Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
181 отзыв
24.07.2017

Сказка

Достоинства: Графика.

Отзыв: Фильм Гарри Поттер который вышел в 2001 на мой взгляд для того времени это было просто прекрасным фильмом за весь 21 век. Ведь в фильме была использована яркая графика и с его помощью каждый человек мог окунуться в тот фильм и поучаствовать в этом фильме.

14.04.2017

Завораживающе волшебная история

Достоинства: Много магии и волшебства замечательные спецэффекты добрая сказка.

Отзыв: Обожаю все, что связано с магией и волшебством, поэтому было очень интересно смотреть этот фильм про юного волшебника Гарри. Сюжетная линия захватывает насыщенностью магических трюков, прекрасными сказочными съемками и спец. эффектами. Во время просмотра полностью погружаешься в мир магии и волшебства. Это очаровывает. Это добрая и увлекательная сказочная история.

14.09.2016

Сказка со счастливым финалом.

Отзыв: "Гарри Поттер" - легендарное произведение Джоан Роалинг, которое ничуть ни хуже в экранизации. Первая часть фильма - это просто детская сказка, про страну волшебников. Но дальше все разворачивается не столь радужно. Честно говоря, я все эти фильмы (да и книги, чего уж там) знаю наизусть. Мне очень нравится. Я думаю никому не помешает переодически погружаться в детство. Мы с 5-ти летним сыном смотрим часто и не надоедает. Хорошее кино.

14.06.2016

Классная сказка

Достоинства: Добрая сказка, хорошая игра актеров.

Отзыв: Смотрел несколько раз, с удовольствием смотрел и ребенок. Сказка добрая, при этом вполне современная. Добро побеждает зло. Замечательно прорисованы психологические потреты персонажей. Игра актеров достойная. Обалденные декорации, замок шикарный. Посмотрю еще не раз.

15.07.2014

Начало

Отзыв: Думаю, что все и каждый хотя бы один раз уж точно смотрели этот замечательный фильм. По своему добрый и поучительный, с забавными героями, которые встречаются нам и в вполне реальной жизни. Наверно именно поэтому этот фильм воспринимается не как простая сказка.

18.06.2014

Обалденный

Достоинства: Нету пошлости Добрый семейный Хорошая игра актёров.

Недостатки: Закончились книги, что бы снимать продолжение( Это очень печально.

Отзыв: Какой же обалденный фильм. Смотрела ещё с садика. Меня так вдохновлял этот фильм, я много вооброжала, пересматривала его, даже наизусть знала первыу 20 мин фразы всех актёров) Необычный фильм, который я буду помнить очень долго. И уверена пересмотрю ещё не раз).

30.11.2013

Легендарная Франшиза

Достоинства: Завораживающий сюжет. Великолепные актеры. Декорации.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ох, как же много людей выросло за счет этого фильма. Гарри Поттер-это роман английской писательницы Джоан Роулинг. Умелым людям удалось её экранизовать и сделать это весьма удачно и прибыльно, ведь фильм собрал немало денег с премьеры. В нем есть завораживающий сюжет, хорошие актеры, фантастические декорации. Особенное в этом фильме, на что надо обратить внимание, так это на декорации. Он выполнен в волшебном и необычном стиле, будто сам попал в мир волшебников.

22.11.2013

Мир магии и волшебства

Достоинства: Захватывающий сюжет, чудесный мир магии, восхитительное музыкальное сопровождение.

Отзыв: Хоть фильм "Гарри Поттер" снят по одноименному роману Джоан Роулинг он не хуже книги. Благодаря спецэффектами, сказочная история из книжки превратилась в сказку, а несовершеннолетние актеры только подчеркивали ощущения сказки. С первых минут фильм погружает в магическую атмосферу - это так действует великолепный саундтрек. От актеров игравших молодежь вряд ли кто либо ждал выдающихся талантов, но они не сплоховали и отлично вжились в свои роли. Поэтому на меня фильм оставил хорошое впечатление.

17.10.2013

Несправедливо.

Достоинства: Очень хорошо продуманны герои и сама композиция.

Недостатки: Актёры переигрывают.

Отзыв: "Гарри Поттер" это один из моих любимых фильмов, и я не чего могу сказать плохого об этом фильме так как он и вправду снят очень хорошо. но есть несколько маленьких нюансов в первой главе. Некоторые актёры слишком переигрывают, в том числе и сам Гарри, но я на это закрываю глаза так как он был ещё маленьким когда они только начинали снимать этот фильм, очень советую для просмотра, сам уже смотрел все серии не менее 9 раз.

30.08.2013

Легендарный

Достоинства: Много частей.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Один из шедевров мирового кино. Этот фильм запомнят надолго и будут смотреть через поколения. впечатляет игра актеров, снимающихся в этом фильме с детства. Сам, с удовольствием посмотрел все части и буду смотреть их в последующем, потому что фильм, действительно потрясающий.

19.07.2013

Увлекательная сказка!

Достоинства: Смотришь и хочется верить в чудеса!

Отзыв: Окунаешься в мир волшебства, смотрел взрослым и мне понравилось! мой племянник знает все заклинания из всех частей))).

14.06.2013

Нормальний фільм для сім'ї

Достоинства: Дуже добре підходить подивитися з сім'єю і дітьми на якесь свято.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Це сама перша часть цього фільма і спочатку він мені був нудний не цікавий але потом коли я його передивився то я побачив деякі для себе нові деталі яких не замічав. Значить мені саме більше понравилося їхні іспитанія коли гарі рон і герміона грали зачаровані шахмати. раджу подивитися!)).

04.06.2013

Легенда

Достоинства: Спецефекти.

Отзыв: Один из лутших фильмов, из серии о Гарри Поттере.

27.05.2013

Восхитительная сказка

Отзыв: Именно с этого, самого первого фильма "поттерианы" появилась моя любовь к истории "мальчика, который выжил" - причем, это тот редкий случай, когда киновоплощение литературной истории соответствует ей по духу и смотрится естественно и органично (я, например, читала книгу уже после просмотра фильма – и не разочаровалась ни в фильме, ни в книге – а так очень редко бывает). «Гарри Поттер и философский камень» - это прекрасная детская сказка, яркая, добрая, эмоциональная, легкая; это фильм, который … Читать далее

26.05.2013

Легендарный фильм.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Гарри Поттер и Философский камень" снят по одноименному роману Джоан Роулинг. Это самая первая часть долгой удивительной истории. Сразу скажу, что я восхищаюсь работой режиссера и всего состава в этой экранизации, ибо выполнено все замечательно. Как известно, книги всегда интересней читать, но здесь режиссер, словно видел все моими же глазами. Практически так, как и представлял бы героев книги.

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.