Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,5
14.03.2013

Командая игра

Достоинства: Геймплей, командная игра, и не только.

Отзыв: Это игра очень хорошая только для тех, кто умеет играть в команде. Если ты не умееш играть в команде, а не только играть с собой. Это игра затягивает вас на большое время, вы будете играть ее годами или же вечно. Так же не забываем смотреть стримы они помогают вам научиться, новых выборов героев, и тактики игры. Спасибо за внимания.

14.03.2013

Dota 2 лучшая.

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень доволен игрой. Она безупречна. В нее играет весь мир. Это изумительная графика, сделанная на высшем уровне и огромнейшее количество различных персонажей, которые владеют собственными навыками и заклинаниями и к каждому необходим правильный подход. Эпичная музыка добавляет красок в атмосферу. Игру советую всем, получать удовольствия вдвойне, можно лишь поиграв со своими лучшими друзьями). Так же жду очень много героев таких как: Abadon, Pit lord, terrorblade, tinker, капитанчик, красного па… Читать далее

13.03.2013

Интересная игра

Достоинства: Интересная игра, не очень сложная.

Недостатки: Нет сюжета! (.

Отзыв: Я играл в dota игры очень понравилась. Игра очень интересная, не очень сложная, интерес зашкаливает время летит очень быстро. Советую всем в нее поиграть, потому что игра заслуживает внимания.

11.03.2013

Игра для раков

Отзыв: Я как не фанат такого рода игр, могу трезво оценить вторую Доту. На мой взгляд, игра очень уныла и скучна. Игра чуть менее, чем на 100%, состоит из глупых, орущих школьников, прожигающих свою жизнь сидя за этой игрой. Популярность она завоевала благодаря именитой компании производителя и бесплатному распространению в Стим.

26.01.2013

Затягивает на всю жизнь!

Достоинства: C друзьями поиграть самое то!!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Сама задумка игры, интерфейс, напряженность во время игры, командные тактики, моно игра, разнообразная закупка для каждого, возможность играть с игроками с любого конца света, и конечно же всем любителям быстро потратить свое свободное время игра по душе. Интерфейс очень удобен.

21.01.2013

Лучше командной онлайн стратегии реального времени - нет!

Достоинства: Командная игра, разнообразие героев и предметов.

Недостатки: Графика, но онлайн игра не должна быть с прекрасной графикой (в доте этого хватает).

Отзыв: Игра очень интересна, тем что каждый бой ты начинаешь с начала. Игры подходит для игры на турнирах 5 на 5. Бои очень захватывающие и могут затянуться на долго. Играя с друзьями вы учитесь играть в команде. Главное что каждый герой, как новая кампания для прохождения, герои совсем разные. В Dota 2 охота играть снова и снова.

21.01.2013

Лучшая в своем жанре

Достоинства: Хорошая механика, разнообразный геймплей.

Недостатки: Игра очень недружелюбна к новичкам. Некоторым она покажется слишком скучной, некоторым — слишком трудной.

Отзыв: Что можно сказать про игровой процесс Dota 2 кроме того, что он офигенный? Механика — проста. Мы имеем десятки принципиально разных героев, разделенных на 2 лагеря — Radiant и Dire. Также персонажи разделены на 3 типа: Сила, Ловкость и Интеллект. То есть все, как в стандартных RPG — «Вар», «Рога» и «Маг»)). Также есть куча артефактов, которые дают много разных бонусов — от прибавки к атрибутам до критических ударов, скорости передвижения/атаки, или шанса стрельнуть цепной молнией. Также некоторы… Читать далее

17.01.2013

Играйте

Достоинства: Доступность, простота.

Отзыв: В последнее время жанр MMO очень популярен, но популярность он приобрел благодаря карте для игры warcraft 3, которая называлась "Defence of the ancient" или просто "дота". Данная игра является копией своей прародительницы, но на более современном движке. Именно эта игра приковывает к себе внимание множества людей, так как не часто можно увидеть турниры с призовым фондом в 1,5 млн долларов. В игру очень легко научиться играть, так что дерзайте).

17.01.2013

Dota 2 -убей время напрочь:)

Достоинства: Мальтиплеер, разнообразие оружия, большое колличество героев!

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Дота два, это такая игра, что если в нее научиться играть, и научиться в ней побеждать то он затягивает, и причем на очень долгое время! В игре присутствует разделение на классы. Для каждого класса - большое колличество героев! Саппорты, дамагеры, научишься играть разьерешься, и от компьютера тебя будет просто не оттащить!

15.01.2013

Отлично

Достоинства: Улучшенная графика и геймплей.

Недостатки: Длятого чтоб начять играть необходимо либо купить либо приглошение.

Отзыв: Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия, в игре присутствует много героев и простор для фантазии, издается на платформе Steam,.

13.01.2013

Лучшая игра

Достоинства: Графика, геймлей, озвучка, нет лагов, реконект смотреть турниры прям в дота тв да вообщем если сравнивать с первой то лучше по всем параметрам.

Недостатки: Подбор игроков очень ОЧЕНЬ плохой! Простой пример у меня 659 побед меня кидает в игру с чуваками у которых 150-300 побед.

Отзыв: Лучшая из DotA-like игре, последователей DotA из W3, т. е. вторая в жанре после оригинала.

12.12.2012

Dota

Отзыв: Cамая популярная сетевая игра этого года. Самая обсуждаемая игра этого года. Самая, самая, самая. Перечислять можно очень долго, и все пожалуй (или почти всё) будет сущей правдой. Игра по сети, возможности задвинут любого конкурента. из небольших минусов отмечу не лучший графический движок. ожидал большего..

12.12.2012

Хорошая игра, если вы умеете играть

Достоинства: Механика, интересность, тренировка логики и мышления.

Недостатки: Разве что - требует много времени.

Отзыв: Игра несомненно хороша. Главное научиться правильно играть и "понимать" игру, иначе вы будете лишь мешать товарищам по команде. Дота - это как шахматы, здесь нужно продумывать какого героя выбрать, какие предметы ему собирать и как им играть (тактику).

09.12.2012

Замечательно

Достоинства: Увлекательная, занимательная, интересная игра.

Недостатки: По мне так их нет.

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. Большой выбор персонажей и артефактов. Красивая графика и большая карта. Игра по сети, как со своими друзьями, так и без них. Приятный интерфейс. Удобное управление. Всем любителям онлайн стратегий она очень понравится. Эта игра шаг для тех, кто занимается или хочет заниматься кибер-спортом.

05.12.2012

Могёт!

Достоинства: Графика, новые герои, постоянное обовление.

Отзыв: Дота -это был всего лишь мод для Warcraft III. Соответственно тогда была графика плохая и много того что предстояло исправить. Но компания Valve украли идею у Blizzard и сделали свою игру DotA 2. Добавились классы, предметы, улучшилась графика. Однажды был суд между компаниями, где Blizzard пытались отстоять свои авторские права на Доту. Они потерпели крах, а вот Valve говорят после этого начали отпускать Доту бесплатно, всего лишь надо ответить на анкету и игра ваша. Плюс новой Доты в том ч… Читать далее

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.