Ноутбук ASUS K53E

Ноутбук ASUS K53E отзывы

4,7
09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

08.04.2013

Мощный

Отзыв: Не очень понравился глянцевый монитор, прямо как в зеркале видно себя. При покупке матовой пленки экран становится более менее. в нетбук с матовым экраном все выглядит нормально, могу часами смотреть, усталости не чувствую, а тут и цвета яркие, и контрастность, и картинка, но как настройки не крути - все равно экран не особо.

02.04.2013

Мочний, Прочний корпус, Робить без глюков

Достоинства: SuperMulti / LAN / Wi-Fi.

Недостатки: Двухъядерный Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) Подробнее: http://rozetka.com. ua/asus_k53e_sx1809d/p228516/.

Отзыв: Краткие характеристики; Экран 15.6" (1366х768) LED, глянцевый / Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг /, Комплект поставки: Ноутбук Asus K53E, батарея, адаптер питания, документация Цвет:Grey, Гарантия 12 месяце.

30.03.2013

Советую

Достоинства: Звук, мощность, стоимость.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Ну начнем с того, что ноут скорее подходит для работы. (в какой то статье даже читал, что он относится к "бизнес ноутбукам") Хотя знаете, я и в онлайн игрушку умудряюсь играть (хочу вам сказать требования у нее не плохие =)) не без дополнительно софта конечно же... а то ноут на средних характеристиках даже не тянул без программы. Если работаете с фотошопом и другими редакторами, то он отлично потянет. Я помимо это работаю с видео и ноут меня ни разу не подвел. А нем также присутствует много шт… Читать далее

27.03.2013

Он просто необходим

Достоинства: Алюминиевый корпус, устойчивый к истиранию и царапинам, не шумит, не греется при работе с простыми программами, шустренький, чувствительная клавиатура и что самое первое понравилось при работе с клавиатурой, это то, что справа есть панелька с цифрами, очень удобно когда считаешь или набираешь пароли.

Недостатки: Куча ненужных обычному пользователю программ, тормозящих производительность.

Отзыв: Если сравнивать ASUS с HP, я на стороне ASUSa. Моя "первая встреча" с ноутбуком этой марки произошла в 2009 году, после работы на нем в офисе, я поняла, что больше не буду париться при выборе ноута для дома. Почти все устраивает, но для меня самый главный плюс - очень быстро реагирует и работает, терпеть не могу "тормозные компьютеры", а этой даже самыми ненужными играми и прогами забьешь - все равно сработает отлично! Около месяца назад, сестренка попросила ей подобрать ноутбук, конечно, я долг… Читать далее

24.03.2013

Отличный

Отзыв: Металлический корпус. Хороший процессор. Вес по сравнению с многими ПК значительно мал. И многое другое... Вообщем, отменный компьютер.

23.03.2013

Пользуемся с удовольствием всей семьей!

Достоинства: Удобный и легкий! есть все что необходима среднему пользователю и даже больше!

Недостатки: Возможно батарея через год начнет подводить.

Отзыв: В нашей семье появился асус в декабре 2011! Мы были им очень довольны! Хороший процессор intel core, система охлаждения Icecool,64-ядерный! А память можно еще увеличить, хотя нам за второй год пользования это не понадобилось! Отличный вес и прочный корпус, приходилась не раз брать его с собой на работу, нести его не доставляет хлопот! Единственное меня смущает, это то что через год батарея не держит... может это не из за производителя, я допускаю что мы сами нарушили правила эксплуатации батареи… Читать далее

17.03.2013

Мощность в небольшом корпусе

Достоинства: Цена, мощность, удобство.

Отзыв: Купил ноутбук для учебы, меня он полностью устраиваб. Но потом я установил игру, и она работала на срндне-высоких настройках! Я даже не ожидал. Я думал, что через полчаса игры ноутбук перегреется и выключится, а он перегрелся через три часа! Я был удивлен. Всем советую этот ноутбук .

09.03.2013

А что - нужный ведь!

