Ноутбук ASUS K53E

Ноутбук ASUS K53E отзывы

4,7
21.03.2022

Пригодится в работе

Достоинства: Тянет почти любые приложения.

Отзыв: Использую этот ноутбук уже 2 года и он не разу не ломался! Он хорошо может потянуть какие либо игры, но больше всего он пригодится в работе! Вес этого ноутбука ощущения около пол килограмма. Ноутбук хорошо подойдёт на подарок ребенку в праздник! Так что рекомендую купить в большую семью.

10.03.2022

Ноутбук хороший удобен к эксплуатации

Достоинства: Хороший процессор и очень удобно клавиатура.

Недостатки: Нет подсветки.

Отзыв: Рекомендую купить этот ноутбук Очень удобный и удобен в эксплуатации хороший процессор. Пластик на ноутбуке очень прочный и цвету пластика тоже хороший всем нравится. В общем Я рекомендую убрать от ноутбук потому что он в эксплуатации выглядит хорошо прочно пластик.

07.11.2020

Классный ноутбук.

Достоинства: Быстрый запуск, интересный дизайн, быстрая зарядка.

Недостатки: Иногда подвисает, достаёт с обновлениями поройй.

Отзыв: Всем привет. Хотелось бы дать свой отзыв о ноутбуке asus vivobook. Ну что я могу сказать. В целом, ноутбук очень хороший, мне очень нравится как внешне, так и технически, а также его возможности. Я очень люблю ноутбуки asus, много знакомых у меня ими пользуются. Компания asus, если вы не знали, родилась в 1989 году в Тайбэе, основателями которой являются Т. Х. Тунг и Уэйн Шей. Если честно, я бы этим людям пожал руки и высказал искреннюю благодарность за то, что делают такие хорошие вещи. На само… Читать далее

25.04.2019

Лучший ноутбук за свою цену.

Достоинства: Хороший экран и удобная клавиатура.

Недостатки: Плохое охлаждение.

Отзыв: Лучший вариант для работы, неплохие характеристики за свои деньги. Покупал для учебы . Хороший ноутбук экран хороший, тачпад тоже неплохой, клавиатура удобная, текст набирать удобно,.

22.01.2019

Очень крутой ноутбук.

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Очень крутой ноутбук, мощный, с очень хорошей графикой. Всем советую купить. Поддерживает даже pubg. Советую купить.

21.08.2016

Рабочая лошадка

Достоинства: Качественная сборка, отличный звук динамиков, приятный на ощупь тачпад.

Недостатки: Разъём питания по середине левой стороны,.

Отзыв: Хороший ноутбук, купил его в начале года. Производительности за глаза, если не играть в требовательные игры. Хотя даже на видеокерте GT520 запускаются многие игры. От работы практически не нагревается.

30.12.2014

Отлично

Достоинства: Мощьный, надежный, комфортабельный, цена.

Недостатки: Не много тяжеловат.

Отзыв: Покупал для работы и так где поиграть, оказался довольно мощный и комфортабельный, игры тянет все, а я любитель игр по-новее. Часто с ним на работу езжу. Не много тяжеловат но уже привык. Вобщем: мощный, надежный, комфортабельный, да и цена идеальна для него.

24.11.2014

Отличный ноутбук

Достоинства: Прочный металлический корпус, удобная клавиатура.

Недостатки: В комплекте нет сумки.

Отзыв: Отличный ноутбук, брала в основном для работы. Пока справляется отлично, не тупит, очень быстро загружается при включении. Клавиатура да и сам ноутбук нисколько не нагреваются. Да и камера выдает вполне неплохую картинку.

27.10.2014

Приличный ноутбук

Достоинства: Мощный процессор, отличный экран, красивый внешний дизайн.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Неплохой ноутбук от ASUS для повседневного использования, при относительно не большой цене обладает приличной конфигурацией. Довольно большой экран позволит качественно использовать ноутбук для просмотра фильмов и работы в интернете. На ноутбуке есть привод DVD, мощный процессор, встроенная web - камера. Крышка корпуса сделана из ударопрочного материала. Мой совет как уверенного пользователя, приобретайте ноутбук ASUS K53E!! !

