Французский маникюр

Французский маникюр отзывы

4,8
20.08.2012

Как сделать красивый френч дома: )

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Долго делать.

Отзыв: Люблю французский маникюр потому, что он подходит к любому стилю и виду одежды. Не нужно мучится и подбирать лак под цвет наряда, а на следующий день стирать и красить лаком уже другого оттенка. Делаю ФМ дома сама так: 1. Наношу прозрачную основу и даю хорошо высохнуть. 2. Беру специальные трафареты для ФМ и наклеиваю на свободную часть ногтя, т. е. ту, которая не прикреплена к коже. 3. Аккуратно наношу белый лак тонким слоем но свободную часть ногтя. 4. Даю белому лаку ХОРОШО высохнуть (… Читать далее

26.01.2024

Простой, но очень красивый

Достоинства: Минималистичный, что очень современно.

Недостатки: Для некоторых отсутствие деталей - минус, и в этом и может заключаться недостаток маникюра.

Отзыв: У самой маникюра нету, но я всегда восхищалась и любовалась мастерством его выполнения. Французский маникюр выглядит очень ярким, насыщенным, отливаясь на свету, хотя и с виду весьма простым. Подходит для минималистов, так как особо много деталей этот маникюр не требует, однако его можно дополнить стразами, если вдруг захочется разнообразия: стразы совсем не смущают, а даже очень хорошо дополняют картину, украшают его.

11.04.2023

Смотрится утончённо.

Достоинства: Красиво и женственно.

Недостатки: Только не на длинные!!!

Отзыв: Французский маникюр -- это классика: женственно, утончённо, элегантно как сама Франция. Но, по моему красиво он сморится на коротких, слегка отросших ногтях, или на ногтях средней длины. На длинных он смотрится нелепо и странно. Длинные ногти должны быть однотонными.

03.04.2023

Вечная классика

Достоинства: Универсальный, подходит к любому образу.

Отзыв: Такой маникюр подойдёт к любому образу, выглядит аккуратно и стильно. Даже на не очень длинных ногтях он смотрится красиво. Считаю, что не каждый мастер маникюра может достойно его выполнить, поэтому для себя отметила этот вид маникюра как критерий при выборе нового мастера. Даже сталкивалась с тем, что френч делали аэрографом с трафаретом, получалась идеальная "улыбка", а при желании можно было сделать цветным с плавными переходами. Всегда выбираю френч, если не знаю что хочу.

26.12.2022

Красиво и элегантно

Достоинства: Очень красиво Нестареющая классика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Данный вид маникюра самый распространенный среди девушек и женщин И это не просто так Эта нестареющая классика никогда не выйдет из моды и не потеряет свою популярность Выглядит свежо, опрятно, элегантно и со вкусом Очень здорово смотрится, а главное при отросших ногтях не бросается в глаза.

11.08.2022

Люблю

Достоинства: Время нанесения, не вызывающий.

Отзыв: Очень люблю французский маникюр. Сама, с недавнего времени, являюсь мастером и частенько предлагаю его своим клиентам. Себе на ногти так же делала неоднократно. Смотрится всегда не вызывающе, очень выдержано, достойно, занимает не много времени по работе. Цену так же не завышают. Недавно сделала французский педикюр. Смотрится так-же просто замечательно, всегда довольна.

08.08.2022

Просто, но со вкусом

Достоинства: Простота исполнения Различные варианты.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Французский маникюр это простой вариант маникюра как на каждый день, так и на выходы в свет Современный французский маникюр имеет множество вариаций, каждый мастер превносит что-то свое, за счет чего французский маникюр никогда не устареет Он подойдёт для свидания с молодым человеком, для похода в кафе или ресторан и даже для невесты на свадьбу.

09.06.2022

Красиво и просто!

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я просто балдею от классического французского маникюра! в нем заключается вся женственность и красота. Только цена на него завышена слишком. Даже сложный дизайн будет стоить дешевле, чем вот такой вот простой. Но всё же, эта простота в маникюре очень даже привлекает).

26.04.2022

Скромно и со вкусом

Достоинства: Красота и лаконичность.

Недостатки: Нужна аккуратность в использовании.

Отзыв: Как говорил знаменитый Крестьян Диор: "Ваши красивые руки скажут намного больше о вашем стиле без единого слова. " В соответствии со своей трудовой деятельностью я не имею возможности (ну и скорее всего особого желания) делать очень яркий и вызывающий маникюр, поэтому для меня французский маникюр это прямо спасение, можно поиграть с вариациями, но все равно Ваши ноготочки с ним всегда будут выглядеть аккуратно, ухоженно, естественно, сдержано и очень стильно. Не перегружая свои ноготочки лишним… Читать далее

03.02.2022

Идеальный

Достоинства: Стильно.

Отзыв: Он, как хороший макияж в стиле nude, позволяет выглядеть естественно, привлекательно и ухоженно. Французский маникюр удачно сочетается практически с любым нарядом, поэтому идеально подходит не только для работы и официальных мероприятий, но и для отдыха, и для коктейльных вечеринок.

10.11.2021

Для тех, кто не любит "хохлому" на ногтях

Достоинства: Простота, изысканность.

Недостатки: Для меня нет. Надо ухаживать, как за любым другим.

Отзыв: Маникюр бывает декоративный и гигиенический. Если декоративный - личное дело каждого, и степень его яркости может быть разной, но гигиенический необходим каждому уважающему себя человеку. Французский маникюр - это разумный компромисс. Аккуратный внешний вид и отсутствие вычурности - вот то, что мне кажется плюсом у французского маникюра. Соответствует деловому дресс-коду, сочетается со любым образом и стилем. Уход как за любым другим маникюром, небольшие погрешности не так ярко видны. По сути,… Читать далее

27.10.2021

Очень нравится

Достоинства: Красивый, универсальный. Украсит любую руку. Не дорогой по цене. Есть варианты разноообразия. Подходит под любой наряд, в любое время года.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Очень часто делаю себе французский маникюр. Для меня он универсальный и всегда выручает. Подходит под любое настроение, любой наряд. Актуален на любое мероприятие. Для меня это самый лучший маникюр. Я его фанат. По цене выходит не очень дорого. Очень выручает меня. Мои близкие тоже очень часто делают французский маникюр. Так же его можно украсить камушками, узором. Либо менять цвет основы. Но, классический французский маникюр- самый лучший для меня. Когда отрастает, смотрится лучше, чем любой д… Читать далее

05.10.2021

Слишком квадратно

Отзыв: Вроде интересно смотрится, но с другой стороны очень крадратно, можно было более округлеено сделать края, смотрелось бы куда приятнее.

02.08.2021

Довольно лёгкий дизайн

Отзыв: Я уже пробовала такой дизайн ногтей и с удовольствием скажу, что это красиво, кому-то может такой дизайн не нравится, но мне понравился. Думаю то, что такой дизайн можно сделать и на свадьбу, ну это уже личное дело каждого. Очень красивый дизайн, рекомендую.

31.07.2021

Идеальный маникюр

Достоинства: Классика, богатый вид.

Отзыв: В первую очередь французский маникюр, он подходит во всем случаях жизни. Это классика, а классика никогда не выйдет из моды, в целом я сама очень часто делаю французский маникюр) к тому же делать его не так уж и сложно, в особенности сейчас модно цветные тона.

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.