Отзыв: Данный ноутбук мы покупали просто для развлечения, чтобы можно было посмотреть кино в постели и посидеть в интернете. Памяти не так уж много, но вполне хватает даже для нескольких небольших игрушек. Клавиатура очень удобная, тачпад тоже. Единственное, что является его существенным минусом - слабые динамики. Громкой музыки на весь дом не получается, увы. Дисплей яркий, сборка у него качественная. В целом - неплохой и свои деньги отрабатывает по полной!

07.02.2013

Не плохой ноутбук

Достоинства: Цена приличная для такого ноутбука.

Недостатки: Не достаточно мощный.

Отзыв: Ноутбук не плохой пользуюсь им уже 3 год, ни разу не ломался. Для средних игр подходит отлично. И цена подходящая. Сумки на такой ноутбук стоят не так много как на др. с большим дисплеем. Не очень тяжелый так что можно носить с собой на работу!. Советую всем!

13.01.2013

Нормальный ноут не больше.

Достоинства: Цвета.

Отзыв: В целом покупкой доволен. Многие минусы не существенны и непринципиальны. Да и всегда хочется чего-нибудь идеального, а такое встречается редко (сам выбирал бук месяца два, склонялся то к одному, то ко второму; в итоге выбрал для себя две модели - Делл Н5110 и вот это, выбирал между ними; но про делл столько нехороших отзывов, что я склонился к этому, и доволен выбором). Кстати, сначала мне в нём не нравился цвет (коричневый), но потом плюнул на это, да взял. И оказалось - нормально. При не совс… Читать далее

18.12.2012

Вполне удобный девайс.

Достоинства: Производительность, бесшумность, отличное охлаждение, клавиатура островного типа, стильный, металлический корпус, большое количество заряда батареи.

Недостатки: Глянцевый экран, непривычное расположение некоторых управляющих клавиш (некритично).

Отзыв: В 2010 году брал сей девайс для серфинга, работы с документы, и, как полагал, немного для разработки. В итоге в командировке для настройки и тестирования пришлось разворачивать полноценный SQL 2008R2, с Analysis, Integration и Reporting-ом одновременно, настраивать полноценную систему с ETL-пакетами и отчетами с выборкой из Analysis, одновременно дорабатывать java-приложения - все это ноут легко и непринужденно вытянул. Вполне себе удобная модель для всех возрастных категорий!

10.12.2012

Не плох

Отзыв: Достаточно не плохой ноут для повседневного использования так же пойдёт для сетевых игр типо CrossFire или PoinBlank Собствено его хорактиристики "Процессор" Процессор ноутбука Intel Core i5 2410M 2.3 ГГц; Turbo Boost 2.9 ГГц Кэш L3 процессора ноутбука 3 Мб Количество ядер 2 "Видео" Тип видео Встроенное Видео ноутбука HD Graphics 3000; в качестве видеопамяти используется часть оперативной памяти "Накопители" Картридер ноутбука SD, MS, MS Pro, MMC Объем накопителя ноутбука 500 Гб Ск… Читать далее

10.12.2012

Удобный

Достоинства: Металлическое покрытие. система охлаждения-IceCool PalmProof технология. Пыленепроницаемая клавиатура с большими клавишами. Мощная система Dual Core.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Здравствуйте. Если вы хотите приобрести ноутбук, тогда я советую брать вам ASUS K53E, Я сам же пользуюсь этим ноутбуком, цена обрадовала, да и мощность что надо. Зарядка хватает на долго, даже когда играю, либо выполняю какой нибудь сложный процесс. В этом ноутбуке присутствует система охлаждения IceCool, что очень хорошо, ведь "горячие" компоненты находятся снизу материнской платы, подальше от рук пользователя, от этого верхняя "часть корпуса" (клавиатура, монитор и т. д) остаются прохладными.… Читать далее

27.11.2012

Хорошо

Достоинства: Цена качество Матовый корпус Батарея.

Недостатки: Вэбкамера разрешение которой 0.3 мегапикселя (ну очень мало для нынешнего времени) Система охлаждения.

Отзыв: Соотношения цена качество отлично. Неплохой ноутбук для повседневной среды. Также подходит для игрового процесса.

Отзывы на Ноутбук ASUS K53E в категории Ноутбуки.