Ноутбук ASUS K53E

Ноутбук ASUS K53E отзывы

4,7
26.06.2013

Достойной ноут.

Достоинства: Очень чудесная цена для этого ноутбука с такими параметрами, процессор отличной, дизайн тоже радует.

Недостатки: Жёсткий диск не большой (ну это зависит от того для чего вы берете ноутбук).

Отзыв: Радует что встроенная очень хорошая видеокарта. Можно играть в новые игры но на средних настройках как не крути... В Сталкер можно спокойно играть, Старкрафт2, Fallout New Vegas. Как вы видите такие игры не новые. Оперативки бы побольше (но эту проблему можно решить). А так в прочем достойной ноутбук за такую цену я думаю он лучшей. Дизайн очень красивый - то есть в обиде не будете).

23.06.2013

Качественный продукт.

Достоинства: Мощный, надёжный.

Отзыв: Купила этот ноутбук по совету консультанта. Осталась очень довольна. Алюминиевый корпус, что не мало важно так пластмассовый не настолько надёжен, довольно простои в использование что то же не мало важно для не слишком опытных людей, мощный, многофункциональный. Отличная операционная система.

19.06.2013

Супер

Отзыв: Потужний ноутбук, велика память, супер графіка, ноутбук супер.

08.06.2013

Очень хорош

Отзыв: Купил недавно его себе, очень хорош, правда для фильмов, лед, интел хд, это не плохо, проц.. не очень, для фильмов. Пришел малой, захотел в нфс ран поиграть.. ноут еще при установке нагрелся так что можно было яичницу жарить, и нфс 2 кадра в 5секунд. Столкнулся с проблемой: отключил юсб мышу, а тач не включился.. подскажите, можит чего не так делаю? перепробовал все кнопкосочитания с клафишой fn, так и не нашел нужное!

04.06.2013

Неплохой

Достоинства: Производительность, бесшумность, отличное охлаждение, клавиатура островного типа, стильный, металлический корпус.

Недостатки: Глянцевый экран, непривычное расположение некоторых управляющих клавиш.

Отзыв: Брал для серфинга, работы с документы, и, как полагал, немного для разработки. В итоге в командировке для настройки и тестирования пришлось разворачивать полноценный SQL 2008R2, с Analysis, Integration и Reporting-ом одновременно, настраивать полноценную систему с ETL-пакетами и отчетами с выборкой из Analysis, одновременно дорабатывать java-приложения - все это ноут легко и непринужденно вытянул.

03.06.2013

Достоинства: Понравился.

Недостатки: О Чень бликующий экран! смотришь в него как в зеркало! ужас просто! до этой модели работал 6 лет на ноуте сони с двухламповой подсветкой экрана - разница на лицо... цветопередача ужасная, хотя углы обзора достойные! разрешение конечно экрана слабое, но для работы вполне, если не чертить и не заниматься графикой. очень неудобно расположена световая индикация режимов цифровой клавы, кэпса и прочего - под тачпадом! при работе необходимо капитально так перестроить взгляд, чтобы увидеть, включен кэпс

Отзыв: Довольно шустрая машинка, очень тихая, кулеров не слышно вовсе, если не грузить процессор... охлаждение так же на высоте - не греется. Несмотря на дискретное видео все довольно прилично, оценка производительности вин7 5,2 (нижний предел - графика aero) отличная батарейка - при настройках электропитания по умолчанию время автономной работы обещано 5 часов, что для такого экрана очень прилично, все ж таки 15,5!

02.06.2013

Ноутбук ASUS K53E - добротный ноутбук среднего ценового диап

Достоинства: Льный, быстрый, безотказный.

Недостатки: Чуток бы звук по мощнее.

Отзыв: Ноутбук мне очень нравится! Как ни упирался я, но начальство отправило меня в месячную командировку к поставщикам сырья. К поездке я готовился добротно и наибольшее время потратил на выбор ноутбука. Требования у меня были просты: за разумные деньги я выбирал прочный корпус, быстрые "мозги" и нормальную картинку. Для оторванного от привычной жизни человека, ноутбук должен был стать и рабочим местом, и развлечением на вечер.

31.05.2013

Сильно

14.05.2013

Приемлемый

Достоинства: Алюминиевый корпус, устойчивый к истиранию и царапинам, не шумит, не греется при работе с простыми программами, шустренький, чувствительная клавиатура и что самое первое понравилось при работе с клавиатурой, это то, что справа есть панелька с цифрами, очень удобно когда считаешь или набираешь пароли.

Недостатки: Слабая видеокарта, начинает греться и шуметь когда играешь в игрушки, глянцевый экран.

Отзыв: Если сравнивать ASUS с HP, я на стороне ASUSa. Моя "первая встреча" с ноутбуком этой марки произошла в 2009 году, после работы на нем в офисе, я поняла, что больше не буду париться при выборе ноута для дома. Почти все устраивает, но для меня самый главный плюс - очень быстро реагирует и работает, терпеть не могу "тормозные компьютеры", а этой даже самыми ненужными играми и прогами забьешь - все равно сработает отлично! Около месяца назад, сестренка попросила ей подобрать ноутбук, конечно, я долг… Читать далее

02.05.2013

Отличный

Достоинства: Много.

Недостатки: Тихие динамики!

Отзыв: Да, скажу вам, ASUS не просто имя, это ВЕЩЬ. Сплошные плюсы, тихий, холодный, автономная работа до 5 часов, алюминиевый корпус (частично), крышка пластиковая. Экран яркий, быстродействия мне хватает, в игры я не играю. Куча полезных программ от ASUS, например Asus Sonic Focus, реально улучшает...

01.05.2013

Хороший ноутбук

Отзыв: В целом очень не плохой ноутбук за свои деньги. Конечно видеокарта могла быть по лучше, также это касается процессора, разрешения и размера экрана, но тогда и цена на этот ноутбук увеличилась бы в двое. В общем отличная модель и я очень доволен покупкой.

28.04.2013

Пользуюсь давно

Достоинства: Прочный корпус, быстрый в интернете, клавиатура удобная.

Отзыв: В целом покупкой доволен. Многие минусы не существенны и непринципиальны. Да и всегда хочется чего-нибудь идеального, а такое встречается редко (сам выбирал бук месяца два, склонялся то к одному, то ко второму; в итоге выбрал для себя две модели - Делл Н5110 и вот это, выбирал между ними; но про делл столько нехороших отзывов, что я склонился к этому, и доволен выбором).

19.04.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Модель явно удалась производителям. Удобный и красивый металлический корпус, удобная клавиатура (печатать приятно), хороший чувствительный touchpad. Так же порадовал процессор (у меня стоит Pentium, а не какой то Celeron) Работает бесшумно и не напрягает постоянным дребезжанием как в моей прошлой модели. Отличное охлаждение. Корпус почти не нагревается (ну только если седеть по 7-8 часов то конечно будет тёплым, но не горячим) Видеокарта так же неплоха. Вполне потянет лёгкие игрушки типа STALK

12.04.2013

Хороший ноутбук

Недостатки: Глянцевый экран, непривычное расположение некоторых управляющих клавиш (некритично).

Отзыв: Комментарий: Не плохой ноут, особенно для работы.

11.04.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Для дома.

Недостатки: Скорость базовая.

Отзыв: Для фильмов, музыке, играм и инету норм... скорости хватает... правда, хотелось бы побольше... Очень хороший корпус, Не рекомендую Windows8 т. к у меня и у многих моих знакомых он на ей тупит. Нормальные параметры для его цены. Не для работ в разных местах!

Отзывы на Ноутбук ASUS K53E в категории Ноутбуки.