Игра "Hitman Absolution"

Игра "Hitman Absolution" отзывы

4,7
05.12.2012

Для фанатов

Достоинства: Графика, атмосфера, возможности.

Недостатки: Помоему только для фанатов серии, а так просто стелся с перетягиванием мертвых врагов из каробки в каробку.

Отзыв: Играл только в блуд мани, очень понравилось. В этойже части ничего для меня интересного и затягивающего не нашел. Поиграл 15 минут и удалил. Но в целом как для стелса игра интересная, поклонникам обязательно понравится, также большой плюс за то, что игру можно проходить разными способами, что существенно увеличивает время прохождения.

04.12.2012

Супер игра

Отзыв: Агент 47 вернулся обновленный и с крутыми заставками перед игрой. Разработчики сохранили весь хардкор и смысл игры. Все также нужно думать, прежде чем что то сделать. Пройти на высокой сложности просто невозможно! Отличная графика, музыка, ролики, сюжет. Всем рекомендую!

03.12.2012

Классика

Достоинства: Уникальный подход к каждому убийству.

Недостатки: Старые недоработки в геймплее.

Отзыв: В новой серии Hitman, главный герой 47 отправляется мстить за все боли что ему принесли. Диана, главный координатор 47 которая давало контракты на убийства предает 47 переходя на сторону врагов.47 дают задание на убийству Дианы, и похитить Викторию которая нужна агентству. И вот на последнем дыхании, Диана просит не отдавать девушку, а наоборот охранять её так как она очень важна для него.47 соглашается и желает разобраться в своих проблемах. Сама игра достойное продолжение серии Hitman, в нее в… Читать далее

03.12.2012

Классная игра

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Полный забавных диалогов и занятных личностей. Захолустный городок Хоуп в Южной Дакоте, которым владеет один из злодеев, военный магнат Блейк Декстер. Случайная утечка газа, по ошибке электрифицированная ограда, жидкость для розжига в роли ядреного соуса, некстати сломавшийся домкрат и от банды тамошних наглых мажоров останутся лишь рожки да ножки. Попробуйте).

Отличная

Достоинства: Почти все.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Хитман, отличная игра наших времен. Игра превзошла мои ожидания, думал получится что нибудь хилинькое, но я ошибался игра очень понравилась. Но сюжет какой-то не интересный. Ну вобщем советую всем ее попробывать и пройти ее до конца с интересом и удовольствием.

Суперрррррррр

Достоинства: Графика, управление.

Отзыв: Я Вот недавно Купил Игру Уже Всем Советуюв нее Поиграть Хороший и интересный Сюжет, Разработчики Хорошо Разработали эту часть,.

29.11.2012

Отзыв: Отличная игра. Хорошая графика отличный сюжет и геймплей. Прошел игру на одном дыхании. Игра отлична.

Самое то

Отзыв: Раньше я проходил некоторые части хитмана. Однако, все игры прямолинейны, очень плохой бессмысленный сюжет. Игра просто затягивает, но не сюжет. Сам я играю уже неделю я не особо люблю следить за сюжетом игр, по этому игра с первого дня втянула оторваться не могу. Но игра не подойдет любителям следить за сюжетом.

Великолепная игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Не доведенный до ума режим Contracts.

Отзыв: В этом и есть весь Hitman. Вы будете бродить под прикрытием по полицейским участкам, зданиям суда, захолустным отелям, заводам и научным лабораториям, выяснять подробности о ваших целях путем подслушивания разговоров и нахождения различного рода улик, оставленных не в том месте. Благодаря тщательной проработке и четким правилам, чувствовать себя в этих необычных сценариях вы будете вполне комфортно. Механика игры соответствует стандартам игр от третьего лица: толпа и охранники могут заподозрить … Читать далее

Достоиное продолжение

Достоинства: Сюжет, графика, ИИ.

Недостатки: Немного багов.

