Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
27.11.2012

Средненький смартфон

Достоинства: +Отличный дизайн +Хорошая ОС +Качественный софт +Отличные игры +Неплохой звук динамиков.

Недостатки: -Дисплей 3,5 д. юйма - это просто что называется, разбей глаза. Очень сильно устают глаза, особенно если читать книги на нем. -Отсутствие флэш. Имейте ввиду те, для кого полноценный серфинг важен - айфон половину инет контента вам просто не покажет. -iTunes - очень медленное копирование больших файлов. Фильмы бросать на смарт - занятие не для слабонервных. -Видео - очень слабая поддержка видео. Приходится ставить дополнительный софт, чтобы смотреть обычные avi. В общем - каменный век. -Аудио

Отзыв: В общем, очень протворечивые чувства вызвал у меня этот смартфон. С одной стороны - отлично, с другой стороны - одни маты! По техническим данным он не так уж и впереди планеты всей. По софту - да. Есть отличные вещи. Но не настолько, чтобы из за них серьезно встревать на айфоне. Ничего такого незаменимого нет. Все это есть и на андроиде.

КЛАСС

Достоинства: Качество сборки, дисплей, тачскрин, отсутсвие тормозов.

Недостатки: Нету радио.

Отзыв: Первое, что бросается в глаза, когда берешь телефон в руки, это - экран, очень четкое, насыщенное, качественное изображение, отличная цветопередача. В телефоне все работает очень быстро! Экран моментально реагирует даже на легкое касание. В целом телефон суперский, покупайте не пожалеете.

Супер!!!

Достоинства: Функционал, масса приложений, дизайн, удобство в использование!

Недостатки: Один недостаток- цена, который можно исправить, заказав товар через интернет.

Отзыв: Просто отличный телефон, как для делового человека, так и для студента и школьника! Детей могут порадовать множество различных игр, а делового человека- простота в использование и качество! Телефон подчеркнет ваш статус и выделит вас из окружающей массы!

Обожаю его

Достоинства: Сам телефон это достоинство.

Отзыв: Самый крутой, четкий телефон на всем свете. Он имеет в себе все самый нужные и полезные функции которые нужны каждому человеку.

Bellisimo!

Достоинства: Дизайн, функционал, память.

Недостатки: Закрытая оперативная система.

Отзыв: Этот телефон очень хороший, у него много хороших качеств, отличная камера, очень четкий дисплей,wi-fi,4G скорость интернет соединения. Самое хорошее то, что этот телефон идет в разных вариациях памяти:8GB (бюджетный вариант),16GB,32GB,64GB. По мне, так очень хороший телефон, много функций. Также очень много приложений: нужных и просто поиграть.

Мне он понравился!

Достоинства: 1) Экран 2) качество сборки 3) скорость работы 4) навигация 5) количество приложений в App Store 6) прекрасно лежит в руках 7) стильный.

Недостатки: 1) аккумулятора максимум на сутки хватает 2)iTunes это тихий ужас, но разобрался быстро.

Отзыв: Все кто его нещадно критикует не забывайте в первую очередь это телефон, а как телефон он работает идеально (никаких сбоев), как смартфон он тоже очень хорош (тут тебе и быстродействие, и качество приложений, и работа без глюков).

Супер

Достоинства: Дизайн, функциональность, эксклюзивность.

Недостатки: Бытро садится батарея, задняя панель царапается (если без чехла).

Отзыв: Очень хороший телефон. Сам пользовался таким и ничуть не жалею об этом. У телефона отличный дизайн, очень красиво выглядит. Отличный сенсор, хорошо реагирует на касания. Прост в использовании, много функций. Хорошая камера, можно снимать видео. Быстро работает, не глючит.

26.11.2012

Лучший телефон. Просто идеал.

Достоинства: Экран. Камера. Батарея. Быстрота работы.

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: Если сомневаетесь брать или нет-берите! Лучше просто не найдете. Батарею, по сравнению с аналогами держит дольше. Камера-одна из лучших. Те, кто считает, что айфон это понты- просто не пользовались. Это не верное мнение. По цене он сравним с конкурентами. Чуть более 20 т. р. -вполне адекватная цена для флагмана. iOs-просто идеал. Плавность работы на высоте. За 7 месяцев работы ни одного глюка. Платные приложения? Не покупал ни одного! Есть бесплатные аналоги! Приложений уйма! С приобретением айф… Читать далее

Няшный

Достоинства: Стильный, Красивый, Не Дорогой. Удобный.

Недостатки: Заморочка с обновлением ПО.

Отзыв: Удобный, Классый, Думал что не очень, но как купил все поменялось, все говорили что не бери, я взял купил, советую люди покупайте.

26.11.2012

Один из лучших смартфонов, на сегодняшний день.

