Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
29.03.2013

Лучшая из лучших

Достоинства: Сплаченность людей, командная игра. Соревновательность между каждым игроком (кто круче играет).

Недостатки: Большая трата времени. Многое зависит от твоей команды( в public играх может попасться слабая команда и ты обречен на поражение, хотя сам можешь играть и хорошо. ) 40% игроков очень плохо играют.

Отзыв: Ну что сказать, игра действительно очень интересная. Игра идет 5vs5 Сначало все игроки выбирают героя для себя, которым они будут играть, их очень много, и профессиональные игроки, и те, кто просто хорошо играют в основном понимают на какие типажи делятся эти герои: Support (герои, которые помогают Carry, союзникам, создают все условия для благоприятной игры на карте, покупают варды, вард, это глаз, который ставиться для просмотра карты, очень полезная вещь, для информации о сопернике, так же … Читать далее

10.06.2018

Diretide Dota 2

Достоинства: Хорошо продуманные способности героев, отличный и огромный выбор вещей, каждым героем можно играть по новому, голосовой чат, командная игра делая ощущения более захватывающими.

Недостатки: Сообщество и игроки в первую очередь, однообразие геймплея и "шапки", ради которых и играет большинство сообщества...

Отзыв: Игра затягивает но поначалу кажется что всё слишком сложно, только после 3 игр я осознал всю простоту игры, а те кто говорит что игра для раков просто не умеют в неё играть.

18.01.2018

Cупер!

Достоинства: Графика, кол-во героев , множество исходов и разны действий.

Недостатки: Одна карта.

Отзыв: Не понял игры. Откровенно, не очень понравилась. Не увидел смысла играть в нечто подобное, так как не существует никакого разнообразия, и игра замыкается в изучение одной и той же карты. Играл я в нее около получаса. Стоить отметить лишь красочную графику.

11.03.2013

Игра подходит для людей возрастом от 10 до 15 лет.

Достоинства: Улучшена графика, присутствует голосовой чат, проводятся турниры.

Недостатки: Много неодыкватных игроков, которые затрудняют игровой процесс своим отношением к игре.

Отзыв: Игра создана по образу и подобию игры HoN. Безусловно имеет улучшенную графику. Изначально игра мне нравилась, так как в нее играли только на уровне ЗБТ, но вскоре некие предприниматели начали продавать инвайты и в игре появились своего рода "Злодеи" (игроки не умеющие играть), тем самым испортив всю прелесть игры. Так что советую все играть не в Dota 2, а в Old School - Dota Allastars.

09.12.2012

Самый сильный наркотик

Достоинства: Весело играть вместе, графика, дота =), затягивает.

Недостатки: Готовьтесь к матам в свой адрес, долго осваиваться, лаги, слишком затягивает.

Отзыв: Итак, сразу скажу, что в эту игру лучше не играть, потому что если начнете, то затянет. Продадите семью и друзей, лишь бы сыграть еще одну партию в этот мини-шедевр. Для тех, кто не в курсе - Дота раньше была просто картой для WarCraft III, снискавшей настолько огромную популярность, что ее создателя наняли работать в компанию Valve, подарившей миру Half-Life и Left4Dead. Теперь же они выпустили Dota 2. В чем суть - есть 2 команды. В центре базы каждой находится The Ancient, который надо обере… Читать далее

28.11.2012

Дух киберспорта

Отзыв: Пожалуй самая киберспортивная игра после кс, хотя возможно она уже перегнала последнюю. Ведь DOTA 2 набирает просто огромнейшую репутацию, (конечно разработчики то valve). ну и как всегда количество тупого народа p. s в основном русского поражает, играющие 0 к 10 и орущих на тиму что она дно =).

27.11.2012

Игра заслуживающяя внимания

Отзыв: "Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. " Игра действительно стоящяя и увлекательная, издается ныне на платформе Steam, пожалуй самое плохое в игре это то, что в нее можно засесть основательно и очень тяжело перестать в нее играть - проверенно на личном опыте, а вообще игра замечательная! Рекомендую всем!

