Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
08.12.2023

В целом неплохой аппарат

Достоинства: Цена Производительность Компактность.

Недостатки: Слабый аккумулятор Легко можно испортить внешний вид устройства.

Отзыв: В целом неплохой телефон, но как и у других моделей есть свои плюсы и минусы. Из плюсов могу назвать его не очень большую цену, хорошую производительность, а также небольшой размер, который позволяет iPhone5 удобно лежать в руке Минусы: слабый аккумулятор, мало памяти, легко царапается заднее стекло.

05.12.2023

Купил этот телефон и остался доволен покупкой, телефон очень

Достоинства: Камера, батарея, функционал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пришел как с магазина, полный оригинал, качество на высшем уровне, остался доволен покупкой, много функций у телефона о которых сам не догадывался, камера для своего давнего выхода телефона очень хорошая, батарею держит долго. Телефон работает быстро без нареканий, все в на высшем уровне, думал за такую цену телефон будет не желанного качества, но глубоко ошибался, очень доволен покупкой ставлю 5 звезд без обсуждений!

03.12.2023

Легенда своего времени, но не нынешнего

Достоинства: ОС IOS с которой он и по сей день хорошо справляется.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: В свое время телефон был отличный. Множество функций, камера, обалденный интерфейс. все это круто! Но в наше время это будет не лучший вариант из телефоном, НО по сегодняшний день он себя хорошо показывает, спустя столько-то лет.... покупать ли его в 2023 году? думаю не стоит, так-как уже на порядок устарел, а в целом-отличный телефон для своего времени!

26.11.2023

Телефон был хорошим для своего времени даже прорывной в сфер

Достоинства: Камера все ещё хорошая.

Недостатки: Слабый процессор, не выходят обновления, мало памяти так и внутренней и оперативной это все.

Отзыв: Телефон был хорошим для своего времени даже прорывной в сфере технологии в те времена сама по себе компания apple хорошая компания но цены сильно высокие и у Айфона уже много лет одна и та же проблема они не вносят никаких обновлений но зато они обновляются 5 лет и у айфонов нету 120гц кроме про и про макс.

25.11.2023

Телефон очень хорошо себя показывает для 2023, но не для пов

Достоинства: Небольшой.

Недостатки: Маленькая емкость аккумулятора И давольно старый дизайн.

Отзыв: Очень хорошо себя показывает в 2023 году не смотря на его старость, но не стал бы использовать на повседневное пользование, так как очень маленькая емкость аккумулятора. Из плюсов это его диагональ дисплея, удобно писать одной рукой, но такой дисплей не все понравиться.

21.11.2023

Телефон, то что надо!

Достоинства: Удобный, красивый и самое главное хорошо выполняет свою функцию!

Недостатки: Не много маленький.

Отзыв: Это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, качество и стиль. Этот телефон обладает отличной производительностью, красивым дизайном и широким функционалом. Камера делает потрясающие фотографии, экран имеет яркие и четкие цвета, а его компактный размер делает его удобным для повседневного использования. Я доволен своим выбором и настоятельно рекомендую всем, кто ищет надежный и высококачественный телефон!) iPhone 5 - это устройство, которое сочетает в себе элегантный дизайн, высокую про… Читать далее

12.11.2023

Телефон будет хорошо для маленьких детей или пенсионеров

Достоинства: 1. Компактный и стильный дизайн: iPhone 5 имеет качественный корпус из алюминия и стекла, что придает устройству премиальный вид. 2. Отличный дисплей: У iPhone 5 качественный 4-дюймовый Retina-дисплей с высоким разрешением, яркими цветами и хорошей контрастностью. 3. Производительность: Он оснащен мощным процессором A6, что делает его отличным выбором для выполнения различных задач и быстрой работы приложений. 4. Камера: iPhone 5 имеет качественную 8-мегапиксельную камеру, которая позволяет д

Недостатки: 1. Экран: Дисплей iPhone 5 имеет размер 4 дюйма, что может быть меньше по сравнению с некоторыми современными моделями смартфонов, которые предлагают более крупные экраны с более высоким разрешением. 2. Ограниченное обновление: Apple прекратила выпуск обновлений iOS для iPhone 5, поэтому он не может работать на последней версии операционной системы и не получает новые функции и исправления ошибок. 3. Ограниченная память: Некоторые версии iPhone 5 были доступны только с небольшим объемом памяти

Отзыв: IPhone 5 - это замечательный смартфон, который до сих пор имеет свои преимущества. Даже несмотря на то, что он выпущен несколько лет назад, его дизайн по-прежнему выглядит стильным и элегантным. Алюминиевый корпус с закругленными краями придает устройству эстетическую привлекательность, а разумное сочетание прочности и легкости делает его приятным на ощупь. Одним из самых выдающихся аспектов iPhone 5 является его отличная производительность. Он оснащен двухъядерным процессором Apple A6, котор… Читать далее

11.11.2023

Хороший телефон для тех кому надо компа́ктность и не каких с

Достоинства: Размер, операционная система, хорошая камера и звук.

Недостатки: Слабая вместительность АКБ; Уже устаревшее железо; Плохо переносит большие морозы.

