Песня "Самая,самая" Егор Крид

Песня "Самая,самая" Егор Крид отзывы

4,4
04.09.2017

Добрая и красивая песня, под которую хочется танцевать

Достоинства: Красивая песня со смыслом.

Отзыв: Я эту песню услышал в магазине одежды года два три назад, это был первый раз, когда я нее влюбился до головокружения. Кажется, что песня такая грустная, точнее смысл ее очень грустны, ведь песня имеет смысл любви, но она исполнена очень хорошо и не под грустную музыку. Спета искренне от всего сердца. Думаю, что Егор прочувствовал то, что исполнял и поэтому эта песня получилась очень красивой и нравится миллионам.

27.05.2017

Крутая песня и певец Егор Крид супер поет.

Отзыв: Я люблю его песни и слушаю каждую его песню и пою.

02.09.2015

Ничего особенного

Отзыв: Егор Крид, похоже, сейчас очень популярен. Может, определенному кругу слушателей он и любим, но лично сне он и его песни нравятся не очень. Ничего в них нет песни как песни, через пару месяцев об этой песне забудут, придут песни другие. Текст простой, музыка тоже была написана, кажется, не особо напрягаясь. Послушать можно, но надоест быстро.

29.06.2015

Энергичная

Достоинства: Энергичная песня, слушая которую, невольно начинаешь танцевать.

Отзыв: Песня очень клевая, энергичная, легко узнаваемая. Не смотря на отсутствие смысла в тексте песни( о чем очень любят говорить наши бабушки и дедушки (раньше во времена их молодости тексты песен писались со смыслом) а музыку нашего времени, нашего молодого поколения они увы считают бессмысленной) она очень ритмичная и поднимает настроение.

Отзывы на Песня "Самая,самая" Егор Крид в категории Песни.