Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express отзывы

17.07.2019

Хорошая тушь

Достоинства: Дарит объем.

Отзыв: Моим ресничкам не хватает объема. А атк хочется иметь выразительные глаза. Поэтому всегда использую тушь. Тушь MAYBELLINE Volume Express она из моих любимых. У нее удобная кисточка, которая хорошо прокрашивает ресницы, и дарит им хороший, мощный объем.

24.12.2018

Лучшая тушь

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Достаточно бюджетная тушь с вау эффектом. Объем безумный, взгляд кажется более распахнутым. После нанесения данной туши появляется эффект более выразительного взгляда. Долго используется, удобно наносится. Беру постоянно, всем советую. Самая лучшая тушь за такую цену!

14.11.2018

Отличная тушь

Достоинства: Отличная тушь, советую.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением о туши для ресниц. Тушь fennel expert volume объем 17 мл, в розовой оболочке, я очень сильно крашу ресницы можно сказать жирно, она идеально подходит под этот тип, кисточка этой туши очень объемная, с ворсинками разной длинны, идеально прокрашивает и нижние ресницы, раньше я пользовалась тушью фирмой pupa не жаловалась но и результат был менее эффективен, нежели у туши fennel expert volume. Тушь куплена в Ашане, цена очень дешевая 70р, для такой … Читать далее

10.09.2018

Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: Легко смывается Цена.

Недостатки: Может немного склеивать.

Отзыв: Ранее пользовалась тушью MAYBELLINE The colossal volum express 100% black. Но в очередной раз при походе в парфюмерный магазин консультант порекомендовала мне MAYBELLINE Volume Express. Тушь не жидкая, не густая. На ресницы ложится нормально. Единственное очень быстро загустела. Цена приемлемая 269 руб. В дальнейшем планирую пользоваться данной тушью.

10.11.2016

Эффект потрясающий

Достоинства: Не склеивает и удлинняет.

Недостатки: Дизайн флакончика.

Отзыв: Это самая лучшая тушь фирмы Мейбеллин, которую я пробовала, причем до этого я игнорировала ее из-за слишком простого флакончика, выбирала другие, яркие и объемные, с более пушистыми кисточками, а по итогу оказалось, что тушь мегакрутая, в абсолютно простом и неприметном флакончике с довольно посредственной кисточкой оказалась тушь, которая абсолютно не склеивает ресницы и просто невероятно их удлинняет, мне показалось, что они еще изгиб немного формирует. Эффект - длинные и несклеенные ресницы, … Читать далее

05.07.2015

Отличная тушь для объема

Достоинства: Доступная цена, результат на лицо.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Здравствуйте! У меня от природы ресницы не очень густые, поэтому я всегда пытаюсь исправить ситуацию с помощью туши. На данный момент из всех мною перепробованных мне понравилась MAYBELLINE Volume Express. Ресницы действительно становятся более густыми и ее надолго хватает. Есть туши подешевле но через месяц она уже высыхает. Пока остановила свой выбор именно на этой.

28.06.2015

Стоит своих денег.

Отзыв: Тушь очень даже хороша, я люблю такие штучки, эта марка туши, очень легко наносится, главное, что на вид реснички смотрятся естественно. Нет такого тяжелого ощущения веса на глазах, объем придает.... я довольна.

13.03.2015

Отличная тушь за скромную цену

Достоинства: Удлиняет, придает объем, стоит недорого.

Отзыв: Тушь просто поражает. При такой низкой стоимости- такой потрясающий эффект! Я перепробовала много разных марок, в том числе и люксовых брендов. И эта тушь нисколько не уступает своим дорогостоящим собратьям. Меня не раз спрашивали, что за тушь я использую и сколько она стоит, а когда я отвечаю, то сначала не верят. Удлиняет и придает объем ресницам. Еще отдельный плюс лично для меня, что кисточка не силиконовая.

16.11.2014

Обожаю

Достоинства: Делает глаза красивыми.

