Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:

Ходовые качества
Внешний вид
08.02.2016

Достоинства

Качество и комфорт.

Недостатки

Не заметил таковых.

Отзыв

На этих шинах езжу весь нынешний сезон. Много распыляться не буду, остановлюсь лишь на главных моментах, т. е. что мне в них понравилось:
- Главное, для меня, это хорошая управляемость и надёжный контакт шины с асфальтом, снегом и любым другим покрытием (по лесам я не особый ездок) в любых погодных условиях, с этой задаче шины справляются на отлично. Экспериментов по льду проводить не доводилось.
- комфорт, но это опять же наличие и чувство уверенности при езде и отсутствие различного рода моментов, мешающих получать удовольствие от езды (низкая шумность, приятная умеренная мягкость).
- износостойкость.
В общем, считаю покупку удачной.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

08.02.2016 08:03
Нормальный выбор. Дороже брать не стал. Был вариант кордиантами, ничего про них сказать плохого не хочу, но в общем решил взять Виатти. Продавец общительный попался, он тоже ездит на Виатти, только летних. Вот подумал и взял эту липучку - считаю выбор хороший.
Управляются приятно.
08.02.2016 08:03
Породистое название, и шины добротные.
08.02.2016 08:03
Экономно выходит с этими покрышками.
Износостойкие, согласен.
Долго выбирал резину на прошлый сезон, остановился на виатти. Радует, что не прогадал, качество на уровне.
10.11.2018 23:32   Пожаловаться
Егор: У меня летние Виатти. На следующий год присматриваю зимние. Думаю брать брину.
08.02.2016 08:03
Когда увидел в торговом центре, понравились визуально и по цене. Но и по качеству оказались на высоте.
30.11.2018 14:52   Пожаловаться
Аркадий: Тоже брал в ТЦ. Пришел за продуктами, в итоге купил шины. Пока ими доволен.
27.08.2019 13:01   Пожаловаться
Савва: Для нашей зимы думаю приличный вариант.
08.02.2016 08:03
Комфортные, нешумные, хорошо гребут по снегу.
08.02.2016 08:03
Согласен, управляемость отличная, изнашивается равномерно и не быстро.