Французский маникюр

4,8
131 отзыв
04.01.2021

Красиво на долго

Достоинства: Красиво и лаконично.

Отзыв: Дизайн моего маникюра исключительно связан с моей работой, поэтому я выбираю французский маникюр! Сдержано и в тоже время аккуратно и со вкусом! Всегда отдаю предпочтение классике, ведь ногти при этом выглядят современно, а если ещё добавить элемент страз, то получиться и вечерний дизайн. Пробуйте и экспериментируйте!

03.01.2021

Красиво, не дорого и аккуратно.

Достоинства: Красиво, эстетично, аккуратно, ухоженно.

Недостатки: Кому как, а я недостатков не заметила.

Отзыв: По-моему, Французский маникюр хоть раз в жизни делала любая девушка. Делать его не так уж и сложно, зато, выглядит красиво и аккуратно. Мой самый первый маникюр был- французский маникюр и сделала я его сама простым белым лаком и было это лет так в 15, только потом повзрослев я начала делать гель - лак и по сей день я не изменяю этому маникюру, потому что его можно делать не только прозрачным и и белым, а также экспериминтиров с разными цветами, такими как: фиолетовый и белый, красный и белый и т… Читать далее

03.01.2021

Всегда делаю, всегда остаюсь довольна

Достоинства: Красиво, практично.

Отзыв: Французский маникюр или по-другому френч, всем известный дизайн ногтей, который красиво и аккуратно смотрится, в принципе каждый мастер ногтевой сервиса умеет это делать. По цене, допустим, за френч у своего мастера я отдаю 1200, цены у всех разнятся. Так как я мама, времени иногда переделать ногти в срок у меня нет, поэтому спасаюсь камуфлирующей базой, которую применяют при этом виде маникюра и моих отросших ногтей не видно. Всегда остаётся в моде и пользуется спросом.

Аккуратно!

Отзыв: Всем добрый день!))) Французский маникюр- это прежде всего естественность и ухоженность! Не имея лишних деталей, этот дизайн выглядит нежно и лаконично! Вообще, французский маникюр один из самых распространённых и популярных видов дизайна ногтей. Классический французский маникюр выглядит следующим образом: ногтевая пластина покрывается неярким бежевым или пастельно-розовым тоном лака, а на кончик ногтя по форме полумесяца наносится белый цвет. Как человек делающий френч уже более 5 лет подряд, … Читать далее

03.01.2021

Нежный и красивый маникюр, который подходит всем

Достоинства: Легкий и классический маникюр.

Отзыв: Смотрится очень нежно и красиво. Подходит абсолютно всем, особенно популярен среди невест. И неважно какой формы у вас ногти овальной, квадратной или же острой. Подойдёт под любой образ и под любое настроение. Рекомендую попробовать всем, точно не пожалеете.

Красиво

Достоинства: Стильно и модно..

Отзыв: Всегда очень нравился такой дизайн ногтей.. По моему он никогда не уйдёт из моды.. Выглядит очень красиво.. Особенно если сделать с какими нибудь дизайнами, например дабавить стразы или вензеля какие нибудь... Люблю ещё когда блестящие ногти.. Рекомендую!

02.01.2021

Что то устарело, что то в моде, а френч вечен

Достоинства: Красота и изысканность.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень эффектный маникюр 💅 сочетается с разными цветами! Очень красиво смотрится так когда выполнен с чёрными краями! Очень нравится данный маникюр ! Подходит как взрослым, так и молодым девушкам ! Лично я, френч предпочитаю всем остальным дизайнам!

16.12.2020

Красиво и нежно.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Французский маникюр всегда выглядит очень ухоженно и красиво! Подходит под любую одежду! Очень люблю французский маникюр! Подойдёт даже для свадебного маникюра (можно слегка украсить пару ногтей). Очень нравится мужчинам! Ни раз спрашивала, все выбирали именно его! (Имеется в виду на девушке как это выглядит!).

15.12.2020

Маникюр на все времена

Достоинства: Подходит на все случаи жизни.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Французский маникюр идеален для любительниц классики!!! Красиво, нежно, аккуратно, на все времена, подойдёт каждой, на все случаи жизни 🌸💅💅можно сделать поярче, если сделать не белым контур, а другим цветом, тоже будет эффектно, ярко и оригинально! Сама его очень люблю и часто делаю😻🔥🔥🔥.

15.12.2020

Классика всегда в моде.

Достоинства: Стильно, красиво.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Ну о французском маникюр можно писать и говорить вечно так как это классика, а классика не когда не выйдет из моды. Вообще я с французским маникюр ом хожу уже больше года, то есть каждый мой поход к мастеру заканчивается французским маникюр ом, он же не надоедает, абсолютно.

14.12.2020

Классика

Достоинства: Элинантно и просто.

Отзыв: Классика, самый простой маникюр, подходит под любую одежду. Очень аккуратно смотрится, можно и в офис и на праздник, а если добавить стразы, то сразу получается праздничный/свадебный маникюр. Очень часто его делаю, так как элегантно смотрится. Правда считается самым дорогим из всех дизайнов.

12.12.2020

Французский маникюр это прям чистой воды классика!

Достоинства: Классика. сдержанность.

Недостатки: Самой очень трудно конечно нарисовать идеальный френч.

Отзыв: Французский маникюр это прям чистой воды классика! Подходит к любому образу. Раньше когда было актуально наращивание ногтей, делала себе только френч, правда использовала разные оттенки! Прекрасно смотрится как на коротких ноготочках, так и на длинных. Но главная ассоциация, почему то у меня, он является все таки больше свадебным дизайном. В общем, если сидя в кресле у мастера не знаете, какой дизайн именно сделать, френч это ваше спасение!!!

11.12.2020

Лучшее, что есть в маникюре

Достоинства: Универсально, красиво, аккуратно, стильно.

Отзыв: Самый классный, универсальный, красивый, нежнейший дизайн ногтей, конечно если речь идет о классчическом покрытии с белым кончиком и бежевой или пастельно-розовой базе на ногтевой пластине. Но конечно этот дизайн один из самых сложных для мастеров. Но эффект "вау" в первую очередь зависит от навыков мастера. Поэтому перед тем как идти на французский маникюр, посмотрите работы мастера, мало кто выполнят его на 100% идеально.

09.12.2020

Ухоженность

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Смотрится очень нежно! При этом при отрастании ногтевой пластины не бросается в глаза. Есть в жизни обстоятельства при которых Мы не всегда во время можем удилить каким-либо процедурам! Ноготочки по по-прежнему смотрятся ухоженными приятно посмотреть.

24.11.2020

Очень нежно и изящно

Достоинства: Подходит к любому стилю и мероприятию Никогда не выйдет из моды Очень нежно и изящно смотрится Можно делать на любую длину ногтей.

Отзыв: Французский маникюр всегда будет популярен, он может быть белым, черным или же цветным. Смотрится очень нежно и изящно. Он легок в рисовании, а так же его можно сделать с помощью полосок. Он подойдет к любому стилю и мероприятию. К французскому маникюру все года можно добавлятл рисунок или же стразы на каком-нибудь пальце, это будет ещё более придовать изящность маникюра. Французский маникюр можно делать на любой длине и форме ногтей, всегда будет прекрасно смотреться;) Если же вы не можете оп… Читать далее

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.