Игра "Hitman Absolution"

Игра "Hitman Absolution" отзывы

4,7
24.03.2013

Норм игра

Достоинства: Сюжет графика.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шикарный симулятор наемного убийцы , красивая графика сюжет множество оружия и миссий. множество приемов Порадовал сюжет очень все продумано не плохо прорисовка текстур персонажа вид от третьего лица удобство управления. Играл довольно таки давно, но кто не играл советую поиграть получите массу новых впечатлений.

24.03.2013

Убийца

Отзыв: Отличная игра про убийцу. Интересная. Отличная механика. Интересно проходить.

22.03.2013

Игра клас

Достоинства: 3+.

Недостатки: Вроде бы нету.

Отзыв: Прикольная игруха.

21.03.2013

Супер

Отзыв: После выхода игры многие поиграли и оставили о ней много ниготивных отзывов, я не понимаю почему, ведь игра ШИКАРНАЯ, теперь у хитмана есть так называемый инстинкт который помогает игроку, в игре очень интересный сюжет что не могу сказать о предыдущих частях.

17.03.2013

Вещь

Отзыв: Думаю все знаю Хитмана, ну вот вышла это часть которую так все ждали, Хитман Абсолюшен, не убрал свою фишку, что в этой игре нету прямолинености, типо "Пойди туда зделай то" игра просто супер, бомба, все кто ее не прашол, пройдите не пожилиете. Удачи.

17.03.2013

Нужно думать головой

Отзыв: Игра не тупое рубилово, тут нужно думать головой, интерес на уровне, жалко не будет следующей части: (.

15.03.2013

Очень понравилась

Достоинства: Движок Glacier 2.

Отзыв: Играл и в старую часть этой игры, с 2004 до 2012 она очень поменялась, графика просто отличная, даже не думал что они так её доработают. Игра работает даже на слабом железе. Много миссии, сюжет потрясающий. Игра позволит устранять врагов в открытых перестрелках с помощью различного вооружения.

14.02.2013

Очень интригующая игра

Достоинства: Графика множество способов убить цель.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Классное продолжение истории хладнокровного убийцы! лично мне очень понравилось. И еще что поразило, убивать цель можно десятками способов, через канализацию, вентиляцию и тп. Графика тоже порадовала, мощный движок, его силы можно заметить в миссии, где на китайском базаре была как бы не тысяча людей. Та атмосфера первых частей сохранилась отлично. Удобный костюм, снаряжение и хладнокровие. Всем советую!

15.01.2013

Cool

Достоинства: Графика, Сюжет.

Отзыв: Игра отличная, вспомнил старых Hitman 2: Silent Assassin игра довольно хороша графикой и производительностью и даже сюжет понравился не говоря о сложности тоже норм... Вообщем игра достойна 2012 года!

12.01.2013

Одна из самых ожидаемых игр года

Достоинства: Хороший звук, улучшенная графика.

Недостатки: Не идет на Win XP.

Отзыв: Хорошее продолжение хорошей игры. Интересный сюжет. Улучшилась графика, она стала красивее. Большой выбор оружия. Много вариантов прохождения. Лучшая игра по сравнению с предыдущими частями. Отличный звук. Но все же есть значительное отличие от других игр этой серии. Некоторые моменты стали хуже.

30.12.2012

Hitman уже не тот

Отзыв: Игра рассказывает нам о приключениях сорок седьмого, но в отличии от прошлых частей, игра является скорее шутером, чем Стелс Экшеном, разработчики испортили отличную серию, Я считаю, что лучше бы этой игре совсем не выходить, игру могу порекомендовать только тем, кто не играл в предыдущие части.

23.12.2012

Убийца

Отзыв: Очень интересная игра, сюжет про убийцу киллера, профессиональный киллер выходит на охоту каждый год, ежегодно выходит новая часть нашего любимого киллера, именно эта часть очень интересная, миссии придумали на много лучше чем в других играх предыдущих версий.

15.12.2012

Старый новый хитман

Отзыв: Немало написанно и сказанно о данной игре вот и мне захотелось внести небольшую ложечку дегтя и такую же по весу ложку мёда. Этот хитман заставил меня вспомнить о старой доброй коденейм47. незнаю почему, возможно меланхоличным саундом или атмосферой вокруг.

12.12.2012

Очень крутая игра

Достоинства: Графика Геймплей Сюжет.

Недостатки: Надо привыкать к управления.

Отзыв: Игра просто супер, даже не ожидал. Превосходная графика, в прекрасном gameplay делают эту игру не забываемой, токо с первой секунды игры ты понимаешь что игра того стоит, пройдя одиночную игру, можно поиграть в контракты (что-то вроде мультиплеера) других игроков.

10.12.2012

С удовольствием можно убить время.

Достоинства: Красочный сюжет с картами.

Отзыв: Игра не плохая и даже очень интересная сюжетом. Красивая графика и локации в которых происходят интересные и разнообразные миссии, которые тебе не дают скучать во время игры. Большой спектр оружия и разных способов убийства противника. Сюжет игры заключается в спасении бывшего агента, который не раз спасал тебе жизнь.

Отзывы на Игра "Hitman Absolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.