Французский маникюр

4,8
131 отзыв
22.12.2013

Классика и красота

Достоинства: Можно сделать в домашних условиях. Не требует много времени.

Отзыв: Французский маникюр подойдет женщине любого возраста. Думаю, что нет таких кому бы он не нравился и не шел. Подойдет для любых случаев, будь то работа или поход в кино, театр. С ним ваши ногти будут выглядеть аккуратно и изящно. Все наверно знают, что лучшей формой для френч маникюра служит квадратный ноготь. Основная часть ногтя покрывается лаком натурального цвета, а кончик белым цветом в форме полумесяца.. Ну это что касается классического маникюра .Сейчас же классика меняет направленность.… Читать далее

29.11.2013

Классика

Отзыв: Думаю, что любая женщина хотя бы раз в жизни делала себе французский маникюр, а все потому, что это очень здорово, аккуратно и красиво. На ногтях стандартной формы смотрится вообще замечательно! Также можно экспериментировать с рисунком, цветом и т. п.

Отлично!

Отзыв: Ногтики аккуратненькие, тоненькие. Изящный дизайн, супер! Интересно только портятся ли ногти от накладных ногтей? А то у всех разные версии.

Легко и со вкусом

Достоинства: Красиво и легко.

Отзыв: Моя девушка постоянно делает французский маникюр, и ей это очень сильно идет. А самое главное, что ей, он очень сильно идет. Да и мне нравится. В последнее время она делает его сама, и судя по всему труда ей его делать не составляет. Вообщем, это очень простой и красивый маникюр! Делайте с удовольствием.

Стильно и со вкусом

Достоинства: Эффектно.

Отзыв: Это классика... Смотрится всегда эффектно и ухожено))) Люблю его).

Нормальный

Достоинства: Красиво, не дорого,.

Недостатки: Ааа, я ноготь сломала.

Отзыв: Хороший красивый.

08.06.2013

Французкий маникюр это и эффектно и элегантно

Достоинства: Подходит любому возрасту и любому типу одежду. Вам на работу? Французкий маникюр. Вам на вечеринку? Французкий маникюр. Вам на свидание? Французкий маникюр. Этот маникюр универсален.

Недостатки: У ухоженных рук недостатков просто не может быть.

Отзыв: Каждая девушка не знает, что каблуки должны быть не меньше 5 см и ногти всегда должны быть красивыми и аккуратными. Что как не французкий маникюр подчеркнет ваши прелестные руки и сделает ваши ручки ухоженными. Французкий маникюр подойдет как к строгому костюму, так и к повседневной яркой одежде.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличном.

07.06.2013

Классика жанра!

Достоинства: Красиво; подходит под любой образ, одежду и макияж; нравится мужчинам; подходит как для коротких, так и для длинных ногтей.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Френч ношу не снимая уже лет 5. Я вообще не зациклена на маникюре, а всякие блестяшки-мультяшки на ногтях вызывают у меня просто недоумение. Именно поэтому французский маникюр идеален для меня. Он отлично смотрится и с вечерним платьем и со спортивным костюмом. Вообщем, как говорится, и в пир, и в мир) Френч никогда не выйдет из моды. А ещё от него безума мужчины. Мой говорити, что тоже терпеть не может все эти цветные рисунки на длинющих острых ногтях, а Френч, как он сказал, выглядит очень с… Читать далее

06.06.2013

Классика маникюра

Достоинства: Красиво, не вызывающе, подходит для ногтей разной длины.

Недостатки: Если красить самой, необходимо пользоваться специальными полосками.

Отзыв: Несомненно французский маникюр - классика маникюра! Наверное, нет ни одной женщины, которая не делала бы хоть раз в жизни такой маникюр. Для меня это самый любимый способ декорирования ногтей. Такой маникюр смотрится хорошо и на коротких и на длинных ногтях. К нему можно добавлять различные элементы: блестки, небольшие цветочки белого цвета, чтобы разнообразить. На работу самое то!

05.06.2013

Потрясающе

Достоинства: Просто и довольно -таки изящно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Поголовно на всех девушках смотрится Французский маникюр. Это верный вариант в любых вариациях одежды.

05.06.2013

Придают ногтям ухоженный вид

Отзыв: Хотя я и ярый противник всяких"побрякушек" и "пластмассовых" ногтей, но франц. маникюр мне нравится. Он придает ногтям всегда ухоженный и эстетичный вид. Подходим к любому времени суток, любой одежде. Но сделан он должен быть идеально, иначе смотрится смешно и нелепо) ).

Красывый

Достоинства: Есть.

Отзыв: Французский маникюр самый простой в исполнении, но он отлично смотрится на ногтях. Я делаю его сама на недлинных ногтях с помощью специальных полосок для французского маникюра, балого матового лака и телесной основы. Затем контур подчеркиваю блестками.

Классно!

Отзыв: У моей девушки такой, мне очень нравиться!

Cупер

Достоинства: Cупер.

Отзыв: Амплваомдывьсдлывь апмтвгшкатывшаьовутаншыив аьы атыап гшкт к авптуки шпувкьпзьву тптуп вув вщгш пап.

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.