Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
02.12.2012

Чудо, которое должен иметь каждый.

Достоинства: Мощность, современность, дизайн, простота.

Недостатки: Размер, стоимость.

Отзыв: Просто лучший телефон)) Я купил его за 45 000 в первый же день его появления в магазинах Нижнего Новгорода. Остался ОЧЕНЬ доволен. Единственный его минус - огромный размер, пришлось купить новые джинсы, т. к. в карманы старых он не влезал:D Я даже и захожу в компьютер 1-2 раза в неделю, этот айфон мне полностью его заменяет. В 5 айфоне увеличили оперативную память до 1 ГИГАБАЙТА. Согласитесь, что это довольно неплохо. Камера мне заменяет фотопарат) рассказывать о нём можно много, если есть деньг… Читать далее

02.12.2012

Дорого

Достоинства: Быстрый и достаточно функциональный!

Недостатки: Дорогой, не удобный.

Отзыв: Гораздо больше ожидал от этого телефона! Очень огромен и неудобен! Хотя порадовал новый чип Телефон а точнее интернет стал работать очень быстро это меня порадовало! Конечно за такую цену можно было бы придумать что-то новенькое, а так Iphone 5 почти не чем кроме размеров не отличается от Iphone 4!

01.12.2012

Разочерование

Достоинства: Все плюсы те же, что и были! Хороший дисплей, быстрый отклик, красивый дизайн, неплохие материалы изготовления. Правда, задняя крышка, всё же на любителя. По мне так, на 4 была привлекательнее.

Недостатки: Слишком вытянутый, теперь он не отличается от этих дурных лопат. А цена, конечно только способствует перейти на лопату конкурентов на роботе, т. к. они уже догнали iOS по стабильности, плавности и количеству нужного ПО в сторе. Тот же тунец, ничего нового не придумали. А я так верил, что в новом поколении, будет открыта память для записи музыки и видео. купил черный, вся рамка покруку местами потерлась, это больше всего огорчает. Придется носить в чехле.

Отзыв: Купил его в США, в первый день продаж. Ожидал, честно говоря, большего. Верил, в некое чудо наверное, но эмоций от покупки не много. Новый iphone, как новый iphone, без изюминки, новшества и прочих прелестей, которые бывали ранее. Можно было спокойно оставаться на 4S, даже удобнее был по габаритам. Нет в нем никакой изюминки.

Незнаю что и сказать

Достоинства: Легкий (даже иногда не ощущается его цены) - Проц A6 (достоточно мощный, но не для 2012 года, честно говоря) - Фронтальная камера HD (и возможность связываться через Face Time по 3G) - Реклама красивая)).

Недостатки: - Дизайн (помните 4 когда вышла, это было что то, если сравнивать с 3G/3GS, сразу покорил сердце, а у 5 дизайн был уже показан китайцами в марте/апреле 2012, я не верил до конца и думал это фейк, но когда это подтвердили я был опечален, при Стиве такого не было, да и показывали его как бы случайно на конференции, не пышно в начале приветстовали, как продукт вышей пробы, да и ума вытянуть на 1 см 4s заняло целый год, интересно сколько они заплатили дизайнерской группе по созданию этого шедевра?)

Отзыв: Покупал сразу после выхода в Нью-Йорке в AppStore, поюзал неделю, конечно интересно что да как, но потом продал как приехал в Россию, подарил девушке) И еще, если вас не смущает цена и количество новых функций берите, модно, но умоляю вас берите белый!!

Отлично!

Отзыв: Очень хороший телефон! Мне очень нравится им пользоваться, потому, что у него очень хороший и удобный интерфейс. Качество сборки как всегда на высоте. IOS самая лучшая операционная система на данный момент. Этот телефон реально удобно держать в руках.

Отличный телефон

Отзыв: Купил я этот телефон за 36 тысяч рублей в городе Казань. Телефон мне очень понравился. Быстрая скорость загрузки, мощный процессор, экран стал на 0,5 дюйма больше, удобная ось, очень высокая скорость интернета что немаловажно, камера которая чётко снимает. А теперь расскажу о дизайне в отличи от iPhone 4s он стал легче, тоньше и длинней. Дисплей сделан из алюминия и стекла. Мини симкарта теперь заменена нано симкартой. Такие сим карты в России ещё не выпускают но её можно сделать самому из обычн… Читать далее

Неплохой аппарат.

