Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
181 отзыв
12.01.2020

Любимые герои детства

Достоинства: Сюжет, сам фильм, актеры.

Отзыв: Уже много раз я смотрел эту замечательную кинокартину, начало о "Мальчике, который выжил". Впервые я увидел фильм, когда был совсем маленьким, только в детский сад ходил, уже тогда я был восхищён главным героем, зрелищности кино, позже начал увлекаться "Поттероманией" - увлечением обо всем, что связано с Гарри Поттером. Сюжет повествуется о Мальчике, которому довелось стать волшебником, хотя 10 лет своей жизни не подозревал этого. В новой школе Чародейства и волшебства "Хогвартс" у него начина… Читать далее

09.01.2020

Добро пожаловать в хогвартс.

Отзыв: Я очень люблю этот фильм. советую к просмотру. смотрела его не раз и не два. если ты смотришь фильм 10 раз то это гринч. а если ты смотришь фильм 10000 раз то это гарри поттер. сюжет игра актёров... господи это прекрасно.

06.10.2019

Самый лучший фильм для тех кто интересуются фантастики.

Достоинства: Сюжет Качество Мастерство игры.

Недостатки: Не достаточно информации в фильме. Сложно понят логику фильма в начале.

Отзыв: Фильм был снят 2001 году, но графика на высшем уровне. Главную роль сыграл маленькие дети. Всё же игра детей на отличном уровне. Если игра детей хороша то ценария или сюжет написан хорошим ценаристом. Фильм затягивает и хорошо можно провести время. Советую посмотреть.

12.09.2019

Джае взрослые смотрят этот фильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Хотя бы раз фильмы о Гарри Поттере смотрел каждый. Сюжет о юном волшебнике, который тягается силами с самых главным злодеем. Дэниел Рекфилд сделал себе имя на этом фильме. Молодые актеры отлично справлялись со своими сложными персонажами. А какие милые очки у Поттера.

01.09.2019

Этот фильм очень крутой и достоин 5 балов из 5

Достоинства: Не смотря на то что сам фильм был снят в 2001 году все равно хорошая качество. Плюс к этому фильм очень реалистичен декорациями.

Недостатки: В этом фильме нет недостатков.

Отзыв: Про фильм я могу сказать что он очень крутой. Так как в этом фильме присутствует все то что нравится людям реалистичность, декорации но и конечно же сама сюжетка. Начнем с того что интересно было ли мне читать эту книгу? Да конечно ведь в каждом моменте мы узнаем о новых подвигах Гарри Поттера. Ну и конечно же сама сюжетка удивительная потому что Гарри Поттер рос в семье которая его не принимала, но потом одним днем Гарри появляется шанс поступить в школу магов, и он конечно же соглашается, … Читать далее

15.07.2019

Замечательный фильм

Достоинства: Интересный сюжет, потрясающая игра актёров.

Отзыв: Фильм о маленьком волшебнике Гарри Поттере помогает очутиться в другом, таинственном мире магии. Этот фильм подходит для семейного просмотра. Его захочется пересматривать снова.

21.06.2019

Самый лучший

Достоинства: Весь этот фильм одно достоинство.

Отзыв: Конечно, большинство людей в мире смотрели серию фильмов о Гарри Поттера и читали книги. Я в том числе. Первый раз посмотрела лет в 9, и теперь каждую осень пересматриваю фильмы. Первая часть самая классная. Добрая, интересная. Там герои только поступили в школу Хогвартс. Несомненно актёры подобраны очень точно. Этот фильм можно пересматривать вечно. Он многому учит: доброте, дружбе, отваге, уметь прощать, любить, быть умной, как Гермиона.

15.05.2019

Самый любимый фильм

Достоинства: Мир магии.

Отзыв: Этот фильм покорил мое сердце с самой первой части "Гарри Поттер и Философский камень"! Волшебники и маглы, летающие метла и парящее небо в здании! Это не описать словами. Если хотите окунуться в мир магии и волшебства, то посмотрите данный фильм, вникнитесь в историю. Фильм фантастический, добрый, грустный и в то же время не сможет оторвать вас от экранов. Он показывает настоящие ценности, такие как преданные друзья, любимые люди, как на самом деле важна семья и любовь! Оценка 10/10.

27.04.2019

Очень круто

Отзыв: Очень интересный фильм.................... Мне очень понравился этот фильм и я очень рад что он был очень хорошим.

27.03.2019

Лучшая серия фильмов фэнтези

Достоинства: Интересное доброе фэнтази, которое подойдёт для всех возрастных категорий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень нравится серия фильмов о Гарри, интересный сюжет, хорошие декорации и пейзажи, снят просто шедеврально, компьютерную графику отличить от реальности практически не возможно, не смотря на то что главный герой волшебник постоянно попадает в приключения и сражается с врагами фильм насыщен добрыми и забавными моментами, рекомендую к просмотру всей семьей, фильм интересен даже после прочтения книги.

03.03.2019

Неоклассика кино.

Достоинства: Сюжет, актеры, зрелищность.

Отзыв: Этот фильм уже не новый. Ему почти два десятилетия. За эти годы он успел стать новой классикой современного американского и мирового кинематографа. Я впервые посмотрела эту картину очень давно и с тех пор пару раз ее пересматривала. Потому, что мне очень нравится этот фильм, как и его литературный первоисточник. Но фильм смотреть даже интереснее, чем читать книгу. Всем рекомендую смотреть эту картину.

20.01.2019

Отличный фильм

Достоинства: Интересный фильм Хорошо подобранные актеры Спецэффекты Сюжет.

Отзыв: Это тот самый фильм, который хочется пересматривать очень много раз. "Гарри Поттера" знают очень много людей по всему миру. Это действительно то, что так важно. Магия, сказочные персонажи, спецэффекты, любовь, дружба. "Гарри Поттер"- один из самых лучший и интересных фильмов.

15.11.2018

Супер

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Концовка.

Отзыв: Для меня лучшая часть фильма. Всем советую очень классный фильм.

20.08.2018

Запах детства и рождества

Отзыв: Самая добрая и светлая из частей. Недавно пересматривала и прослезилась на последних кадрах, ибо смотрю на этих маленьких Гарри, Гермиону и Рона и вижу как мое детство ускользнуло от меня слишком быстро, и только этот фильм может меня вернуть обратно. Невероятная игра актеров.

29.12.2017

Отлично

Достоинства: Сюжет очень захватывает.

Недостатки: Есть кино ляпы.

Отзыв: Фильм очень понравился жаль что не льзя на самом деле поехать в Хогвартс и познакомится с Гарри Потером.

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.