Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
27.01.2021

Телефон маленький, удобный и дешовый но к сожалению исчерпал

Достоинства: Маленький Удобный Доступный ремонт.

Недостатки: Давно не актуален Много проблем с тач айди.

Отзыв: Телефон легкий и крепкий. Не имеет каких либо проблем в аппаратной сфере. Сигнал ловит хорошо Экран маленький но с хорошим разрешением. Поместится в любой карман Есть тач айди Потжержка 1 сим карты Приятная вибрация при включении Громкий звук динамика.

13.12.2020

Отличный телефон, но уже устарел

Достоинства: Тонкий стильный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Вспоминаю далекий 9 класс. родители подарили мне это телефон. Это был взрыв эмоций. для того времени он был просто шикарен начиная от великолепного четкого экрана заканчивая очень качественным металлическим корпусом . Камера делала очень красивые фотографии и снимала четкие видео, игрушки шли без каких либо проблем, памяти 32 гб хватало с лихвой. отдельно хотел отметить наушники. До появления эирподсов, я не особо часто слушал музыку, но начав использовать эти наушники, без них из дома я уже не… Читать далее

28.11.2020

Не понравилось

Достоинства: Хороший звук и дисплей.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Не понравилось, купил на магазине электроники. Не бьётся. Но сломался через месяц. Играть на нем не удобно. Для звонков вполне нормально. Звук хороший. Хотелось преобрести, думал будет нормально, но на нём не удобно ничего делать. Для покупки не рекомендую.

24.11.2020

Это отличный телефон с прекрасным соотношением цены и качест

Достоинства: Телефон очень хороший, он выполняет все функции современного смартфона и стоит не больших денег.

Недостатки: Минусы тоже конечно же есть, это смартфон выключался у меня на морозе, даже если температура была не очень высокая (например -5).

Отзыв: Я пользовалась этим телефоном на протяжении года и могу заметить, что телефон очень хороший, он выполняет все функции современного смартфона и стоит не больших денег. Он подойдёт людям, которые хотят перейти на технику apple, но не готовы отдавать сразу же минимум 50000 тысяч, так же этот телефонов подойдёт детям, которые только начинают пользоваться телефоном в своей жизни. Минусы тоже конечно же есть, это смартфон выключался у меня на морозе, даже если температура была не очень высокая (напр… Читать далее

21.11.2020

Нестареющая классика

Достоинства: Удобный компактный.

Недостатки: Не обновляется плохо держит зарядку.

Отзыв: Прекрасный телефон, если бы поддерживал обновления( Телефон практичный, удобный. Но очень быстро разряжается и не обновляется! Фотокамера хорошая, фильтры -все устраивает. Звук хороший, не виснет. Хотела купить подруге в подарок, но так как телефон устарел, купить его в магазине - это просто успех!

03.10.2020

Телефон хороший но есть тоже минусы Слабая батарея и малень

Достоинства: Камера и плавность работы интерфейса.

Недостатки: Слабая батарея Маленький экран и устаревшое ПО.

Отзыв: Телефон среднего уровня. Расчитвыть можно ток на соцсети и серфинг в интернете. Для игры не подходит. Из за слабого процессора и маленького экрана. Тем менее дизайн у телефона класный и выгледет строго и дорого. Есть еще один минус это его опереционая система. Телефон обновляется до десятки и на этом все. Надо понимать что телефон был давно сделан и из за этого он считается устаревшим по всем франтам. любой китаец его уделает по ценику раза в два дешевле или даже в три. В заключение можно ск… Читать далее

09.07.2020

Вполне нормальный телефон

Достоинства: Качество.

Недостатки: Батарея, экран, дорогой.

Отзыв: Вообще за деньги которые стоит айфон 5 можно купить любой стандартный телефон (1гб ОЗУ и 8гб Флэш-Памяти). Минус в том, что ооочень маленькая батарея и маленький экран. У хороших телефонов батарея должна быть ёмкостью от 3000мАн до 4000мАн. Для тех у кого денег много подойдёт))) Качество хорошее. Соотношение цена/качество- хорошее.

16.05.2020

Телефон на 2 года максимум

Достоинства: Не плохая камера.

Недостатки: Выключается на холоде Очень маленький.

Отзыв: Лично для меня телефон чрезвычайно мал и не комфортен. На 2 год использования скажем так отлоился экран и стал очень сильно глючить. Часто выключался даже на жаре. Не смотря на эти минусы которых достаточно есть и плюсы. Для такого телефона очень даже хорошая камера. Лично я не советую его брать.

20.04.2020

Телефон очень удобный

Достоинства: Компактный дизайн.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: В 2014 я купил 5 айфон, и что я хочу сказать это хороший работоспособный смартфон. Мне очень понравились дизайн. Да, конечно в 2020 году я бы такой телефон не покупал. В этом смартфоне очень маленький объем батареи. И это большой минус. Этот смартфон я бы рекомендовал друзьям.

18.04.2019

Просто айфон один и словом

Достоинства: Плюсов не вижу у этой марки.

Недостатки: Цена и соотношение качества, характеристики, батарея.

Отзыв: Во первых эти телефоны покупаю для понтов у них завышена цена есть телефоны производитеотнее чем айфон и дешевле во вторых у них постоянно ломается зарядка в третьих слишком замороченый в четвёртых эта хрень ломается сама по себе то одно откажет то ещё что нибудь или уронил отказала камера есть плюс у него доступные запчасти ещё у них такая хрень есть говорю не именно про 5 айфон в про следующие версии с отпечатком сломалась кнопка а тач привязан к своей плате и другой там не будет работать ещё … Читать далее

15.12.2018

Не очень

Достоинства: Удобность.

Недостатки: Цена, качество, изготовление.

Отзыв: У моего товарища сейчас 5 айфон ну конечно в карман он помещается, но его цена меня просто убила, он покупал новый телефон в днс и как только он сел в маршрутку телефон нечайно с легонца стукнул мальчик. Ну вот приехал мой друг домой хотел похвалиться Айфоном передомной открывает а там разбитый телефон, потом он сходил его починил и ему сказали за смену стекла 2500 рублей.

22.11.2018

Устарел

Достоинства: Отличная камера.

Недостатки: Слабая батарея, устарел.

Отзыв: Телефон в 2018 году стает менее актуальнее и падает популярность. В данном телефоне устраивало почти все, но в последние время использования, перестало хватать заряда батареи за день, не рекомендую телефон брать на улицу зимой, постоянно выключаеться от холода, опечаток перестает работать через год.

15.11.2018

Нормально

Достоинства: В нем все хорошо кроме.

Недостатки: Быстро садиться батарея.

Отзыв: Хороший телефон.

10.11.2018

Устарел

Достоинства: Прорыв своего времени, легок, удобен.

Недостатки: Устарел, врядли сейчас все хорошо с батареей.

Отзыв: Телефон в свое время был флагманом, произвел фурор на рынкн. Отработал качественно и долго. Со временем как и у всх, настала проблема батарии и функционалки. В наше время, я бы назвал его динозавром. Мне в использовании был удобен, практичен. Когда садишься на эпл, на другое пересаживаться не хочешь.

02.11.2018

Топ

Достоинства: Качество супер.

Недостатки: 09.

Отзыв: Хорошее качество.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.