарею держит, пользуюсь зарядным проводом уже более 2х лет, умеренные в цене платные подписки. Игры тянет хоть и не очень удобно играть на маленьком экране, но для игры в дурака мне хватает) … Читать далее

16.02.2021

Мало функциональный, но компактный телефон.

Достоинства: Компактный, прочный, удобный, красивый.

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Телефон я покупала давно, на тот момент мне он казался замечательным и довольно модным так сказать. но на данный момент он довольно устарел и не имеет множество функций, которые сейчас есть в новых моделях айфонов. Всё же я бы им до сих пор бы пользовалась с удовольствием, если бы он не разбился.

31.01.2021

Телефон достаточно хороший!

Достоинства: Фото, качество!

Недостатки: Зарядка, цена, производства!

Отзыв: Телефон вообщем хорош! Я могу сказать что фото с этого телефона, очень крутые! Но есть очень много минусов! Телефон легко можно разбить, без чехла не рекомендуется, ну уж если за ним следить и не жалко денег! Про отпечатки пальцев могу сказать одно, взломать сложно, ну это в моем случае! А так все хорошо!

13.01.2021

Очень крутой в использование

Достоинства: Удобный, аккуратный дизайн, динамик отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это был мой первый из Apple, очень простой в использовании, аккуратной формы, стеклянная крышка, динамик хорошо работает, звук отличный, но больше он не обновляется, очень хорошо держал батарею, стекло качественное, дизайн как у пятого Apple, вообще телефоны фирмы Apple очень крутые.

04.01.2021

Удобный аппарат, даже на данный момент.

Достоинства: Хороший звук и приемлемое качество камеры. Компактный. Качественное изготовление.

Недостатки: Версия данного устройства 7.1.2. Могут возникнуть проблемы с установкой приложений. Неактуальный разъём для зарядки.

Отзыв: Данный аппарат всё ещё хороший, качество изготовки отличное, качество камеры приемлемое, звук динамиков так-же на высшем уровне. Но так-же есть один минус, версия данного аппарата 7.1.2, на данную версию можно мало чего скачать. Так же разъём зарядки уже не актуален, но это вполне решимая проблема, впрочем как и первая. А так, как второй рабочий телефон, это просто чудесный аппарат, по нему можно звонить, фотографировать, писать смс.

04.01.2021

Устаревший вариант

Достоинства: Так таковых достоинств нет.

Недостатки: Этот телефон один сплошной недостаток.

Отзыв: Может раньше, когда телефон только вышел он и был классным, то сейчас это бесполезная звонилка, для звонков даже не пригоден, потому что динамик очень плохой, приходится очень сильно прислушиваться, не говоря об остальном, многие популярные приложения как ВКонтакте, ватцап и прочие.. уже не поддерживаются телефоном. Если в телефоне содержится много информации, то он начинает поднимать, так как объем памяти очень маленький, выше я писала про громкость, даже при прослушивании аудио записей звук ти… Читать далее

28.12.2020

Очень отличный телефон пользуюсь полгода кае будто вечно был

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Советую очень хороший телефон претензий нет. 👍Посоветую друзьям и близким у меня у дочери тоже такой телефон 👍мы очень довольны никаких претензий к этой фирме нет и цена приемлемая. У него очень много разный функций камера очень хорошая фотографии четкие получается никаких проблем нет у дочери уже долго такой 📱.

18.12.2020

Хороший телефон, соответствует цена, качество

Достоинства: Камера, звук, работоспособность.

Недостатки: Маленький дисплей, быстро садится зарядка.

Отзыв: Очень хороший телефон, отличная камера для такой модели, работает отлично! дизайн шикарный, металлический корпус, задняя крышка стеклянная, не глючит, работает как нужно, хоть и модель устарела, новым моделям стоит на негт равняется, советую эту модель.

09.12.2020

Самый продуманный мобильный телефон

Достоинства: Хорошая камера, удобное меню.

Недостатки: Заряд держится не долго, но может потому что пользуюсь целый день.

Отзыв: Мой первый Apple. Очень все продумано и практично. Камера просто высший пилотаж. Удобен в использовании, звук очень качественный и громкий. Минусов пока что не увидела. Хорошее качество программ под iOS, огромный выбор в AppStore Рычажок тихого режима. Полезная штука, когда надо перевести телефон в режим без звука: на совещании, сделать снимок без звука камеры. Ну и сделан он здорово, двигается туго и с приятным щелчком. Touch ID. Многие жалуются, что потом работает некорректно. На моем телеф… Читать далее

15.11.2020

Мне нравятся старые версии айфона по типу 4,5,6. Очень удобн

Достоинства: Камера, Память.

Недостатки: Немного совсем лагает.

Отзыв: Мне нравятся старые версии айфона по типу 4,5,6. Очень удобны в использовании! Можете брать если вы не хотите больших затрат) Качество камеры хорошее, памяти хватает. Не тупит, не лагает. Ребёнку в школу самое то! Интернет 3G. Ловит хорошо в любом месте.

23.10.2020

Удобный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телефон Apple IPhone 4 подойдёт всем и не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все не важно какого возраста и пола так как телефон очень простой и не поддельный. Рекомендую вам именно этот телефон так как подойдёт абсолютно всем даже ребёнку или взрослому или в подарок на свадьбы, кооператив, день рождения и тк. Так, что рекомендую покупать именно этот телефон так как подойдёт абсолютно всем даже ребёнку или взрослому который не может разобраться, что где находится, так как телефон … Читать далее

14.10.2020

Крутой дизайн, отличная функциональность

Достоинства: Сенсорный экран, камера, динамик, комплектация.

Недостатки: Небольшого размера, нет отпечатка пальцев.

Отзыв: Когда я купил IPHONE 4, то мне казалось я в руках у меня какая-то умная штука, которую на выдали пришельцы. У этого телефона очень хороший сенсорный экран, хорошая камера, прекрасный динамик. Мне понравилось что в комплекте шли наушники, так как в другие телефон перестали класть. Телефон очень хороший. Советую!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.