Французский маникюр

Французский маникюр отзывы

4,8
131 отзыв

Классика всегда в моде!

Достоинства: Подходит как повседневный маникюр, аккуратно смотрится, не бросается в глаза.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На мой взгляд, классический французский маникюр всегда был, есть и останется актуальным среди девушек. Он идеально подходит под любой наряд, не вызывающий, и превосходно подходит для работы. К тому же его цена отлично подходит для работы в офисе. Этот маникюр всегда смотрится благородно и украшает ручки любой девушки. Я считаю, что это самый оптимальный вариант сочетания цены и качества.

Супер!

Отзыв: Французский маникюр самый простой в исполнении, но он отлично смотрится на ногтях. Я делаю его сама на недлинных ногтях с помощью специальных полосок для французского маникюра, балого матового лака и телесной основы. Больше всего мне нравится делать французский маникюр. Его очень просто делать (нужно всего несколько лаков- белый, прозрачный и телесный). У него много преимуществ- подходит под любой цвет одежды и стиль.

КРАСОТА

Достоинства: ПРОСТО И КРАСИВО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Руки женщины это особая красота, а французский маникюр способен особенно украсить их. Мой любимый просто обожает мои ухоженные руки и даже в день свадьбы я всем новомодным новинкам предпочла французский маникюр и осталась всем довольна. Можно его делать у профессионалов, а можно научиться делать и самому и это дело практики с каждым разом у вас будет получаться все лучше и лучше!! Дерзайте!!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

28.05.2013

Отличный маникюр!

Достоинства: Красиво, не дорого!

Отзыв: Красивый и не дорогой маникюр!

23.05.2013

Женственно

Достоинства: Не вульгарный.

Недостатки: Мною не выявленны.

Отзыв: Смотрится очень женственно и аккуратно. Подойдет на любой случай жизни, будь то выпускной, свадьба, день рождение, да и просто так на повседневку хорош и для офиса и работы приемлем. Смотрится не вульгарно, поэтому подойдет даже девочкам-подросткам!).

22.05.2013

Потрясающий эффект

Достоинства: Красиво, чистенько, притягательно, скрывает недостатки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне кажется что только благодаря французскому маникюру можно скрыть все недостатки ногтя и визуально сделать его длиннее. Данный "френч" сделан просто потрясающе! Благодарна автору за выкладку такой блестящей идеи по украшению французского маникюра блестками. Обязательно воспользуюсь!

17.05.2013

Красиво

Отзыв: Очень красиво смотрится, французский маникюр можно делать, как на длинных, так и на коротких ногтях. Это универсальный, классический маникюр, который смотрится просто потрясающе на любых. ногтях.

17.05.2013

В моде всегда

Достоинства: Универсальный.

Отзыв: Если вам надо сделать маникюр, но у вас мало времени - французский маникюр - самый подходящий для вас вариант. В косметических магазинах продают специальные наборы лаков и наклеек. Следуя инструкции легко сделать себе стильный, не выходящий из моды маникюр. Есть одно но, не стоит делать его на нарощеных ногтях - это выглядит вульгарно.

09.05.2013

Ухоженый вид

Отзыв: Французкий маникюр самый распространеныф и модны в данное время он придает ногтям и рука ухоженный и красивый вид в каждом салоне качества и цена рознятся.

03.05.2013

Женственно

Отзыв: Потрясающе выглядит на ногтях. Придает нежный, женственный и аккуратный вид ногтям, очень мило смотрится не не очень длинных ногтях, с различными дополнительными украшениями, блестками и стразами и прочими украшениями для ногтей, которые можно использовать с данным видом маникюра.

02.05.2013

То, что нужно!

Отзыв: Я всегда выбирала и буду выбирать именно французский маникюр. Он очень красиво смотрится на руках и это самый женственный из всех, которые я встречала. Выглядит он довольно таки аккуратно и подойдет к любому наряду, что несомненно плюс. Да и мужчины поддерживают эту идею - гораздо приятнее видеть такие ноготки, нежели в леопардовом или малиновом цвете.

01.05.2013

Восхитительный

Достоинства: Подходит ко всему.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Французский маникюр - это из разряда той классики, которая всегда будет актуальна и никогда не выйдет из моды. Это как маленькое черное платье. Только это "платье" для ваших ногтей. Я верна френчу уже более 8 лет, перепробовала множество лаков, наборов, техник нанесения. Суть френча состоит в выделении линии "улыбки".

01.05.2013

Так себе

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Тему в топку.

Отзыв: Как по мне так самый нормальный это аквариум, другие терпеть не могу.

27.04.2013

Не плохо

Отзыв: Френч очень красивая вещь. на ручках смотрится аккуратно так).

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.