Роберт Джон Дауни мл.

Роберт Джон Дауни мл. отзывы

4,9
61 отзыв
07.04.2013

Мериканский актёр, продюсер и музыкант.

Достоинства: Снялся в трех фильмах о железном человеке.

Отзыв: У Роберта Джона Дауни-младший были небольшие роли в проектах своего отца в детстве. Он дебютировал в кино в возрасте пяти лет. Он вырос в Гринвич-Виллидже и учился в учебном центре исполнительских искусств «Stagedoor Manor» в северной части штата Нью-Йорк. В 1985 году Роберт Джон Дауни-младший на один сезон присоединился к команде, выпускающей популярнейшее американское телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». Роберт Джон Дауни-младший выпустил альбом песен собственного сочинения и исполнен… Читать далее

06.04.2013

Замечательный

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Я считаю что этот актер действительно лучший, в его игре всеггда есть что то особенное, без его участия в фильмах они бы были скучные. Он делвет фильмы очень интересными и незабываемыми все фильмы с его участием так и хочетсься пересмотреть.

04.04.2013

Класс

Отзыв: В жизни Роберт Джон Дауни младшего случались взлеты и падения. Но сейчас - настоящий пик его славы. Хорошие роли, яркая игра, харизматичная внешность. Очень удачные киноработы в фильмах "Шерлок Холмс", "Мстители", "Железный человек". И это еще далеко не предел возможностей этого замечательного актера!

Лучший!

Достоинства: Харизматичный и очень талантливый актер.

Отзыв: Невероятные актер. Правильней даже будет сказать - АКТЕРИЩЕ! Благодаря своей блестящей харизме - подарил большое количество киношных образов. Самые известные - это Тони Старк (Железный человек), Шерлок Холмс, А его комедийные образы, в таких фильмах как Впритык, Поцелуй навылет, солдаты неудачи - это что-то с чем-то. Каждый новый фильм с его участием ждешь с нетерпением, ведь знаешь, что Роберт не подведет.

Великолепный актёр!

Достоинства: Чувство юмора!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Джон Дауни мл. просто отличный актёр! Мне в нём нравится чувство юмора, во всех фильмах которых он снимался! Возьмем к примеру "Мстители"! Он только что и делал что смешил всех своими шутками над "Капитаном Америкой"! Джон Дауни мл. по моему мнению достойный актёр XXI века!

Супер!

Отзыв: Супер!

Миллионер Гений PlayBoy

Достоинства: Классная бородка).

Отзыв: Да просто классный актёр он настолько хорошо играет свою роль что верится что он на самом деле такой в жизни. Фильмы в которых он снимался тоже очень интересные (пересмотрел почти все) советую всем посмотреть фильмы с ним и вы не пожалеете получите кучу эмоций).

02.04.2013

Суперський

Отзыв: Роберт Дауни-младший родился 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке, США, в семье независимого режиссёра Роберта Дауни-старшего. Первой ролью Роберта стала небольшая роль щенка в фильме своего отца. В возрасте двадцати лет (в 1985 году) Дауни-мл. на один сезон присоединился к команде, выпускающей популярнейшее американское телешоу Субботним вечером в прямом эфире. После опыта на телевидении он окончательно решил связать судьбу с кинематографом и переехал в Голливуд. В 1987 году Роберт Дауни-мл. получ… Читать далее

30.03.2013

Браво

Отзыв: Очень прекрасный актер, очень хорошо входит во все роли. Сейчас происходит самый пик его славы. Он набил особой славы после того как снялся в таких фильмах как: "Железный человек", "Шерлок Холмс", "Мстители". И я надеюсь что этот прекрасный актер порадует нас еще очень классными ролями в его исполнении.

17.03.2013

Хомс

Отзыв: Это Самый лучший фильм который я только видел, настолько хороший, интересный сюжет, что просто кидает в дрож, в этой части, нету не одного намека из книги "Шерлок Хомс" там своя идея, могу сказать, что эта идея, лучше в 7 раз чем сама книга, советую всем кто не видел посотреть.

12.03.2013

Гениальный актер

Достоинства: Великолепная актерская игра, яркие и запоминающие персонажи, харизматичность.

Недостатки: Абсолютно точно, их нет.

Отзыв: Мое знакомство с этим актером состоялось, когда я посмотрела фильм Готика, но там я его, к сожалению, "не увидела" и он мне не запомнился. После "Железного человека" я прозрела и начала судорожно смотреть фильмы с его участием. "Железный человек 2", "Шерлок Холмс1/2", "Впритык" и, конечно, "Мстители" (а также, многие другие потрясающие фильмы). После этого для меня началась эра под названием "РОБЕРТ ДАУНИ-МЛ. ".

09.02.2013

Харизматичность

Достоинства: Талант, харизма, приятная внешность.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Очень харизматичный актёр, всё фильмы с его учатием очень интересные. Во всех фильмах у него очень колоритные персонажи. Он умеет подать свою роль с очень большим талантом, таких актёров очень ценят в кинематографе. Поэтому у него столько хороших ролей в хороших фильмах. Хочется побольше таких актёров как он.

26.11.2012

Он не человек! Он бог кино!

Достоинства: Харизма!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Роберт Дауни мл. мой кумир! Это самый лучший актер нашего времени! Его харизма всегда неподрожаема! Он всегда великолепен. Стоит только вспомнить "Железного человека" с ним в главной роли, и ты сразу понимаешь: "Вот я хочу так жить, я хочу быть таким как он, таким же харизматичным, юмористичным, неподрожаемым"!

26.11.2012

Блистательный актёр!

Достоинства: Любой фильм с этим актёром стоит посмотреть.

Недостатки: Мы говорим о нём, как об актёре, а значит недостатков нет.

Отзыв: Роберт Джон Дауни мл. Порочность в одном лице. Человек, изменивший представления об идеальном супер-герое. Идеальный актёр нашего времени и кумир миллионов людей. Считаю, что любой фильм того же самого Увы Болла был бы, мягко говоря, лучше, если бы в них снимался Роберт, и поэтому этот актёр является спасителем фильмов. Интересно то, что этот человек стал настолько знаменитым образом, что его используют в качестве маски. Ведь многие люди сейчас делают из жизни маскарад.

25.11.2012

Потрясающий актёр

Достоинства: Привлекательный, умный и соответственно великолепный актер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Советую всем посмотреть фильмы с его участием! Допустим "Железный человек" и "Шерлок Холмс". Он потрясающе исполняет те роли которые ему достаются, очень веселый и харизматичный человек.

12.06.2012

У него талант

Отзыв: Уроженец США, Роберт Дауни младший на сегодняшний день является одним из самых популярных актёроев. И это не спроста. Этот человек обладает даром вызывать у себя симпатию, несмотря на характер играемого им персонажа. Он обладает харизмой, обаянием, и пожалуй самая главная черта, которая ассоциируется у людей при произношении его имени - чувство юмора. Конечно, можно сказать, что все шутки в фильмах пишет не он, но всё-таки многое зависит от того, как данная шутка будет преподнесена, а у Роберта … Читать далее

Отзывы на Роберт Джон Дауни мл. в категории Звезды кино и ТВ.