Французский маникюр

4,8
131 отзыв
31.07.2021

Идеальный маникюр

Достоинства: Классика, богатый вид.

Отзыв: В первую очередь французский маникюр, он подходит во всем случаях жизни. Это классика, а классика никогда не выйдет из моды, в целом я сама очень часто делаю французский маникюр) к тому же делать его не так уж и сложно, в особенности сейчас модно цветные тона.

15.07.2021

Само нежность

Отзыв: Очень нравится такой вид маникюра. Во первых очень нежный, во-вторых не выделяется. Мне не нравится очень яркие броские цвета. А это ещё очень аккуратно смотрится . И на работе, где требуют дрес код. То французский маникюр спасает меня: ) так как не выделяется.

26.06.2021

Маникюр то, что надо!

Достоинства: Красиво и модно.

Недостатки: По времени, конечно, делается долго около 1,5 часа.

Отзыв: Всем, привет. Конечно же классический френч очень ценится девушкам, но и также ценится среди мужского пола. По их словам, такой маникюр придаёт женственности и элегантности, а также очень красиво и аккуратно смотрится на ногтях. Кто то говорит, что "френч фульгарно? ", но это не так. Ведь нежный вренч-это мило и красиво.

18.04.2021

Один из лучших маникюров

Достоинства: Красиво, элегантно, аккуратно.

Отзыв: Французский маникюр достаточно распространенный маникюр. У любой девушки или женщины на руках он всегда выглядит очень аккуратно и элегантно. Я сама очень часто его делаю, сразу чувствуется что стала более утонченной с французким маникюром. Конечно процедура достаточно долгая, но она того стоит.

10.03.2021

Очень красивый маникюр

Достоинства: Очень красиво смотрится.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Классический френч представляет собой сочетание пастельной основы, нанесенной на всю ногтевую пластину, и белого лака, нанесенного лишь на кончик ногтя. При этом основой для создания такого маникюра может быть как натуральный ноготь, так и наращенный гелем, гель-лаком, акрилом или при помощи типсов.

09.03.2021

Настоящая классика! Выглядит нежно и привлекательно.

Достоинства: Женственный, натуральный, подчёркивает длину.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Если бы мне предложили выбрать яркий маникюр и фрунцузский... Я бы выбрала французский, так как это по-моему самый женственный и натуральный маникюр. Я очень часто делаю именно этот маникюр и каждый раз восхищаюсь его неповторимостью. Всем девушкам советую именно его.

28.02.2021

Скромно и со вкусом

Достоинства: Аккуратно Красиво Грамотно смотрятся и на молодых ручках.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Мне кажется подробный маникюр подойдёт любому возрасту, выглядит аккуратно, красиво, и главное ухоженно это как по мне самое важное. Мне кажется девушки с подобным маникюром выглядят очень симпатично и ухоженно, но и без внимания ручки точно не останутся. Раньше я недооценивала этот дизайн маникюра а зря, попробовала недавно и была в восторге!!! Подобный дизайн очень хорошо удлиняет ногти, подойтен и на миндальную форму и на квадрат. Подобный маникюр можно сделать как в белом оттенке, но если к … Читать далее

27.02.2021

Красиво

Достоинства: Нежный, подходит всем.

Отзыв: Обожаю французский маникюр. Это одновременно красиво, и нежно. Так как я работаю в медицинской сфере, такой маникюр всегда кстати. Вроде его и нет, но одновременно ногти ухожены, и цвет спокийный. А главное что такой маникюр подходит всем. Прям захотелось себе такой маникюр.

22.02.2021

Красиво и просто

Достоинства: Не занимает много времени.

Отзыв: Французский маникюр довольно легко зделать, просто наносишь базу телесного цвета, когда она высохнет в лампе, клеешь полосочку специальную для этого маникюра и белым гель лаком проводишь специальную черту, опять сушишь, покрываешь любым топом и все маникюр готов, легко и просто.

12.02.2021

Красиво и на все случаи жизни.

Достоинства: Красиво, достойно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Руки с любым маникюром в принципе выглядят ухоженными, но французский маникюр делает руки ещё более стильным. Мне кажется подходит на все случаи жизни. Можно сочетать разные цвета, использовать стразы, втирки и выразить свою индивидуальность. Мне больше нравится на длинных ногтях. И что немаловажно, что такой маникюр подходит всем возрастных категориям.

10.02.2021

Лучший маникюр-французский

Достоинства: Сохраняет естественную красоту ногтей!

Отзыв: Я просто влюблена в "французский маникюр", ведь он очень лёгкий и ненавящевый, он отлично гормонирует с любой одеждой, один из видов маникюр в который подойдёт как на работу так и на свадьбу и любую вечеринку будет смотреться отлично! И я считаю, что не зря французский маникюр считается самым популярным дизайном ногтей!

31.01.2021

Супер

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Ой французский маникюр это отдельная любовь. Нежный. Мой муж никогда не любил накрашенные ногти. А когда я сделала французский маникюр, это была любовь с первого взгляда 😂. Ему очень понравилось. Изящный, нежный, неброский. А ещё если добавить чуть блестящек то вообще круто.

29.01.2021

Красота в простоте

Достоинства: Аккуратно, эстетично, модно.

Отзыв: Многие знают что классика в моде на протяжении многих лет и будет модной всегда. Французский маникюр лично я считаю именно классикой. Очень красиво и эстетично смотрится на ногтях, будь то ручки или ножки. Французский маникюр визуально удлиняет ногтточки и делает их аккуратными. С таким наникюром можно хоть на свадьбу, хоть на отдых, универсальный маникюр, подходящий для любых мероприятий. Мне этот маникюр ну очень симпатизирует.

14.01.2021

Красота зависит от мастера.

Достоинства: Скромно, и в то же время элегантно.

Отзыв: По моему мнению французский маникюр- самый распространённый дизайн покрытия ногтей лаком. В наши дни для создания данного дизайна используют не только привычные нам телесные и белый цвет, но и различные цветовые гаммы. На первый взгляд кажется, что он прост в исполнении, однако существуют нюансы: не правильно подобранная основа (тон), не до конца выведенная улыбка( дуга, определяющая границы для покраски).

04.01.2021

Классика

Достоинства: Классика, нежность.

Недостатки: Для себя не вижу, т. к сама часто делаю.

Отзыв: Французский маникюр - это классика, это - нежность. На любой ручке и ножке будет смотреться - изящно. Сама часто делаю, применяю разную фантазию или смотрю в интернете дизайны. Он не такой сложный в работе как кажется, но как красиво смотрится).

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.