Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
23.03.2013

Круто!

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Думаю люди читающие книгу остались довольны, после просмотра данного фильма. Прочитав книгу, которая мне очень понравилась, не ожидал чего-то большого от этого фильма. Но режиссеры посчитали по другому, фильм получился очень интересным, захватывающим так сказать. Сюжет крутой, всем советую, кто ещё не смотрел.

27.11.2012

Прикольный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры и заклинания.

Недостатки: Авадакедавра.

Отзыв: "Гарри Поттер" очень интересный фильм и с каждой серией приключения ГГ все интересней и более захватывающие. Рекомендую.

14.05.2012

Мы росли вместе с мальчиком, который выжил.

Отзыв: Я фанатка, ка ккинолент, так и книг о мальчике Гарри Поттере. Можно сказать, что я росла на этих фильмах. Прошлым летом было до слез жалко, что сказка уже закончилась. .. такое чувство было, что я потеряла что-то очень важное. Невероятно добрая история о верности, дружбе и отваге. Оставшийся сиротой Гарри Поттер попадает в школу магии и волшебства Хогвартс, где начинаются его приключения. Каждый учебный год происходит нечто необычное, где Гарри показывает всем свою смелость, смекалку. Каждая по… Читать далее

15.05.2012

Этот фильм создали умные люди и фильм у них идеальный

Достоинства: Завораживающий фильм.

Отзыв: Первый раз этот фильм я смотрел в Харькове в кинопалаце как только он вышел в 2001 году и ни разу об этом не пожалел. Полный залл заворажённых людей доброй магией этого фильма, дышащие спецэффектами колонки, лёгкие вскрики сидящих рядом девчонок. После сеанса было масса впечатлений которых раньше никогда небыло. Советую всем посмотреть этот филм на большом экране, это - нечто невероятное.

13.04.2013

Супер интересный фильм!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный фильм, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, спецефекты тоже на высоте, подбор актёров тоже. Гарри Поттер 1 и Гарри Поттер 7 часть 2 по моему самые лучшие части из всей серии фильмов о Гарри Поттере. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

14.03.2013

Самый волшебный!

Достоинства: Отличные спецэффекты и звуковое сопровождение.

Отзыв: Восторг - вот, что вызвал у меня этот фильм! Самый лучший фильм про волшебников и волшебную страну! Сюжет очень интересный и захватывающий, Джоанна Роулинг в этом деле мастер! В фильме так же присутствуют злые силы, с которыми главному герою Гарри Поттеру и его друзьям Рону Уизли и Гермионе Грейнджерс предстоит сразиться! Фильм для людей любого возраста, хорош для просмотра всей семьей.

07.01.2013

Наилучший фильм!!!

Достоинства: Весь фильм достоинство!!!

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Обожаю этот фильм!!! Я его пересматривал по несколько раз в день!!! Особенно нравится самый первый фильм!!! Все с самого начала. Просто шедевр. Отличная игра актеров, великолепные декорации, захватывающий сюжет. Все части очень интересны. Смотрите и пересматривайте, не пожалеете.

09.12.2012

Волшебство из книги.

Достоинства: Сюжет, актёры.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Помню как в нашу городскую библиотеку привезли два экземпляра первой книги про Гарри Поттера. На эти два экземпляра очередь была на 3, а то и на 5 месяцев вперёд. Книгу давали только на 10 дней. А уж когда в город привезли видеокасеты Гарри Поттера и философского камня, то их раскупали за считанные часы. Родители тратили последние деньги, для того, чтобы порадовать своих детей. Гарри Поттер стал кумиром жителей не только в нашем городе, но и по всему миру. Советую пересмотреть, перечитать все ча… Читать далее

30.11.2012

Фильм

Отзыв: Фильм замечательный. Искренний, добрый, милый и в тоже время очень серьезный. Понравилось, наверно, почти всё. Музыка просто замечательная, особенно когда шрам Гарри превращается в надпись Гарри Поттер, тогда музыка за сердце хватает. Актеры шедевральны, взрослые актеры просто бесподобны.

18.06.2012

Волшебное кино

Отзыв: «Гарри Поттер и Философский Камень» вышел в 2001 году и то, какой он произвёл фурор (главным образом на Британском острове) можно сравнить разве что с экранизациями Толкиена «Властелинами Колец». Этот фильм привнёс в кино магию, миллионы мальчиков надели очки, стали размахивать волшебными палочками и менять имена в паспортах на Гарри. Вообще, всё, что выпущено частью первой, нередко оказывается самой лучшей частью. Это вопрос спорный, но, говоря об экранизациях Поттера, можно с точностью ска… Читать далее

21.09.2020

Мое детство.

Достоинства: Филь легенда.

Отзыв: Про Гарри Поттера я узнал в пятом классе, на мой день рождения отец купил мне видеокассету фильма Гарри Поттер и философский камень, тогда мне было 10-11 лет как в первой части фильма Гарри Поттера и философский камень. Мне очень понравился этот фильм. После этого фильма я не пропускал не одной части.

15.06.2018

Просто нет слов.

Достоинства: Познавательная сила дружбы.

Недостатки: Частей конечно не 2-4, но все равно бы хотелось продолжение.

Отзыв: У меня просто нет слов. Я и не помню сколько раз пересматривала этот фильм. К сожалению книги не читала, но одно могу сказать точно:, , Пока смотришь "Гарри Поттер" то так сказать становишься одним из актеров, и уже не обращаешь внимание на происходящее в реальной жизни вокруг тебя. Хотелось бы, чтобы все актеры собрались в таком же составе и продолжили снимать фильм, но уже с их детьми, а может и с новыми героями. И еще, могу сказать, что фильм познавательный. Трое главных героев с первого ку… Читать далее

27.12.2017

Великолепно.

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: -.

Отзыв: Гарри Поттер Впервые подарили мне этот диск на Новый год, когда мне было лет так да уж не помню. Как я тогда обрадовался. Эмоции били ключом! Да пересмотрел раз по 10 все серии. Очень нравиться фильм, особенно последние 2 части. Жаль закончился этот замечательный мир волшебства.

30.06.2013

Сказка из ничего

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Длительность фильма.

Отзыв: Несмотря на истерию, которая возникла вокруг фильма, скажу безапелляционно- фильм не стоит особого внимания. Если бы не спецэффекты к фильму, то ничего особенного я бы в нем не увидел. Последняя битва вообще разочаровала- ожидал какой-то интриги. Посмотрел чтобы не быть последним кто не смотрел. Извините за каламбур. Бывали истории и получше.

29.06.2013

Хороший фильм

Отзыв: Гарри Поттер отличный фильм. Отличные, довольно внушающие спецэффекты. Игра актёров находится на высоте. Сюжет в фильмеличный, интересный и захватывающий. Мне фильм очень понравился, фильм пересматривал много раз. Кто ещё не видел, советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.