Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
15.07.2019

Игра довольно сложная в освоении, но очень интересна после.

Достоинства: Разнообразие героев - 119; Тысячи стратегий возможных к реализации; Разнообразие способностей пепрсонажей.

Отзыв: Играю в DOTA 2 с 2010 года. Игра, покорившая миллионы сердец по всему миру, в нее играют во всех странах, по ней сделали киберспортивные соревнования. Разве это не заслуживает уважения? Я считаю DOTA 2 одной из самых распространенных игр. DOTA 2 - Это миллионы возможностей, это десятки, сотни тысяч стратегий, которые можно реализовать в зависимости от хода игры. Одна карта, 119 героев, тысячи стратегий, миллионы возможностей. Разве это не мечта? Если вы хотите погрузиться в жанр MOBA игр - … Читать далее

23.04.2019

Игра очень сильно затягивает

Достоинства: Командная игра, удобный геймплей, возможность поднимать рейтинг.

Недостатки: Маты, нервы, дорогие вещи.

Отзыв: Играю около десяти лет, очень редко надоедает хотя и одна карта всего, отличная механика игры и графика приятная. В последнее время стало много обновлений и добавлений разных персонажей. Интересно просматривать матчи профессиональных игроков которые делают на этом большие деньги. Думаю стоит поиграть в нее каждому.

03.02.2019

БОМБА

Достоинства: Графика, озвучка геймплей, большой выбор героев.

Недостатки: Неадекватная команда.

Отзыв: Игра просто супер, цель игры разрушить главное здание. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек, каждый человек использует своего героя. Когда герой получает опыт у него поднимается уровень, а за счет уровня он может прокачать свои умения. Также герой может зарабатывать деньги, и на них может покупать себе предметы, заработать деньги можно убивая "крипов", героев или же разрушая вражеские башни. В Доте 2 очень неадекватные игроки, и это пожалуй, главный минус этой игры, в основном Дота, з… Читать далее

29.01.2019

Лучшая игра на ПК

Достоинства: Сюжет, возможность выбирать персонажа.

Отзыв: Это просто лучшая игра на ПК всех времен и народов народов! Прекрасный геймплей, возможность выбирать персонажа, их там около ста, а это очень много! Например, в других играх есть всего пять десять персонажей и очень мало возможности выбирать. Здесь же с этим все прекрасно. Графика тоже отличная. Игра достаточно сложная, но от того ещё интересней.

31.12.2018

ОХРЕНЕННАЯ ИГРА

Достоинства: Онлайн, Насталгия (не для всех), сопернический дух.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень хорошая графика, сюжет и задумка создателей. Очень удобно играть и интересно много героев и отличная задумка со скилами. Игра созданна чтобы подумать как играть а не бежать например как танк;) .

02.11.2018

Доминирование

Достоинства: Улучшенная графика по сравнению с первой дотой, одна из лучших командных игр!

Недостатки: Одна карта.

Отзыв: На мой взгляд игра не несёт никакого смысла, ведь главным назначением является доминирование над другими игроками. Дота - это командная игра, и если попадётся плохая команда, то доминировать будут над вами. Если играть на русских или европейских серверах, то есть почти 98% шанс, что вы будете играть с быдлом, это может касаться как вашей команды, так и команды противника. Я играл достаточно много, и мало игр было с адекватными людьми.

28.08.2018

Отличная игра

Достоинства: Перечислены.

Недостатки: Убивает всё свободное время:) .

Отзыв: Самая неподрожаемая игра, начало ее лежит в далеком прошлом, но одно из новых лиц она приняла когда за разработку и настройку баланса взялся icefrog, и конечно последнее и самое интрегующее обличие dota приняла после обработки компанией valve. новейшая графика четкая прорисованнось идеальная анимация скилов и конечно же озвуча (аноунсеров) все это вознесло доту на новый уровень. я советую поиграть в нее всем и каждому в отдельности, ведь эта игра сделана на века.

04.07.2018

Очень интересная игра!

Недостатки: Все недостатки убираются с каждым обновлением!

Отзыв: Ad.

