Фильм "Явление"

Фильм "Явление" отзывы

3,0
06.09.2012

Не стоит зря тратить время

Отзыв: Смотрела фильм в кинотеатре, во времена когда он там шел. При выборе его для просмотра, картинка постера к фильму завораживала, а несколько слов о сюжете фильма интриговали. Начало картины тоже выглядело весьма многообещающе, женщина убивающая себя шпилькой для волос, рабочие прыгающие со строительных лесов, люди в панике, толпы на вокзале. На этом собственно и все! Дальше сплошная череда самоубийств, массовых самоубийств, самоубийств на ровном месте. И версия о вредоносной пыльце растений… Читать далее

12.03.2013

Стрёмный фильм

Отзыв: Хочу выразить свои эмоции во время просмотра фильма явление, это было какое то недоумение, сюжет интересен в своем роде страшный фильм, много крови, жестокие смерти. Именно это картины нужны некоторой категории зрителей дабы насладится просмотром филма.

30.01.2013

Довольно страшный фильм

Отзыв: Довольно страшный фильм, даже интерессный, но как-то все тупо очень тупо. И фильм по продолжительности не долгий. Актеров как-то не достаточно. Ну а так не чего, можно посмотреть. Но по моему мнению не до конца раскрыта задумка фильма. А в трейлере ведь говорилось что поверишь - умрешь. А тут зло без разбору всех гасило.

06.12.2012

Не очень

Отзыв: Толи ужастик, то что. Непонятно. Мало бюджетный фильм сразу видно. Ну можно посмотреть, но не для тех кому время дорого. Не сказать, что прямо ужастик. Ученые выпустили духа, который начал их убивать. И они пытались его остановить, но бесполезно. Так они все и погибли не поймав духа.

Отзывы на Фильм "Явление" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.