Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
04.10.2018

Не поддерживается

Отзыв: Телефон сам по себе классный и прикольный, но не поддерживается производителем. Apple конечно пытались его как-то обновлять, но бросили эти попытки.

20.08.2018

Дорогой, но распиаренный продукт

Достоинства: Экран.

Недостатки: Цена, процессор, батарея, IOS, динамики.

Отзыв: Раньше никогда не покупал технику Apple, но недавно мне захотелось попробовать продукцию на операционной системе IOS. Всегда думал, что iPhone не просто распиаренный продукт, а качественный и долговечный смартфон. Но спустя месяц, iPhone начал глючить и пришлось его продать. Чем обосновано это не знаю. Но единственным плюсом мне показался экран. Здесь он правда качественный, но маленький. На фоне слабого процессора, быстро ломающейся батарейки и вообще "никаких" динамиков, на которых не то чтобы… Читать далее

04.07.2018

Хороший телефон на 2012 год

Достоинства: А тут много. 1) Качество сборки -хлипкая кнопка выключения (была замена по гарантии),2 слабый аккумулятор (и это в телефоне за 20 штук деревянных) . 3) следующая проблема это контроллер (сдох и все, ремонт примерно 3500 р).4) качество звука в наушниках плохое (как в самсунг 2010х годов) ,5) динамик камеры постоянно косячит то шумы то писк или глохнет звук.6) а еще прикол в том что этот кусок железа никому не нужен и на авито и прочих сайтов сбагривают за 7-12 тысяч и это за 32 гб версию Отзыв:

Недостатки: Аличие наушников Минусы: Экран, игры виснут, недолго держится заряд, операционная система постоянно зависает, высокие цены. Отзыв: Не очень удачная модель!!!

Отзыв: У меня был этот телефон мне он очень понравился. Я очень его люблю. Рекомендую купить. Если нет денег.. Качественный дисплей, система без лагов, камера может быть. Пожалуй это все).

25.04.2018

Маркий корпус

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Маркий корпус за такие деньги.

Отзыв: Пользовался iphone 5 на протяжении года, человек я аккуратный носил в чехле но уже через месяц я стал замечать не понятные микро царапины на корпусе, плюс стала просаживаться кнопка home , в принципе телефон не плохой , все есть, камера задняя, передняя, фотки получаются хорошие.

30.03.2018

Качественный смартфон, но уже старый!

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон-легенда. Имеет отличный дизайн, но к сожалению устарел. Процессор старый, да и камера для хороших фотографий не пойдет!. Советую брать 5S. Телефон стоит до 20 000 за такие деньги лучше купить хороший китайский смартфон С отличной камерой и мощным процессором. Ну за что компании Apple + так это за дизайн, за качество сборки и конечно же за фирменный наушники которые просто прекрасны!

03.12.2017

Ужс

Достоинства: Норм.

Недостатки: Ужс.

Отзыв: Ужс а не телефон я бы не хотел его использовать не то что айфон 10 он гооооорааздо лучше чем вашо хо.

03.12.2017

Фуфло за такие деньги.

Достоинства: Передняя камера, внешний вид.

Недостатки: Цена, качество, начинка, качество экрана.

Отзыв: Проблема с отвязкой айклауда. Айклауд отвязать не можем, следовательно и продать телефон тоже. Очень хорошо царапается, не обновляется до IOS 11. Камера фронтальная очень плохая, даже при хорошем освещении зернит. Наушники в комплекте хорошо сидят в ушах, но т. к. нет резинок, музыку слушают люди рядом со мной тоже.

08.12.2014

Ожидал лучше...

Достоинства: Телефон только для женщин).

Недостатки: Много.

Отзыв: На днях сестра жены приобрела данное чудо. 1. По мне он очень маленький, точнее узкий, такой типичный женский телефон в моей огромной руке он не то что не лежит... он просто неудобен из за этого работать большим пальцем это ад... 2. кнопка возврата та что по середине) ) очень медленно возвращает в основное меню. 3. после андройда а тем более виндовс 8 разобраться в его ОП надо время и время и время 4. цена - ну не знаю....590 уе за эти деньги можно найти функционал и побольше не теряя на к… Читать далее

29.08.2013

APPle

Достоинства: Вес и экран.

Недостатки: Хрупкость. Стоимость.

Отзыв: Отличный смартфон, с самой лучшей операционной системой, множество интересных приложений и игр, отличный телефон. Советую его вам, но если он упадет, то можете сразу искать деньги!

24.03.2013

Так себе.

Достоинства: Красивый, можно хвататься, удобный, легко помещается в карман.

Недостатки: Еле натягивает на свое кач-во. Хотя функционал в высоте.

Отзыв: Долгожданный конечно, ничего не скажешь. Отличается от предыдущих более быстрой скоростью, новой панелькой и камерой. Телефон не сильно то и лучше на ОS Андроид, потому что видел в некоторых комментариях прибавить ему более андроидовской натуры. Стоит дорого и еле натягивает на качество.

05.12.2012

Не покупайте

Достоинства: Нету!

Недостатки: Брать его нет смысла все тот же 4s.

Отзыв: Приехал телефон из Англии. Полное разочарование. Неужели яблочная корпорация думает сорвать рынок этим супер тонким, супер легким по большому счету все тем же 4s. Увеличили экран, разогнали немного процессор и ВСЁ? Не советую никому покупать этот накрученный по цене телефон, обладает всеми качествами 4s и стоит неоправданно много. Поигрался с панорамной съемкой один раз и все различие между 4s и пятым. Новые наушники это+ но они не стоят этой разницы в цене между 4s и 5. Батарея падает еще быстр… Читать далее

01.12.2012

Разочерование

Достоинства: Все плюсы те же, что и были! Хороший дисплей, быстрый отклик, красивый дизайн, неплохие материалы изготовления. Правда, задняя крышка, всё же на любителя. По мне так, на 4 была привлекательнее.

Недостатки: Слишком вытянутый, теперь он не отличается от этих дурных лопат. А цена, конечно только способствует перейти на лопату конкурентов на роботе, т. к. они уже догнали iOS по стабильности, плавности и количеству нужного ПО в сторе. Тот же тунец, ничего нового не придумали. А я так верил, что в новом поколении, будет открыта память для записи музыки и видео. купил черный, вся рамка покруку местами потерлась, это больше всего огорчает. Придется носить в чехле.

Отзыв: Купил его в США, в первый день продаж. Ожидал, честно говоря, большего. Верил, в некое чудо наверное, но эмоций от покупки не много. Новый iphone, как новый iphone, без изюминки, новшества и прочих прелестей, которые бывали ранее. Можно было спокойно оставаться на 4S, даже удобнее был по габаритам. Нет в нем никакой изюминки.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.