Сумка de esse

Сумка de esse отзывы

30.03.2016

Реально классные сумки

Достоинства: Цена, бренд, качество. Понравилась особенно оригинальность и необычность модели.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Недавно купила новую сумочку de esse. Знакомые советовали сумки этой торговой марки, но почему то раньше не покупала. Очень довольна. Классная задумка сумка в сумке. Две полноценных сумки можно носить отдельно. Раньше подобных не видела. Люблю все необычное и новое. Присмотрела еще парочку интересных моделей, но не все сразу)))) Ах, да, оказывается марка-то французская. Кто бы мог подумать, что можно купить относительно не дорого хорошую французскую брендовую сумку в России.

27.04.2016

Французский бренд недорого и качественно

Достоинства: Качество, удобный дизайн.

Отзыв: Часто бываю в командировке в Москве и московской области. В свободное время стараюсь пройтись по столичным Бутикам и ТЦ. Так во время очередной прогулке по московским ТЦ открыла для себя аксессуары ТМ de esse, купила себе и дочери по сумочке, мужу барсетку и ремень, а сыну сумку для ноутбука. Качество отличное, дизайн удобен и продуман до мелочей. Советую поискать и купить, не пожалеете!

22.12.2015

Качественная брендовая сумка.

Достоинства: Цена, материалы, оригинальность.

Отзыв: Два месяца назад купила кожаную сумку бренда "de esse". Оказалось, что это действительно бренд Франции (нашла их франц. сайт). И на подкладке, и на змейке есть логотип этой фирмы, это говорит о том, что это настощий бренд, а не подделка. Советую бренд всем знакомым! На выбор очень много оригинальных моделей. Покупкой довольна - сумка удобная и практичная!

Отзывы на Сумка de esse в категории Прочее.