15.05.2018

Жаль потерянного времени

Достоинства: Много разнообразных героев.

Недостатки: Ужасное комьюнити.

Отзыв: Уважаемые читатели я прошу вас обратить внимание на мой отзыв. В игру под названием дота 2 стало не возможно выигрывать на любой роли если в команде 3-4 дебила выиграть невозможно я советую всем удалить эту игру до тех пор пока не добавят поиск по ролям или не исправят комьюнити вот и все. Лично для меня Дота 2 умерла и я не собераюсь больше тратить свои нервы для того чтобы вдолбить в голову своим тимейтам волю к победе смысла в этом нет они так и будут продолжать фидить и рофлить. Надеюсь хоть… Читать далее

13.04.2018

Затягивает

Достоинства: Все описать нельзя.

Недостатки: Меньше чем плюсов.

Отзыв: Dota 2: Плюсы: -Огромное разнообразие героев -Новые герои, предметы и обновления -Все герои бесплатные -Разнообразие тактик и сборок на любого героя -Разносторонность геймплея -НЕ ВЛИЯЮЩИЙ на игру донат -Ежегодные чемпионаты и ивенты -Пользовательские игры -Возможность стать киберспортсменом: ) -Красивые шапочки, шмотки и сундуки -ИГРА Бесплатна (хотя из-за этого в игре огромные проблемы с комъюнити, но о нем позже) Минусы: -Нет нормального обучения (вам скорее всего придется учи… Читать далее

31.03.2018

Для тех кто играет и либо ливаю либо фидят

Отзыв: Достали вы мрази зачем играть чтобы ливнуть либо нафидеть иди лесом дебилы играйте в марио хули вы тут забыли в доте говноеды, вот ники даунов WestSIDE, k. d. s, Dark_Crow, _NooMaat_, гадство, TitanikDark, JeLa, mala havana. FILYA, Bekha9595 -короче достали игры портить зачем вы вообще играете дуйте лучше спать вам не место в этой игре ракожопы чё к чему играть если из жопы руки!!!!!!!!

08.02.2017

Супер игра

Достоинства: Самая лучшая игра.

Недостатки: Агрессивные люди часто поподаются.

Отзыв: Сам играю в Dota2 уже 2 года и полностью ей доволен. Особо требовательный пк не нужен минимум видеокарта gtx 650, а для игры на ультра настройках подойдёт gtx950. Когда в начале начал играть не понимал и как то не хотелось, но разобравшись я понял какая это офигенная игра. Но минимум нужно хотябы поиграть часов 200 чтобы понимать что да как. Рекомендую.

24.05.2016

Лучшая MOBA в мире на данный момент

Достоинства: Интересная, захватывающая практически никогда не надоедает.

Недостатки: Комьюните доты ужасное постоянно срач в голосовом чате, особенно в русском пабе у многих игроков просто пуканы взрываются и они начинают портить всем игру.

Отзыв: В доту начал играть в конце 2014 года. Игра вначале вообще не понравилась, но со временем с каждой новой начатой каткой игра затягивала и в конце концов только в нее и играю. Казалось бы, что может быть интересного в игре где всего 1 карта, однако эта карта никогда не надоедает и ты все также заходишь и играешь и совершенствуешь свой скилл. Отлинчая игра рекомендую всем в нее играть.

26.02.2016

Легендарное продолжение

Достоинства: Динамичная, интересная.

Недостатки: Большое количество агрессивных игроков.

Отзыв: Игра довольно интересная, динамичная, но из - за большого количества школьников, которые готовы испортить вам настроение, иногда пропадает желание играть. В игре большое количество персонажей, каждый из них по своему уникален - это делает игру очень интересной.

27.01.2016

Супер

Достоинства: Игра просто класс.

Недостатки: В команду могут попасться враки.

Отзыв: Короче ребят игра стоит своих нервов и времени всем советую НО НО если в вашей команде есть школьники ливайте просто ЛИВАЙТЕ (они не дадут вам поиграть нормально) на этом у меня всё СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И да раки в доте это. .....

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.