Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
181 отзыв
21.05.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм, который можно пересматривать неоднократно, но тем не менее каждый раз смотрится как в первый. Для тех времен этот фильм был в новизну и не везде его можно было посмотреть, я помню с каким удовольствием смотрел его по телевизору, и потом не раз пересматривал на кассете.

30.04.2013

Хороший сюжет

Достоинства: Стоит посмотреть фильм.

Отзыв: Фильм пересматривал много раз, мне настолько понравился фильм, что даже прочитал все части Гарри Поттера. Понравилась сюжет и игра актеров. Особенно в этой части показывается, как Гарри Поттер и его друзья, совершают подвиг, тем самым не давая воскреснуть темному лорду. Так же советую посмотреть все части Гарри Поттера, ибо концовка этого фильма очень захватывающая и интересная.

19.04.2013

Классика

Достоинства: Очкарик прикольный xD.

Недостатки: Nety.

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

16.04.2013

Советую посмотреть

Отзыв: Фильм настоящая легенда. Он побил многие рекорды фильмографии за время её существования! Вообще, фильмец отличный, очень интересно смотреть, особенно с детьми)) Захватывающий сюжет, великолепная игра актёров приводят фильм на вершину айсберга. Наши такого никогда не повторят. Офигенные спецэффекты и декорации! Советую всем!

12.04.2013

Классика жанра уже!

Отзыв: Очень классный фильм, каждый год пересматриваю все части Гарри Поттера. В первый раз фильм не впечатлил, потому что была совсем ещё маленькой, но позже я просто влюбилась в этот фильм, стала настоящей фанаткой Дэниэла) Сюжет очень интересный и книга и фильм интересные!

10.04.2013

Фильм, не хуже книги!

Достоинства: Отличная Игра актеров, декорации.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм смотрел перед прочтения книги, и знаете, я думал что в фильме все очень сильно урезали, но это оказалось не так, фильм сделан превосходно! рекомендую к просмотру всем, без исключения!

10.04.2013

Потрясающий

Достоинства: Интересный, фантастический.

Отзыв: Фильм очень понравился, музыка, спецэффекты и декорации безупречны, видно что оправдался огромный бюджет. Отличный сюжет, который смотрится на одном дыхании.

09.04.2013

Не плохой

Отзыв: Не плохой фильм с очень долгожданной развязкой! посмотреть стоит! особенно для подростков! не плохое начало и не плохой конец, много серий! всем любителям кто читал книги Гарри потер! можно посмотреть как семьей так и одному или с любимой парой! !

07.04.2013

Фантастика!!! Для семьи!!!

Достоинства: Хороший фильм! Хорошие актёры! В общем мне он нравиться!!!

Недостатки: НЕТУ!!!

Отзыв: Хороший фильм детский на 10 раз пересматриваю!!! Для всей семьи!!! Плохого нечего нету в этом фильме! Просто лучший фильм тех времён, и даже сейчас его многие пересматривают, смотрят, вспоминают ! Одним словом фильм просто СУПЕР!!! Советую всем кто не смотрел посмотреть!!! А кто смотрел пересмотреть!!!

02.04.2013

О класс!

Достоинства: Дсё по высшему разряду - игра актёров, декарации, спец эффекты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Помню как отец взял кассету на прокат. Я его за сутки раз 8 просмотрел. Потом пошло поехало вышла 2 часть. Тут мне уже купили 1 и 2 часть. Ну со временем выходили всё новые и новые части которые я пересматривал и пересматривал. Всех частей 8. Могу скзать на этой серии фильмов выросло целое поколение.

31.03.2013

Волшебный

Достоинства: Интересный сюжет, Понятный кождому.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм "Гарри Поттер" - это трогательная и захватывающая история про маленького волшебника Гарри Поттера. В первой части идет речь о первых годах жизнични в школе волшебников "Хогвартс". Очень точно подобраны актеры, которые отлично сыграли свою роль. Смотрел несколько раз.

30.03.2013

Класс

Достоинства: Обожаю фильмы про Гарри Поттера. Я просто его фанат.

Недостатки: Мне не понравилось, но если книгу не читать и сильно не вдумываться в сюжет, то наверно неплохо. Но все это, конечно, мой субъективной взгляд.

Отзыв: Смотрела этот фильм, когда мне было 5 лет. На днях решила его пересмотреть и моё мнение о нём только улучшилось. Потрясающий фантастический фильм с интересным сюжетом. Считайте, что вы прожили пол жизни зря, если не посмотрели Гарри Поттера. Книгу "Гарри Поттер и философский камень" читала и с нетерпением ждала фильма, но когда посмотрела была в ужасе, как же можно так испортить отличную историю.

Рождение Легенды

Достоинства: Сюжет Актёры Декорации.

Отзыв: Смотел давно.. и мне очень понравился этот фильм, блестяий набор актёров, прекрасные дкорации, и на тот момент неплохие спецэфекты.

Самый лучший фильм))

Достоинства: Гарри, Гермиона, Рон.

Недостатки: Волан де морт).

Отзыв: Как жаль что они выросли быстрее меня, но спасибо им за эти великолепные фильмы, таких фильмов уже не будет. Гарри, Гермиона, Рон мы вас не забудим)))))).

Шедевр

Достоинства: Уличная магия;).

Недостатки: Да какие могут быть недостатки в Гарри Поттере?).

Отзыв: Гарри Поттер, один из самых любимых и просматриваемых 100500+ раз фильмов, как и остальные части фильм просто офигенский, даже если пересмотреть его 1000 раз, то интерес к Поттеру все равно не исчезнет) то же и относится к остальным частям, кто еще не посмотрел, обязательно посмотрите все части, так же настоятельно рекомендую прочитать книги:).

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.