Достоинства: Отличный телефон: пользователи IOS врят ли захотят поменять "ось", яркий дисплей с отличным разрешением, очень шустрый, позволяет максимально быстро пользоваться мультизадачностью, про установку мелодий на звонок - соглашусь, придется заморочится, но видос можно смотреть любой, немного привыкнуть к iTunes, скачать какой-либо плеер фришный и качай фильмы какие хошь, аккамулятор садится за день, если изматывать девайс по полной - не вырубая Wi-Fi, звонить бесконечно и пользоваться приложениями. Ко

Недостатки: Аккумулятор (очень часто приходится заряжать). Отсутствие слота под флешки. Высокая цена.

Отзыв: Является одним из лучших "Умных телефонов" на сегодняшний день. Конечно, маловато памяти и отсутствует слот для флешки, именно поэтому, я предлагаю вам переплатить, и взять айфон, с большим объемом паямти.

Хорошая модель

Достоинства: Хороший внешний вид, быстрая работа, работает без глюков, хорошая сборка, отличный сенсор, которому еще можно позавидовать другим. Меню, которое есть только у IPHONE. Много приложений, пусть даже платных, громкий звук в наушниках и во время звонка.

Недостатки: Основная проблема, это стоимость. Хотя я покупал за 21 тыс где то, евротест, но все же.. кусается цена. Очень часто обрывается связь. По среди разговора просто берет и сбрасывает. Музыка на звонки только через программу, обрезая фрагменты через itunes. Не вижу проблем с itunes, просто нужно время. При регистрировании номера модели, нужно вводить также номер карты... А если карты нет? что делать то?

Отзыв: В общем так вам скажу. Спору нет, телефон хороший, пусть даже Itunes этот надо изучать. Проходив с ним уже 4 месяца, понимаю, что больше для понтов. Да, у него хорошая сборка, у него не тупит сенсор, как в других телефонах, всегда работает очень хорошо все. За это его можно любить, но не за такие деньги. Для меня он оказался слишком функциональный, я столькими функциями не пользуюсь. Да, сидеть в соц сетях, фотографии выкладывать, замечательно. Мне нравится, что он хорошо ловит wifi. Кам… Читать далее

26.11.2012

Отличный телефон но цена.

Недостатки: Цена. отсуствие LTE. Ужасные показатели краш теста - падение на твердую поверхность с любой высоты - разбитый экран. По нынешним меркам слабое железо. Спустя 1а год использования нуждается в замене акумулятора.

Отзыв: Дизайн - качество сборки, материалы. Функциональность, удобство, простота... iOS - минимальная фрагментация ОС в отрасли. iTunes - все приложения проходят проверку, и это самый крупный магазин в отрасли на сегодняшний момент +700тыщь ПРОВЕРЕННЫХ приложений. Долговечность - металл + стекло, он никогда не будет у вас затертым и некрасивым.

Спасибо

Достоинства: Отличный телефон, идеальный вариант для умных пользователей, которые знают, чем загрузить свой телефон!

Недостатки: Батарея, закрытая iOS, itunsе.

Отзыв: Пользуюсь айфоном 4S всего 3 месяца, а такое ощущение, что он был всегда... (к хорошему быстро привыкаешь). Мне его подарили перед поездкой в Грецию, оказалось, что очень кстати! Получается, что всегда под рукой был телефон, скайп, интернет, где можно тут же выложить фотки, и очень даже неплохого качества, к концу отпуска уже ленился таскать с собой фотоаппарат, все снимал на айфончик... До этого у меня было две неубиваемых нокии, казалось, что никогда не поменяю нокиевский телефон ни на какую д… Читать далее

Великолепный

Достоинства: 1) Внешний вид. 2) Четкий сенсор, потрясающее реагирование. 3) Крутой экран и разрешение. 4) Не глючный.

Недостатки: 1) Задняя стенка царапается, уже на 2-3 день мелкие царапины 2) Неудобно долго разговаривать, корпус впивается в ухо и становиться больно (Для садомазо пойдет) 3) Рингтон всего на 30 секунд, этого мало ( 4) Греется. (зимой прикольно) 5) Маркий, постоянно нужно протирать. 6) Довольно стремно держать в руке, боишься что выскочит, нужен бампер 7) Все таки маленький экран.

Отзыв: Никогда не был поклонником яблока, думал что это для блондинок, понтачей и прочей безмозговости, поюзав аппарат понял, что он не так уж и плох. Айтюнс не такая уж и плохая фигня, бесплатных приложений и музыки полно. Все равно никто не читает отзывов на 3-4, поставил один, аппарат тянет на твердую четверку.

Лучший за свою цену

Отзыв: Отличный качественный телефон, отличный сенсор, приятно держать в руках, не скользкий, стильный, и модный телефон. Отлично слушать на нём музыку, лазить по интернету, и смотреть изображения с видео. Я доволен данным телефонам. Хорошая камера, устойчивая не плохая связь! Покупайте!!!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.