Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
181 отзыв
27.03.2013

Интересная сказка в темных тонах

Отзыв: Очень интересная и интригующая сказка. Понравится не только детям, но и взрослым. Хотя совсем маленьким лучше не смотреть, могут испугаться. А так актеры прекрасные, декорации красочные, сюжет привлекающий внимание. Посмотреть советую, думаю, понравится всем.

24.03.2013

Для любого возраста

Отзыв: Замечательный и интересный фильм. Поначалу похож на сказку о волшебниках, но постепенно приходит понимание, что не все так безобидно. Фильм затягивает. При просмотре тоже хочется оказаться в этой необычном месте с красивой природой и замком. Хочется полетать в небе на летающей колеснице или метле. Ну а кто хотя бы раз в своей жизни не мечтал о волшебной палочке? В общем фильм отлично подходит для просмотра всей семьей, независимо от возраста.

24.03.2013

Захватывающий сюжет, чудесный мир магии, восхитительное музы

Достоинства: Простое, доступное повествование, которое будет интересно посмотреть зрителям самых разных возрастов.

Отзыв: "Гарри Поттер и филосовский камень" самое первое киноповествование о приключениях юного волшебника. Ни одна из всех последующих Поттериад не производит такого поистине волшебного впечатления, наверное потому что именно с "Филосовского камня" начинается знакомство с героями и их необыкновенным миром.

Офигенно

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: На мое усмотрение их нету.

Отзыв: Не смотря на свой год выпуска (2001) этот фильм остается популярным и на сегодня. Его часто показывают по телеканалам, очень увлекательный сюжет, хотя это не + за сам фильм, а + Дж. К. Роулинг за книгу с хорошим сюжетом. Не знаю, как кому, но мне этот фильм очень понравился.

Хороший

Достоинства: Мировой фильм.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Но блин, с каждой частью всё становится всё темнее и темнее.. дальше смотреть не хочется не потому, что не интересно, а там трилогия какая-то, не считая ордена, который по-моему мнению ваще не вписывается и я про него забываю, но он хотя бы не отходит от сюжета, а дальше, сколько же все ждали последние 3 части==и по одной смотреть просто не интересно, хотя могли такое сделать!

Фантастика

Достоинства: Декорации.

Недостатки: Плохой сюжет.

Отзыв: Хороший фильм, на то время он был хитом и таковым остается на данный момент. За считанные дни у него образовались миллионы, десятки миллионов фанатов. Быстро завоевала славу Волшебная тройка которым подражали почти все подростки по всему миру. Я рекомендую этот фильм для просмотра.

21.03.2013

Удивительный мир магии и чудес

Достоинства: Захватывающий сюжет, чудесный мир магии, восхитительное музыкальное сопровождение.

Отзыв: Это первая часть саги о маленьком волшебнике по имени Гарри Поттер. Считаю фильм очень интересным с закрученным сюжетом, игра актеров тянет на все 5 баллов из пяти, лично я смотрел этот фильм раз 5 и до сих пор не разонравился, в фильме рассказывается о том, как Темный волшебник убил родителей Гарри Поттера когда тот был ещё маленьким, но самого Гарри убить не смог, а потерял при этом всю свою силу и даже собственное тело, и вот спустя много лет когда Гарри уже вырос, темный лорд нашел способ … Читать далее

Оценка Средняя 3

Достоинства: Хороший Актёр.

Недостатки: Волдеморта как будто озвучивает пьяный человек.

Отзыв: ОЦЕНКА - 3 - фильм "середнячок", скажем так - ничего особенного... Ну впрочем ничего особенного я и не ожидала, даже разочаровываться не пришлось, ибо снять что либо лучшее по самой слабой книге Поттерианы просто невозможно... НО хороший фильм, в моем понимании, как и хорошая игра впрочем, должен быть сделан ТАК, что бы все было ясно для тех, кто не знаком с оригиналом, т. е. простому обывателю, который ради интереса или за компанию с друзьями зашел на этот фильм - в данном случае этого не было… Читать далее

20.03.2013

Любимое кино!

Отзыв: Фильм "Гарри Поттер и Философский камень" снят по одноименному роману Джоан Роулинг. Это самая первая часть долгой удивительной истории. Сразу скажу, что я восхищаюсь работой режиссера и всего состава в этой экранизации, ибо выполнено все замечательно. Как известно, книги всегда интересней читать, но здесь режиссер, словно видел все моими же глазами. Практически так, как и представлял бы героев книги. В общем, для тех, кто еще не получил удовольствие лицезреть фильм, краткое содержание. Начин… Читать далее

17.03.2013

Интересно!

Отзыв: Этот не фильм, хоть и стар, хоть и вышло уже много частей, но первая часть как по мне самая лучшая, и интересная, когда я увидел этот фильм, мне так понравился, что просто класс, советую всем его посотреть, а так же все части этого шедевра, приятного простомотра.

16.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Актеры Сюжет Декорации Постановка Много частей.

Отзыв: Это один из самых лучший фильмов мира, мне кажется этот фильм видел каждый ребенок и подросток, я смотрел в таким интересом, что пытался не пропустить даже минутки, мне было так интересно. На днях вновь пересматривал все части Гарри Поттера, это потрясный фильм.

15.03.2013

Фильм детства

Достоинства: Необычный сюжет серия фильмов.

Отзыв: Нет наверное ни одного человека, который не смотрел этот фильм)) Определенно это серия фильмов моего детства и я очень рада, что имела возможность расти вместе с героями).

14.03.2013

Лучшее

Достоинства: Сценарий, актеры и все остальное.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Лучшая серия фильмов которую я встречал, все описано по кинге, я бы даже сказал ЛУЧШЕ чем в книге актеров выбрали очень хороших особенно главного героя, отлично подошел на эту роль, все детство ждал новых выпусков и каждый нравился все больше и больше фильм супер!

13.03.2013

Гарри Поттер и философский камень

Отзыв: Фильм "Гарри Поттер и философский камень" - это трогательная и нежная история о юном волшебнике Гарри Поттере, который появился на свет когда шла великая война с черными силами. Фильм повествует о первых годах жизни юного волшебника - Гарри Поттера, о его жизни и о его учебе, о его друзьях, о о его врагах, о его приключениях. Это увлекательная история мальчика, которого злой волшебник попытался убить, но мальчик выжил несмотря ни на что и приобрел силу этого могущественного волшебника, имя кото… Читать далее

12.03.2013

Фантастика

Отзыв: Ну что сказать, фильм как фильм а главный герой - мальчик как мальчик, еще палочка есть.... я б такую тоже хотел бы. вот, когда так счелк и сразу перенесет тебя туда куда хочешь, на Бали например) а так, обычная фантастика, ничего особенного для меня нет в этом фильме. Смотрел 1 раз и больше не хочу!

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.