Достоинства: - Хороший аккумулятор. - Хороший дисплей. - Большой экран. - Быстрый.

Недостатки: - Большой экран (Палец не дотягивается до всех приложений).

Отзыв: Купил данный аппарат как только он вышел, Собственно очень порадовала скорость работы телефона, акуммулятор держит на 5-ть! (На Iphone 3GS за часа 2-а хватает). Очень хороший экран, приятно прикасаться. Могу так же сказать что очень большой экран. В этом есть и плюсы и минусы. Например минусом заключается в том, что палец не до всего дотягивается. А плюс, ну удобно играть, смотреть фильмы, лазить в интернете и т. п. Также данный аппарат очень удобен держать в руке. По нему не очень удобно звонит… Читать далее

Я обалдел

Достоинства: Функциональность Экран Приложения Быстрота работы.

Недостатки: По сути их нет.

Отзыв: Купил данное чудо! Просто супер вещь... Всем, кто при бюджете, советую =).

Яблокофон

Достоинства: Дизайн, экран, производительность, камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вот вышел долгожданный новый айфон, которого ждали целый год. Я смог приобрести его через знакомых в Германии. Вот наконец-то он у меня в руках и я могу написать отзыв о нем. Начну с дизайна нового девайса, он изменился, прежде всего он стал легче и тоньше, но при этом увеличилась длина из-за дисплея. Корпус стал другим, но также сделан из алюминия и стекла, частично сохранен внешний вид от айфона 4. Кнопки все такие же, как у предыдущей модели. Перейдем к разъему для сим-карты, который теперь … Читать далее

Хорошая модель

Отзыв: Взял "пятерку" несколько дней назад. Выбирал между ним и 4S. Перечитал много отзывов. Было много критики в адрес "пятерки". Не знаю, меня полностью устраивает эта модель. Отличный смартфон, как и другие продукты, которые делает APLE. Чашу весов к покупке "пятерки" склонил мой товарищ, который купил его ранее. Не жалею ни сколько! Считаю не корректным сравнивать IPhone с Samsung и HTC. Это абсолютно разные продукты. Я свой выбор сделал.

Неплохой телефон.

Достоинства: 4ех дюймовый экран, стильный корпус, новейший прцессор, понты перед друзьями.

Недостатки: Как и у всех айфонов царапается задняя крышка, высокая цена, а так недостатков не обнаружил.

Отзыв: Приятель выиграл этот смаптфон в конкурсе, доволен.

Весьма позитивный

Достоинства: Экран Скорость работы Фотокамера Заточенность ос под железо.

Недостатки: Цена Царапается задняя крышка.

Отзыв: Чего только про этот телефон не пишут, какими только помоями не обливают... Про новый размер: говорят неудобно носить в кармане... А вы самсунги топовые или HTC в карман пробовали класть? Наушники из ушей вываливаются... Дисплей хрупкий!!! Компьютер его не определяет... Читаю и офигеваю!!! Почитайте любые обзоры любого его конкурента!!! Всегда будет сравнение с iPhone!!! на данный момент они лучше всех отладили ОС под железо.

28.11.2012

Лучшее что есть на сегодня!

Отзыв: На мой взгляд iPhone 5 это самый лучший телефон на сегодняшний день, достоинства его можно перечислять очень долго но я хочю отметит на мой вгляд самые интересные из них, порадовала снижение его веса он на 20 % легче своего собрата iPhone 4 а так же больше по размеру и тоньше и это я считаю его главным плюсом а так же навороты прибавились.

27.11.2012

Телефон просто зверь

Достоинства: Камера,Wifi, удобный интерфейс.

Отзыв: Очень хороший телефон, как и предыдущие модели. Всем советую брать. Телефон работает как зверь, как думает он очень быстро)).

26.11.2012

Великолепно!

Достоинства: Качество изготовления, функциональность, размер дисплея, легкость в использовании, современный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон заслуживает внимания, в нем есть все необходимое человеку, который пользуется интернетом, фото/видео камерой, любит играть в различные приложение и общаться с друзьями. С этим телефоном вы всегда будете в центре внимания. Его корпус очень красив и удобен, этот телефон приятно держать в руках.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.