28.06.2018

Хорошая Игра) Главное команда

Достоинства: Классно). Норм.

Недостатки: Одна карта. Плохие игроки.

Отзыв: Была у меня эта игра в стиме недельек поиграл поотом надоело и там не понятно чтото) графика хорошая гемлэй но непонятен мне был интерфейс для каго как но мне игра поначалу только нравилась а потом разонравлась) играйте как нрава игра хорошо зделана была)))))). Dota 2 - Фантастическая компьютерная онлайн игра, она представляет собой многопользовательскую стратегию в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры. В игре большое количество персонажей (около 100) и вы в праве сыграть за к… Читать далее

21.06.2018

Супер просто

Достоинства: Не плохая графика. Затягивает. Убивает время.

Недостатки: Большое количество "раков" - игроков которые либо не умеют играть, либо нарочно поддающиеся.

Отзыв: Сравнивая многие киберспортивные дисциплины нельзя не отметить явное превосходство жанра MOBA. Чем же людей так привлекает данный жанр? Огромное количество персонажей, предметов, игровых ситуаций делает игру по настоящему уникальной. Каждое новое сражение - новый противник, другие герои, предметы и конечно же другая игровая ситуация. Мой путь в дота начался еще с далекого warcraft 3. Дота по настоящему интересная игра, смешав в себе самое лучшее из фэнтези, науки и других жанров, в доте вы сможе… Читать далее

20.01.2018

Хорошая Игра)

Достоинства: Графика, геймлей, озвучка, да вообщем если сравнивать с первой то лучше по всем параметрам.

Отзыв: Очень интересная игра мне она нравица даже я не играл в неё но сёравно рассказазывали друзья про эту самую игру мне бы хотелось поиграть в неё ну я не могу скачать с энтернета если у вас есть ссылка игры скиньте мне), а если нету, печалька.... если у вас эта самая приколььная игра то приятной вам игры))).

25.03.2014

Гавно

Отзыв: Очень сложная игра, практически невозможно поиграть! Все просто ливают того, у кого нету скила, поэтому нельзя прокачать скилл. Ставлю 1 балл этой игре. Хотя разработчиков уважаю.

04.07.2013

Увлекательная игра.

Достоинства: Очень интересная играю, с кучей персонажей.

Отзыв: Очень хорошая игра от производителей Valve. Увлекательная игра вместе с друзьями делает просто отлично проведенное время в кругу друзей. Много персонажей. разных типов, например: Дальний бой, ближний бой. Персонажи с разным уроном например: магического и физического. В игре каждые 1-2 недели происходят интересные обновления, с которыми играть становиться ещё веселей. В игре на героев присутствуют разные предметы из-за чего становиться играть все веселей! В общем игра просто супер, советую всем п… Читать далее

30.12.2012

Задротство

Достоинства: Притягивает задротством.

Недостатки: Скучна.

05.12.2012

Кибер спортивная дисциплина

Достоинства: Весело, тяжело, интересно, есть смысл играть ибо можно обменятся на более ценные вещи.

Недостатки: Очень много нубов, людям со слабыми нервами лучше воздержатся или играть в компании опытных игроков.

Отзыв: Игра в первую очередь соревновательная, новечкам будет очень тяжело привыкнуть к игровому процесу с настоящими людьми, рекомендую начинающим поиграть с ботами окло месяца, ибо при игре с такими, ,Раками,, хочется плюнуть и удалить игру! Мне очень нравится система вещей и инвентаря. Возможнось обмена между игроками вещами добытых в бою, при чем можно обменять не только на вещи из самой игры, но и на другие плюшки. Это все стало возможным благодаря очень удобной системе обмена в steam. Нравится пр… Читать далее

01.12.2012

Самая лучшая игра!

Достоинства: Их очень много!!

Отзыв: Игра отличная! валвы взялись делать 2 часть) Вобще дота это карта с варкрафта 3! Создатель этой легендарной карты IceFrog Сейчас дота 2 находится в стадии бета теста! Но на бете тесте уже играют 150000+ людей! Многии в игре находят друзей и даже любовь свой жизни.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.