Французский маникюр

4,8
131 отзыв
27.04.2013

Красива

Отзыв: Больше всего мне нравится делать французский маникюр. Его очень просто делать (нужно всего несколько лаков- белый, прозрачный и телесный). У него много преимуществ- подходит под любой цвет одежды и стиль. Это очень красиво, мило и аккуратно. Еще французский маникюр выигрышно смотрится на наращенных ногтях.

27.04.2013

Прекрасно, но я люблю поярче!

Достоинства: Строго, удобно, лаконично!

Недостатки: Может быть банально?

Отзыв: Часто делаю маникюр, френч-оптимальный из вариантов, можно варьировать цвета! Подходит как к деловому стилю, так и к любым другим вариантам!!

22.04.2013

Отличная вещь!

Отзыв: Очень люблю делать французский маникюр. Считаю это очень женственным и красивым, причем маникюр очень простой и недорогой ели делать его в салоне. Всем советую.

17.04.2013

Стильно

Отзыв: Я очень люблю французский маникюр. Часто делаю его для себя. Французский маникюр подойдёт абсолютно к любой одежде, к любому случаю. Особых навыков, чтобы его сделать, не надо. Смотрится очень красиво, стильно и модно. Хорошее и практичное решение для ногтей.

17.04.2013

Отзыв: Французский маникюр - это из разряда той классики, которая всегда будет актуальна и никогда не выйдет из моды. Это как маленькое черное платье. Только это "платье" для ваших ногтей. Я верна френчу уже более 8 лет, перепробовала множество лаков, наборов, техник нанесения.

15.04.2013

Красиво смотрится

Отзыв: Придает ногтям эффект красочности.

14.04.2013

Практично и строго

Достоинства: Актуальный.

Отзыв: Для тех кто работает в офисе всегда важно чтобы руки были красивы и ухожены, еще важно чтобы маникюр соответствовал дресс-коду. Во многих фирмах запрещен яркий маникюр, поэтому чаще всего женщины делают французский маникюр, как на своих ногтях, так и на наращенных. Смотрится скромно, сдержанно и невероятно красиво. Еще плюс в том, что можно добавить аккуратный не сильно заметный дизайн.

13.04.2013

Хороший маникюр

Отзыв: Хороший маникюр.

13.04.2013

Очень красиво

Отзыв: Этот вид маникюра я считаю самым красивым. он подходит абсолютно ко всему, можно ходить, как на свидание, так и на работу, смотрится очень аккуратно и ухоженно, не бросается в глаза. я считаю что это оптимальный вариант, подходящий на все случаи жизни.

12.04.2013

На любителя.

Достоинства: Легкость и быстрота в исполнении.

Недостатки: Требует специальных полосок.

Отзыв: Делать легко и быстро при наличии полосок для французского маникюра и лака. Но я не сторонник этого вида маникюра, как по мне, так ногти выглядят неестественно: как бы живой ноготь отделен от отросшего. Веяние моды - не более того.

12.04.2013

Зашибись

Отзыв: Я очень часто делаю себе французский маникюр. Это всегда красиво и подходит к любой одежде. Такой маникюр можно сделать как на вечеринку, так и в офис. Только я не всегда использую классическое сочетание белого с розовым. Вариантов очень много. Можно сделать французский маникюр как пастельных тонов, так и ярких.

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.