Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
26.11.2012

Фильм детства

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Ну это очень потрясный фильм! Помню, как в детстве ждал когда его покажут по телевизору, а когда дожидался это было неповторимое чувство. Каждый раз готов пересматривать этот фильм, он очень интересный, с захватывающим сюжетом, всегда смотрю как будто в первый раз. Очень жаль, что больше не будет выходить частей, и наконец побежден Волан-де-морт.

25.11.2012

Наилучший фильм который я когда либо видел

Отзыв: Это самый интереснейший фильм на всем свете, я всегда очень радусь когда смотрю его, хотя видел каждый эпизод по 2-3 раза.

Великолепно.

Достоинства: Игра актеров, сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Великолепный фильм. Посмотрел все части несколько раз. А первую часть, еще смотрел на видеомагнитофоне, у меня была кассета с первой частью фильма. С тех пор с нетерпением ждал выхода новой части фильма. Одним словом, отличный фильм с интересным сюжетом, великолепной игрой актеров, а так же с замечательными спецэффектами.

25.11.2012

Интересный фильм по книжке.

Достоинства: -Интересен для взрослых и детей. -Отличная игра актеров. -Великолепный спецэффекты. -Красивые декорации. -Интересный сюжет.

Отзыв: Как всем известно существует 7 частей фильмов о Гарри Поттере. 1 часть этого фильма вышла в 2001 году. Главный герой этого фильма - Гарри Поттер - волшебник, который попадает в школу волшебства и чародейства Хогвартс. Перед тем, как посмотреть фильм, я прочитал книгу Дж. Роулинг о Гарри Поттере. Она, как и фильм, мне очень понравилась! Советую прочитать книжку и посмотреть фильм!

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.