Роберт Джон Дауни мл.

4,9
61 отзыв
05.05.2013

Классный

Достоинства: Красивый обоятельный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это один из моих самых любимых актёров, он покоряет всех зрителей своей обаятельностью и шармом. Больше всего мне нравятся его роли Тони Старка в сериях фильмов "Железный человек", именно эти роли ему подходят больше всего по характеру. Я хочу посмотреть как можно больше фильмов с его участием, и чтобы он никогда не старел.

04.05.2013

Роберт Дауни-младший

Достоинства: Талантищеее.

Отзыв: Роберт Дауни младший это человек тяжёлым прошлым. Он очень талантливый актер. Очень хорошо входит в образ. Очень многие люди говорят что Роберт Джон Дауни мл человек одной роли это не правда он очень талантливый и может сыграть любую роль. Секси мен Голливуда.

03.05.2013

Хороший актер

Достоинства: Умный, добрый.

Недостатки: Эгоист.

Отзыв: В фильмах этот актер настырный, эгоист и много других плохих качеств но люди его за это любят.

03.05.2013

Яркий актер

Достоинства: Спец своего дела.

Отзыв: Актер больших ролей. играет как живет, живет как играет.

29.04.2013

Афигенный:)

Достоинства: Всем нравится.

Отзыв: Мне нравиться это актёк тем что он знает свою роль и хорошоя её исполняет, также он красивый и юмористичен:).

28.04.2013

Фильм произведение искуства не обычное мыльное кинцо.

Достоинства: +Атмосфера. +Мистика. +Характер главного героя.

Недостатки: -Не совсем все сходиться к книгам которые очень интересны.

Отзыв: Вообщем то по биографии Шерлока Холмса ошибок нет, мистика добавляет атмосферности и самое интересное это характер Шерлока это главный + фильма так же как и характер Джека воробья в Пиратах Карибского моря. Но характер это не основа ведь, речь идет о мистике о борьбе с непонятно чем толи секта толи поехавший человек. Из 5 балов фильм заслуживает строго 4.5.

21.04.2013

Отличный актер

Отзыв: Начиная свою карьеру простыми фильмами, дауни занимает на данный момент одну из наивышших строчек самых разных хит парадов голливудских звезд, мне очень нравятся фильмы про шерлока холмса, сами книги очень интересные, а уж тем более фильм, в котором замечательно обыгран сюжет, и разные главные и второстепенные герои, отличный актер, побольше бы фильмов с ним.

19.04.2013

Прикольный актер

Достоинства: Хороший актер и шутник!!

Недостатки: Думаю это его самооценка!

Отзыв: Его фильмы поражают своим смыслом, его актерские данные передают всю картину фильма! так же готов отметить его вживление в роль одним слово СПАСИБО ему!

18.04.2013

Легенда для многих

Достоинства: Множество.

Отзыв: Пожалуй, его актерское мастерство, для меня открылось после просмотра фильма "Впритык". Там он сыграл для меня очень яркую роль, после чело я и к "Железному человеку" и к "Шерлок Холмс" стал совсем по другому относиться. Если не опустит свое мастерство и желание сниматься - он станет величайшей звездой голливудского кино.

18.04.2013

Любимчик публики

Достоинства: Все при нем.

14.04.2013

СМОТРИМ

Достоинства: Великолепная актерская игра, яркие и запоминающие персонажи, харизматичность.

Недостатки: Абсолютно точно, их нет.

Отзыв: Мое знакомство с этим актером состоялось, когда я посмотрела фильм Готика, но там я его, к сожалению, "не увидела" и он мне не запомнился. После "Железного человека" я прозрела и начала судорожно смотреть фильмы с его участием. "Железный человек 2", "Шерлок Холмс1/2", "Впритык" и, конечно, "Мстители" (а также, многие другие потрясающие фильмы). После этого для меня началась эра под названием "РОБЕРТ ДАУНИ-МЛ. ".

13.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Еловек с очень интересной судьбой, биографию которого можно изложить только в очень толстой книге, а ведь ему только 47 лет (д. р. - 04. 04. 1965). Последние хиты с его участием - Железный человек (1, 2 ч. ) , Мстители, Невероятный Халк, Шерлок Холмс (1, 2 ч. ) , Чаплин, Впритык.

13.04.2013

Хороший актер

Отзыв: Хороший актер.

10.04.2013

Лучший

Достоинства: Отличная игра и обаятельная внешность.

Отзыв: Роберт Джон Дауни мл. - необычайно харизматичный актер. Если вы увидите на экране, то будете покорены его обаянием. Фильмы с его участием всегда интересны и успешны - "Лохматый папа", "Невероятный Халк", "Шерлок Холмс", "Железный человек". Но больше всего мне нравится его работа в фильме "Мстители".

09.04.2013

Чем он старше тем лучше

Достоинства: Хороший актёр, композитор, дарит людям в своих фильмах позитив.

Недостатки: Как жалко это признавать но он уже староват. Ещё лет 8-9 и не будет того Роберта Джона Дауни мл.

Отзыв: Мало того что он актёр он ещё продюсер и музыкант. А ведь актёр уже почти в годах "48 лет как бы". Стал известен после фильма "Чаплин"в котором исполнил заглавную роль Чарли Чаплина. Но как мне кажется все полуюили актёра после таких фильмов как "Железный человек", "Солдаты неудачи", "Шерлок Холмс", "Железный человек 2", "Шерлок Холмс: Игра теней", "Мстители". Ведь многие помнят демотиваторы в вконтакте "они и по сей день есть". Очень жду новых фильмов с его участием.

Отзывы на Роберт Джон Дауни мл. в категории Звезды кино и ТВ.