Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
181 отзыв
10.03.2013

Колдовская кинокартина

Достоинства: Волшебно, интересное.

Отзыв: Картина превосходная. Душевный, чувствительный, и в также сильно нешуточный. Полюбилось, наверное, практически всё. Музычка попросту отличная, особенно когда шрам Гарри преобразуется в текст Гарри Поттер, тут музыка за сердечко хватает. Актеры великолепны, старшие артисты просто неподражаемы.

02.03.2013

Сказка

Достоинства: Яркий, добрый.

Отзыв: Смотрела почти все части этого фильма, но первая часть я считаю самая добрая и самая сказочная! Снято просто отлично! Смотрела ее наверное раза два или три. Отличный фильм для всей семьи - яркий, эффекты просто отличные! Смотрится фильм достаточно легко и быстро.

07.02.2013

Отлиный

Отзыв: Фильм просто класс. Отличный сюжет, все продуманно до мелочей. Актеры подобрыны на мой взгляд хорошо, справляются со своими ролями, хоть и молоды. Спецэффекты на высоте. Фильм завораживает с первых минут и заставляет переживать за главных героев картины. Советую.

07.02.2013

Спасибо за волшебное детство

Достоинства: Интересный сюжет, талантливые актёры. Очень добрый фильм.

Отзыв: Я думаю, что эта серия тоже станет классикой жанра когда-нибудь. Добрый, местами грустный, местами смешной фильм. Мне нравится, что он пропагандирует вечные ценности: любовь и дружбу. Классно подобран актёрский состав. Очень часто пересматриваю его как в первый раз.

01.02.2013

Среднечок: )

Отзыв: Когда я смотрел первую серию мне было где-то 7-8 лет. Сразу понравились все персонажи, фильм был для меня просто "отвал башки". Приключения с колдовством - это всегда весело. Последующие серии я смотрел, но получал уже меньше удовольствия от этого, возможно потаму что повзрослел.

28.01.2013

Хороший фильм

Отзыв: Когда вышла первая часть, я был еще совсем маленький, кто-то купил касету, мы с братьями смотрели и смотрели, очень интересный фильм, сюжет потрясный и актеры не плохи, очень жаль, что все части уже закончились, я уверен что многие будут скучать по гарри поттеру, великому волшебнику почти по рождению. смотрите все, не пожалеете 100%.

10.01.2013

Волшебный фильм!!!

Достоинства: Интересный и волшебный.

Отзыв: О да, он классный!!! Фильм наполнен волшебством!!! Очень интересный и мистический... Обстановка, и этот Хоргватс просто безупречны... Тот страшный лес, просто шикарный.. Мне он очень нравится!!! Все остальные части тоже прекрасны!!! Его должны посмотреть все взрослые и дети...

09.01.2013

Интересно

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Очень интересно. Этот сериал мне очень понравился в том что очень интересно и хорошо! Интересно, сюжет фильма очень интересен, актёры очень хорошо играют, декорации очень хорошие. Советую его всем посмотреть очень хороший фильм, вам он очень понравится.

13.12.2012

Лучший из всех серий

Достоинства: При просмотре этого фильма хочется верить в сказку!

Отзыв: Первая часть это сказка, которая заставляет тебя верить только в хорошее, мечтать о чуде. В нем торжествует справедливость. Все плохие наказаны, все хорошие награждены, друзья рядом, а враги далеко и даже кажется, что навсегда ушли. Фильм наполнен детскими улыбка — от первой победы, от первого «отлично» на уроке, от первого осознания, что ты кому-то нужен и что есть такое место, которое можно и хочется назвать своим домом. Этот фильм отлично успокаивает, умиротворяет и приводит в доброду… Читать далее

Захватывающие приключение

Достоинства: Сюжет, актеры, музыка, в общем великое множество.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Лучший фильм, который имеет аж 7 частей, который имеют высокие оценки у фанатов Гарри Поттера. Сюжет потрясный, работа актеров стоит всяческих похвал. Фильм для всех возрастов. Джоан Роулинг знала, что писала. Жаль что фильм лишь имеет 7 частей и больше уже не будет (((.

Великолепный фильм

Достоинства: Классный.

Отзыв: Этот фильм считаю одним из немногих который подходит для семейного просмотра. Я например записала его на диск и смотрю каждый раз когда мне становиться грустно, обожаю когда ко мне присоединяется мой сынишка. После того как я посмотрела этот фильм, пошла и купила все кгниги которые были в продаже про Гарри Поттера, и их перечиатала. В общем считаю что такие сказки снимают в наше время очень редко, а зря.

Фильм очень хорошийв постановке

Достоинства: Приключения детей, красивые магические трюки.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Вообще сериал хороший. Но последние серии мне не очень понравились. Уж более они "взрослые" в частях Дары Смерти. Когда они были младше и смешнее, когда у них были детские решения и действия, сериал был лучше и смотреть веселее. Я радовался за Гарри и остальных, когда у них что - либо получалось. И в общем мне понравился сериал. Хочется, что - то похожее посмотреть. Одни приключения закончились, должны начаться другие...

02.12.2012

Хороший фильм

Достоинства: Фильм очень интересный.

Отзыв: Этот фильм очень любит моя дочка. С её слов это фильм фантастика, снято все очень красиво и довольно-таки естественно. Сюжет фильма интересный, так и затягивает зрителя и заставляет посмотреть фильм до конца. Актёры играют очень хорошо, особенно Даниэл Редклиеф. Все части фильма дочка просмотрела по несколько раз и просматривает до сих пор! Всем советует его смотреть!

02.12.2012

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Демонизм.

Отзыв: Согласна-и увлекательно, и захватывающе. Но подумайте, для детей это нормально? Там сплошная магия и колдовство! Прежде чем показывать детям. спроси себя: что полезного мой ребенок почерпнет из увиденного? Чему научится? Между прочим магия-это связь с демонами! И смотреть такое -это тоже здороваться с ними!

30.11.2012

Фантастика

Отзыв: "Гарри Поттер" один из лучших фильмов фантастики для меня, так как фантастику я почти не смотрю и не люблю, но этот фильм меня очень удивил и очень понравился своей фантастикой. Даже пересматривал его и не один раз. Вобщем всем желаю его посмотреть кто его не смотрел или не любит фантастику, определенно всем понравится. Фильм подходит так и для взрослых, так и для детей.

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.