Роберт Джон Дауни мл.

4,9
61 отзыв
14.03.2013

Самый лучший!

Достоинства: Отличный актер, харизматичный, просто красавчик.

Отзыв: Пропиталась уважением к этому актеру не только после просмотра его фильмов, но и после того как прочитала его биографию. Юность у него была тяжелая, жил он в бедности, а отец, который был на тот момент знаменитым актером не пытался ему помочь не материально не морально. Однако это не помешало ему стать мировой звездой кинематографа. За это ему большой респект!

15.05.2012

Кумир нашего времени

Достоинства: Харизматичность, природная привлекательность, великолепная игра.

Недостатки: Сравнительно небольшое количество фильмов - 36. В главной роли и того меньше: (.

Отзыв: Человек с очень интересной судьбой, биографию которого можно изложить только в очень толстой книге, а ведь ему только 47 лет (д. р. - 04. 04. 1965) . Последние хиты с его участием - Железный человек (1, 2 ч. ) , Мстители, Невероятный Халк, Шерлок Холмс (1, 2 ч. ) , Чаплин, Впритык. Неповторимое чувство юмора прослеживается в каждой картине, а импозантности может позавидовать и Джеймс Бонд.

10.07.2018

Хорош

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Я любитель разных жанров в фильмах, поэтому фантастика в моем списке конечно же присутствует! "Железный человек", "Мстители" очень хорошие фильмы, острый интересный сюжет, отличные герои! Мне кажется, ни в какой другой роли этот актер не вписывается так, как в Железном человеке, хотя свою роль в Шерлоке он тоже сыграл прекрасно!

18.06.2016

Симпатичный

Отзыв: Мне понравилось, как он сыграл Железного человека и Шерлока Холмса. Однако мне кажется, что все роли у него какие-то однотипные. Поэтому сложно сказать, насколько хорош он как актер. Вот если бы увидеть его в какой-нибудь иной по характеру роли. Может кто-то подскажет?

20.06.2015

Классный!

Достоинства: Шикарный мужчина, харизматичный! Прекрасный актер!

Отзыв: Знаю всю его биографию от ночала до конца! род. 4 апреля 1965 года, Нью-Йорк) — американский актёр, продюсер и музыкант. Лауреат премий Золотой глобус (2001, 2010), BAFTA (1993) и Сатурн (1994, 2009, 2014), номинант на премии Эмми (2001) и Оскар (1993, 2009).

11.01.2015

Американский актёр, продюсер и музыкант.

Достоинства: Хороший артист. Интересный человек.

Недостатки: Как и у всех.

Отзыв: Известная и яркая личность. Стал широко известен после выхода байопика «Чаплин», в котором исполнил заглавную роль комика Чарли Чаплина. Лучшие фильмы с его участием: "Шерлок Холмс", "Судья", "Чаплин", "Мстители", "Железный человек". Родился в семье независимого режиссёра Роберта Дауни-старшего. И это не прошло для него бесследно.

09.12.2013

Красавчик.

Отзыв: Отличный актер! Обожаю фильмы с его участием. Девушки влюбились в него из-за очень привлекательной внешности. Актер популярен не только в США, но и во многих странах.

01.12.2013

Яркий и харизматичный

Достоинства: Конечно я бы порекомендовал его своим друзьям!!

Отзыв: Будь Шерлоком Холмсом или Железным человеком Роберт никогда не потеряет собственный стиль и штрих хорошего актера. Он просто остается самим собой, а может он играет один и тот же образ и не изменяет ему, в котором опирается на свои достоинства: в реальной жизни он наверняка душа компании и человек, притягивающий к себе других людей.

10.10.2013

Талантливый актёр.

Достоинства: Интересно наблюдать за ним Актёрская игра.

Недостатки: Думаю нету).

Отзыв: Роберт Дауни Младший - отличный и очень талантливый актёр. Во всех ролях он передаёт все эммоции и все чувства, которые испытывает персонаж. Без сомнения лучшие роли, как считаю я это роли: " Шерлока Хомса " и роль Тони Старка. Актёр прекрасно сыграл в обоих фильмах и передал все чувства.

29.08.2013

Классный

Отзыв: Ничего плохого не могу сказать об этом актере. Смотрел все его фильмы и буду смотреть дальше. Он может вживается в роль полностью и делает это просто великолепно. Роберт Дауни мл. - гений! Он является самым загадочным актером поколения ! Неповторимое чувство юмора прослеживается в каждой картине, а импозантности может позавидовать и Джеймс Бонд.

04.07.2013

Отличный актёр

Отзыв: Роберт Джон Дауни младший отличный актёр. Умеет хорошо и грамотно сыграть любую роль. Особенно хорошо он сыграл он роли в фильмах, Железный человек, мстители, шерлок холмс. Во всех фильмах он играет очень хорошо, вживается в любую роль. Внешность у него тоже привлекательная. В общем хороший актёр.

07.06.2013

Юморист

Отзыв: Отличный актёр, мастер в своём деле, особенно порадовала его роль Тони Старка в Железной трилогии. Его чувство юмора всегда радует, можно грубо говоря Поржать. Привлекательный и красивый Дауни Младший может сразить всех своим обаянием. Вообщем жду фильмы с его участием, ну очень уж весело в компании друзей смотреть и смеяться над его шутками.

02.06.2013

Идеальный мужчина!

Достоинства: Красивый, с чувством юмора.

Недостатки: Таких не обнаружила).

Отзыв: Отличный актер и мужчина. Признаться, до "Железного человека" вообще мало обращала на него внимание, не понимала, почему по нему все так "сохнут", но теперь прозрела, как говорится!) После просмотра "ЖЧ 3" побежала домой, чтобы увидеть 2-ю часть фильма, а там дело дошло и до первой. И все из-за Роберта! У этого актера невероятное чувство юмора, умение себя правильно поднести. Надеюсь, он еще долго будет нас радовать!

22.05.2013

Хороший актёр

Отзыв: Один из лучших актёров этого времени много хорошего слышал о нём. Мне понравился последний его фильм железный человек 3 добавили много эффектов.

21.05.2013

Хороший актер

Отзыв: Один из любимых актеров. Смотрел большинство фильмов с его участием, наверно многим он запомнился по фильмам "Железный человек" 1,2,3, "Мстители". Так же стоит посмотреть и другие фильмы с его участием: "Шерлок Холмс", "Зодиак", "Ричард третий", "Мстители", "Эйр Америка", "Солист", "Впритык".

Отзывы на Роберт Джон Дауни мл. в категории Звезды кино и ТВ.