16.05.2014

Модель для работы

Достоинства: Лёгки, тонкий, отличный дизайн.

Недостатки: Плохой динамик.

Отзыв: Модель отличная для работы. 7-рка стала без проблем. Все драйвера легко скачать с официального сайта Асус. Красивый дизайн, на внешней стороне остаются отпечатки пальцев, внутри корпус не пачкается. Хорошая автономность. В режиме интернет-серфинга по Wi-Fi, работы в офисе и автокаде, при копировании с диска и включенном торенте проработал чуть больше 4-х часов. Ноутбук относительно тонкий, и легкий. Ноутбук хорошо подойдет для повседневной работы, за такие деньги отличный выбор Подробнее: ht… Читать далее

08.01.2014

Достойный ноутбук!

Достоинства: Цена, процессор, дизайн.

Недостатки: Небольшой жёсткий диск.

Отзыв: Напишу отзыв конкретно про игрушки: тут стоит Intel Core второго поколения. У него встроенная видеокарта, и она в принципе ОЧЕНЬ неплохая. Я играю в Starcraft 2 на средних (лагает только если 3х3 или 4х4), Fallout New Vegas на средних тоже спокойно идёт, а из шедевров прошлых лет играть вообще во всё можно (Сталкер вот щас перепрохожу). Единственное тут оперативки ещё бы планка не помешала (но эт не проблема доустановить). Да и кстати - каждый раз меня спрашивают почему я взял СИНИЙ ноут. По ход… Читать далее

28.10.2013

Ноутбук

Достоинства: Класссссссный ноутбук. ...................................................... очень все олично оригинально все в высшем качесве сделано! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Класссссссный ноутбук. ...................................................... очень все олично оригинально все в высшем качесве сделано! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.10.2013

Для игр не покупай!

Достоинства: Прочный корпус.

Недостатки: Слабенький.

Отзыв: Пользовался такой моделью лет пять. Первое моё впечатление - для работы, набора текста хорош, но для игр не понравился. Маленькая оперативная память, да и видеокарта слабенькая. В 2006 году и по цене был дороговат. Сейчас можно купить лучше и качественней модель.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Стильный, производительный, неплохая начинка за такие деньги (брал за 17800). Покупал не для игр. Проверял видео: игры COD MW2 и Dirt 2 на максимум идут без тормозов. Все-таки игры не слабые, но и не совсем новые конечно. Длительное время работы в автономном режиме. Интеллектуальный режим энергопотребления.

Недостатки: Недавно не загружался Win7, после длительных мучений с загрузкой ОС в безопасном режиме сделал восстановление системы. Видимо так повлияла установка одной программы. Уже 2 раза слетали дрова на кнопку Fn. Приходилось переустанавливать.

Отзыв: Два месяца купила ноутбук ASUS K53E. Ноутбук имеет и достатки и достоинства! ноутбук с новым процессором core i5, красивый дизайн, качество сборки Недостатки: Тяжеловат. Ноутбуки Asus серии K – это, по заявлению производителя, отличные устройства с хорошей акустикой и неплохой производительностью. Эта серия присутствует на рынке ноутбуков.

26.06.2013

Хороший ноутбук за небольшие деньги

Достоинства: Низкая цена, хорошая работа на протяжении долгого времени.

Недостатки: Не такой мощный как хотелось бы, спустя пол года начал немного нагреваться.

Отзыв: Не давно купил этот ноутбук на ROZETKA, это тот самый вариант где сочетается цена и качество. Так много денег на ноутбук небыло пришлось выбирать ценой до 4к грн. Пользуюсь уже около полугода, за это время не разу не был сломан, конечно для 15 - 20 окон одновременно он слабоват но что-бы играть в игру, слушать музыку и сидеть в ВК он подойдет.

Отзывы на Ноутбук ASUS K53E в категории Ноутбуки.