Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6

Крутая

Достоинства: Графика супер!)).

Недостатки: Не могу скачать ((.

Отзыв: Очень интересная игра мне она нравица даже я не играл в неё но сёравно рассказазывали друзья про эту самую игру мне бы хотелось поиграть в неё ну я не могу скачать с энтернета если у вас есть ссылка игры скиньте мне), а если нету, печалька.... если у вас эта самая приколььная игра то приятной вам игры))).

Жалко что бета

Достоинства: Не однообразная игра вообще.

Недостатки: Неадекватные игроки, не всех героев выпустили.

Отзыв: В эту игру можно играть бесконечно и я думаю она никогда не выйдет из моды компьютерных игр. Даже мой друг, который презирал игры такого плана начал в неё играть и она его затянула. Хоть он и играет не очень, но ему нравится. Жалко что не все ещё герои и неадекватные игроки. Но есть функция "мута" и она в некоторых случаях просто спасает от них. Не смотря на магазин который в доте 2 он не мешает играть т. к. донат никак не влияет на игру. Ни дополнительными возможностями и т. д. Мне очень нрави… Читать далее

Прикольная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень популярная игра на данный момент. Самая киберспортивная игра. Многие переходят на ней уйдя с counter strike. Графика конечно получше чем в первой части. Стал играть в нее недавно, но меня не привлекла она, больше поигрываю в доту 1, Конечно же классика жанра.

Не оправдала надежд

Достоинства: Графика.

Недостатки: Ничем не отличается от 1 доты.

Отзыв: Что же можно сказать о доте 2? Честно та же самая Дота 1, всё точно так же, разве что графика, закуп, прочие мелочи изменены, первые 10 игр вы не будите понимать как играть и что делать, но позже вы почувствуете - та же дота, ничего интнрнсного в ней я не ншел. И миллиарды людей со всего мира согласятся с моими словами, ведь не зря в доте появили так называемые инвайты.

28.11.2012

Ужас

Отзыв: Игра нечто среднее между ужасно и очень ужасно. Я фанат доты, но первой. Эту игру не передать словами, так сказать редкостное г.... Игра создана для вымогания денег. Игроки добывают какие либо вещи на определенного героя затем перепродают. Во что же valve превратили игру.

27.11.2012

Cупер!

Отзыв: Dota 2 - (Defense of the Ancients) Продолжение нашумевшей любительской карты для Warcraft 3 dota all-stars Стратегическая многопользовательская компьютерная игра с элементами Rpg. Эта игра умна как шахматы, с добавлением командной игры и умным экшеном. (c) Действия происходят на небольшой карте. В противоположных углах которой находятся две защищенные базы. В игре принимают участие две команды по пять человек. Каждый игрок выбирает себе героя с уникальными способностями. Как правило у каждо… Читать далее

27.11.2012

Только в неё, только хардкор!

Достоинства: Это игра, свма большое достоинство!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Ну тут без вопросов к самой игре! Игру улёт!

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.