Отзыв: Замечательный телефон для тех кто ищет Компа́ктность, но есть нюанс телефон ен поддерживает новый ios и не льзя нормально поиграть во многие современные игры для кого-то это плюс, а для кого-то это минус но телефон уже к большому сожалению устарел. В свое время был замечательный телефон.

10.11.2023

Отличный в использовании для работы или ещё чего то

Достоинства: Функциональный, практичный, актуальный, доступный, не большой, хорош в использовании, отличен в том чтобы делать какую нибудь работу по ниму.

Недостатки: Из недостатков только то, что apple не выпускает обновления на старые айфоны, а так это отличный телефон без проблем и ещё чего то! Ну и экран маленький, но это никак не мешает.

Отзыв: Отличный телефон! Хоть и это айфон 5, но всё равно он ещё актуален, он лучше, практичнее, функциональнее чем мой прошлый телефон. Памяти достаточно, оперативной памяти тоже достаточно, прекрасный телефон за свою цену. Ещё он отличен тем что с ним удобно делать работу, сидеть в каких нибудь соц сетях, ли играть в игры. Хоть и маленький экран, но это никак не делает его плохим. Советую всем!

09.11.2023

Отличный телефон своего времени и хорош до сих пор.

Отзыв: Айфон 5 - это отличный телефон своего времени, который актуален и сейчас. Мне в нем очень нравится дизайн данной модели, и его долговечность. Я думаю эта модель Айфон одна из лучших своего времени и хороша в наши дни. Не смотря на, то что он старый он отлично держит зарядку. Всем очень советую.

07.11.2023

Компактный и удобный

Отзыв: Я хочу поделиться своим отзывом о смартфоне iPhone 5, которым я пользуюсь уже в течение длительного времени. Этот телефон является идеальным сочетанием стиля и функциональности. Внешний вид iPhone 5 вызывает у меня восхищение. Его компактный и тонкий корпус легко помещается в кармане, и это очень удобно. Он также ощущается очень прочным и качественным. Дизайн смартфона остается классическим и элегантным, что придает ему уникальный шарм. Операционная система iOS, на которой работает iPhone … Читать далее

03.11.2023

Хороший телефон для своих лет

Достоинства: Отличные динамики и микрофон, я всегда всех хорошо слышу, и меня все так же хорошо слышат.

Недостатки: Неудобства вызывают габариты телефона очень маленький.

Отзыв: 1. Самое основное достоинство этого аппарата - отсутствие глюков в системе. 2. Скорость работы самой системы и приложений. 3. Интуитивно понятный интерфейс, без заморочек, переключение между приложениями сделано очень удобно. 4. Отличная камера. 5. Удобно реализовано копирование нужного текста из одного места и вставить в другое, На андроиде мне это было делать неудобно. 6. Отличная эргономика, очень комфортно пользоваться одной рукой, размер для телефона - считаю оптимальным. 7. Очень быс… Читать далее

03.11.2023

Хороший телефон работает хорошо телефон просто мечта

Достоинства: Функциональный удобный.

Недостатки: Легко царапается.

Отзыв: Телефон Apple iPhone 5 - это просто моя мечта! Очень сильно нравится по дизайну и по функциональности. Это наверно один из самых лучших телефон. Есть недостатком конечно же его цена, ну очень уж она высокая. Очень удобный в эксплуатации, батарея держит достаточно долго!

30.10.2023

Достаточно

Достоинства: Цена - качество.

Недостатки: Экран маленький.

Отзыв: В целом неплохой телефон, выполняет все функции, звонки сообщения, фото / видео, приложения. За свою цену очень даже. Но можно было бы сделать экран чуть больше, маленький компактный. Яблоком пользуюсь давно, и остаюсь довольна. Вообщем рекомендую, бюджетный телефон.

29.10.2023

Являясь пользователем iphone 5 уже несколько лет, могу с уве

Достоинства: Один из главных плюсов iPhone 5 - его дизайн. Тонкий и легкий корпус из алюминия делает устройство приятным на ощупь и удобным в использовании. Экран Retina дает яркое и четкое изображение с отличной цветопередачей, что позволяет наслаждаться просмотром фотографий, видео и игр. Производительность iPhone 5 также впечатляет. Благодаря процессору A6 и достаточному объему оперативной памяти, устройство работает плавно и отзывчиво. Переключение между приложениями и выполнение задач происходит быстро

Недостатки: IPhone 5 начал устаревать с точки зрения технических характеристик. Некоторые новые функции и технологии, доступные на более новых моделях iPhone, отсутствуют в iPhone 5. Например, отсутствие поддержки сетей 4G LTE может ограничить скорость интернет-соединения.

Отзыв: IPhone 5 - это компактный и стильный смартфон, который предлагает множество полезных функций и отличную производительность. Важным аспектом iPhone 5 является его операционная система iOS. Она интуитивно понятна и проста в использовании, что делает устройство доступным для всех категорий пользователей. Благодаря обширной библиотеке приложений App Store, можно найти множество полезных программ и игр, которые значительно расширяют функциональность телефона. В целом, iPhone 5 - это отличное устройст… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.