Отзыв: Очень люблю эту тушь, пользуюсь очень давно. Она натурально на ресницах смотрится, не сыпется, аллергии не вызывает. Кисточка подкручивающая и много ворсинок густых, от этого реснички еще и пушистые. Стоимость ее очень подходит для скромного бюджета девушек, зато качество просто класс.

11.06.2014

Прекрасный объем и разделение.

Достоинства: Не склеивает, не осыпается, не растекается. Экономичная. Доступная по цене.

Отзыв: Много лет, уже больше 10, пользуюсь этой тушью для ресниц. Она по качеству не сравнится ни с одной другой. Я, как и многие девушки, перепробовала массу тушей разных производителей. Но мой выбор остался неизменным. Я очень довольна результатом. А именно: она не склеивает ресницы из-за удобной щеточки правильной формы. Не осыпается, образуя темные пятная на лице. Быстро высыхает после нанесения, таким образом не отпечатываясь на веках. Еще мне нравится, что она бывает разных цветов. Я использую ко… Читать далее

14.11.2013

Почему я выбираю эту тушь среди многих других!!

Достоинства: Хорошо прокрашивает, не осыпается, удлиняет!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наверное ничего из косметики у меня небыло так много, как туши для ресниц)) Туши MAYBELLINE я перепробовала все)) И что очень странно, эта тушь наверное самая дешёвая из всей линейки и самая лучшая как оказалось!! Особенностью туши является то, что она прекрасно прокрашивает реснички, не осыпается, удлиняет и делает обьём!! Помимо всех прелестей она очень долго не засыхает. Она пролежала в моей косметичке больше полугода (я на время забыла про неё), а сейчас я снова пользуюсь ей и она как новень… Читать далее

13.09.2013

Тушь

Отзыв: Тушь хорошо увеличивает ресницы, имеет насыщенный черный цвет, ее также можно с легкостью удалить с помощью демакияжа. Мне очень нравится, тем более она не вызвала у меня аллергической реакции, как многие остальные.

18.07.2013

Отличная тушь!

Достоинства: Не осыпается Не течет.

Отзыв: Пришла к выводу, что тушь лучше чаще менять, чем покупать дорогую. MAYBELLINE Volume Express очень хороша! Ресницы действительно пушистые, длинные, явно не хуже, чем от Ивсенлоран объемной, всеми любимой в золотом корпусе. Всем советую не тратить много денег на тушь, лучше эти средства потратить на хорошую сыворотку и процедуры у косметолога. Кожа- вот, на что обращают внимание после 30.

16.03.2013

Ресницы в порядке

Отзыв: Отличная туш покупала её несколько раз ресницы становятся шикарными. не склеиваются и цена только радует приемлема дарила. сестре тоже подарила она довольна. продается во всех магазинах. кисть хорошая и удобная. туш не засыхает и хватает на долго.

25.02.2013

Долгожитель в моей косметичке!

Отзыв: Эта тушь мне служит очень долго. От трех до пяти месяцев, но использую я ее не очень часто. Реснички после нанесения очень красивые и пушистые. В течении дня она достойно держится и не осыпается, как это бывает со многими другими экземплярами туши. Цвет естественный черный и очень-очень насыщенный. Ко всему прочему, она является хитом продаж, у многих моих подруг в косметичке тушь эта - занимает главное место. Присутствует даже немного объема, что считаю нужным отметить.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

27.11.2012

Попробуйте, результат удивит.

Достоинства: Одним взмахом кисточки, вы получаете: удлиннение, обьем без комочков.

Недостатки: Не нашла ни одного недостатка.

Отзыв: Эту тушь мне подарила подруга, когда нанесла на ресницы не поверила своим глазам: ни единого комочка, не слиплись (раньше разделяла иголочкой), обьем потрясающий, а длина, как будто я их наростила. Теперь эта тушь для меня номер один, и другой мне не надо. Цена отличная, а качество еще лучше.

Отзывы на Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express в категории Косметика и Парфюмерия.