Отзыв: Интересная игра в стиле Hitman. До релиза мне говорили что игра не будет так хороша, как Blood Money. Но я смело купил игру. И я не был разочерован. Стоило мне только запустить и начать играть, как я уже не могу оторватся. Я думаю что эта игра достойна что бы переиграть ее много раз.

Cупер!

Отзыв: Локализация, небольшие ошибки, которые должен исправить первый патч. Серия игр Hitman - отлична от банальной в большинстве своем игровой индустрии. C первой игры серии становится понятно, что это не просто игра, а прекрасная история, с отличной подачей. С момента выхода первого: Hitman: Codename 47 прошло 12 лет, и IO Iteractive подарила нам 5 игру серии добавив к неизменной прекрасной сюжетной линии, изюмительно темной, немногословной и загадочной атмосфере шикарный движок Glacier 2, предостав… Читать далее

Шикарно!

Достоинства: Графика, сюжет превосходный.

Недостатки: Я не нашел недостатков в этой игре.

Отзыв: Хитмен, эта такая игра которая как и портал требует, что геймер шевелил мозгами т. к. пройти некоторые мисии не подумав попросту нельзя. Лично мне эта игра понравилась. У меня игра всегда работала стабильно и без глюков. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в судьбу киллера.

27.11.2012

Достоинства: Графика Умная механика уникальный подход к каждому убийству атмосфера Яркий, детально проработанный мир Великолепные идеи, которые работают как надо Жестокие убийства с фирменным почерком IO.

Недостатки: Все стандартные минусы, присущие стелс-экшену.

Отзыв: Один из лучших стелс-проектов этого поколения консолей. Но стоит отметить что если вы ждали эту игру или хотя бы немного были заинтригованы трейлерами то проходить мимо точно не стоит. Проблема первых частей состояла в том, что часто приходилось убивать жертв самым банальным способом, потому что эксперементы были чреваты проигрышем - вся механика была завязана на методе проб и ошибок. Теперь же помимо массы новых гениальных способов расправы так же был введён режим инстинкта, которая будет помог… Читать далее

Супер игра

Достоинства: Графика Звук Сюжет.

Отзыв: По моему мнению это очень отличная игра!! В игре очень хорошая графика, очень реалистична, хорошо поставлен сюжет, хорошо сделаны звуковые эффекты! Есть очень много разных функций и улучшений! Игра просто радует глаз и в нее хочется играть еще и еще! Советую.

26.11.2012

Отличное продолжении легендарной серии.

Достоинства: Потрясающая графика. Реалистичная физика. Интересный геймплей и сюжет.

Недостатки: Однотипность заданий.

Отзыв: Игра конечно же, хороша, особенно графикой. Она настолько детализирована, что местами скриншот, не отличишь от фото. Особенно порадовала прорисовка воды, и лиц персонажей. Насчет геймплея, это все тот же старый добрый Hitman, с небольшими новыми фишечками. Сюжет не подкачал. Вообще отлично.

26.11.2012

Лучшая в серии Hitman

Достоинства: Графика, в игре стало больше способов убийств и т. д.

Недостатки: Бывает боты очень тупые, а бывает на оборот что очень умные.

Отзыв: Игра очень классная, в особенности графика по сравнению с предыдущими Hitman стала на много лучше. Что бы пройти миссию на максимум надо пройти её два - три раза, это даст все достижение, открытия оружия и т. д.

Отличная игра

Отзыв: Сюжет. Диана Бернвуд, долгие годы занимающая пост координатора Лысого Убийцы, десятого августа поставила Агентство на колени путем удаления всех данных и контактов, а также сдачи всех агентов. Виновник с места преступления скрылся, а рабочий «цех» штрих-кодированного Мистера Пропера столь вопиющий поступок без внимания не оставил. Цель проста до безобразия – устранить нарушителя, но в ходе выполнения получаем на руки молодую девушку Викторию, которую нам необходимо охранять. Покорно приняв е… Читать далее

Отзывы на Игра "Hitman Absolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.