Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
01.12.2013

Не доработанная

Достоинства: Развивающая.

Недостатки: Много оскорблений!

Отзыв: Я играл в эту игру на протяжении 1 года, но потом я стал замечать некоторые упреки, которые противоречили моему мировоззрению относительно игр с жанром стратегия. Я удалил Дота 2 и перестал играть в нее.

23.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая игра которая подходит даже взрослым.

Недостатки: Может надоесть.

Отзыв: Игра очень хорошая. Мне нравится, я думаю что даже новичок через пару дней сможет научиться основам. Я провёл в доте достаточное количество времени и хочу побывать на про сцене.

19.11.2013

Задротство

Достоинства: Достоинств доты поистине много, захватывающий геймплей, отличная графика, интересный коллектив, чуткая Администрация, слабая донат система.

Недостатки: Требует много времени.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели данного отзыва, сегодня я хотел бы проговорить о знаминитейшей игре Дота 2. чем же она привлекает к себе новоиспеченную молодежь? Игровой процесс представляет собой соревнование двух команд, состоящих из трех или пяти человек. Одна команда является Светлой стороной, вторая — Темной. У каждой из сторон, свой набор героев. В ходе игры приходится сражаться не только с противоборствующей стороной, но и отбивать регулярные атаки крипов, управляемые компьютером. Главн… Читать далее

14.11.2013

Лучшая MOBA игра из всех.

Достоинства: Боевая система, графика.

Недостатки: Большое количество "раков" - игроков которые либо не умеют играть, либо нарочно поддающиеся.

Отзыв: Сравнивая многие киберспортивные дисциплины нельзя не отметить явное превосходство жанра MOBA. Чем же людей так привлекает данный жанр? Огромное количество персонажей, предметов, игровых ситуаций делает игру по настоящему уникальной. Каждое новое сражение - новый противник, другие герои, предметы и конечно же другая игровая ситуация. Мой путь в дота начался еще с далекого warcraft 3. Дота по настоящему интересная игра, смешав в себе самое лучшее из фэнтези, науки и других жанров, в доте вы сможе… Читать далее

12.11.2013

'' Играйте но не мешайте другим"

Достоинства: Хорошая графика, хороший звук, качество! Интересно поиграть с друзьями!).

Недостатки: Много раков( Раки - люди которые не умеют играть и мешают другим) это очень бесит но я стараюсь терпеть! Да и Все вещи тут за реальные деньги!

Отзыв: Dota 2 очень классная игра, всем советую! В эту игру играет очень много людей по всему миру и в этой игре проводят множество турниров для играков Про уровня! И 1 раз в год проводят турнир под названием The International - Dota 2 Championships тут собираются все самые сильные команды мира и соревнуются за главный приз. Призовой фонд зависит от того сколько кампания заработала на Компидиумах! Во International выйграла команда Na'Vi 1 млн. $ во International 2 выйграли Китайцы! В International 3 … Читать далее

Самая лучшая mmo игра

Достоинства: За доту порву любого).

Недостатки: Конечно нет.

Отзыв: Самая лучшая mmo игра, где есть много разных героев разделенных по классам. Есть 2 команды это radiant и dire. Персонажи разделены на Силу, Ловкость, Интеллект. Довольно много играют в dota 2 в среднем онлайн 500 тысяч человек. Также dota 2 бесплатна в steam, где любой желающий может поиграть в нее. Есть также в dota 2 обучение, где вы научитесь играть в dota 2. Довольно много модов: all pick, single draft, capitans mod, all random, capitans draft и т. д.

10.11.2013

Лучшая игра МОБА жанра на данный момент.

Достоинства: Качество выполнения игры, благодаря которому игра остается "на голову" выше конкурентов, разнообразие персонажей, Steam Workshop.

Недостатки: Сообщество и игроки в первую очередь, однообразие геймплея и "шапки", ради которых и играет большинство сообщества...

Отзыв: С выходом игры она имела крайне малую аудиторию, но после проведения первого TI игра начала расти на глазах, появились первые турниры от спонсоров, множество новых команд. Dota 2 превратилась в новую кибер-спортивную дисциплину, заменившую DotA Allstars.

Diretide Dota 2

Достоинства: Гряволы.

Недостатки: -------.

Отзыв: Людиии все таки дождались Valve предоставили хорошие новости Они все таки добавят режим Diretide Это круйто режим игры когда за гейм вы можете выйграть яйца грявола и эссенции для прокачки грявола.

09.11.2013

Самая лучшая MOBA

Достоинства: +Огромный выбор героев +Разные исходы матчей +Не надоедает.

Недостатки: Отсутвствуют.

Отзыв: Инвайт на игру пришел еще в декабре 2011 года, сначала не придал этому огромное значение, где то через год друг получил свой инвайт и предложил начать играть с ним, я еще не был знаком с дотой, а друг был так сказать "ветераном". По сей день играю в доту, не надоедает, каждый раз разный исход матча, разные пути раскачки персонажа. Еще хотел сказать о "The international". Каждый год лучшие команды встречаются что-бы доказать кто из них имеет право получить Aegis из рук основателя Valve. Наблюдая… Читать далее

09.11.2013

Замечательная

Достоинства: +Затягивает. +Не требует вклада реальных денег. +Улучшает знания языков: ).

Отзыв: Довольно интересная игра, множество персонажей, предметов, мобов, тактик игры. В ней можно неплохо убить время. В этой игре надо думать, в отличии от некоторых игр вышедших за год - два. Так как игра международная, то играя на серверах других стран можно улучшить знания языка.

29.09.2013

Неплохая игрушка

Достоинства: Хорошая графика Множество тактик и героев Valve.

Недостатки: Полно неадекватных игроков Бывает, что сервера лагают.

Отзыв: Сильно отличается от Дотки, которая появилась, как ответвление wc3, но у неё есть свои плюсы. Например, графика просто впечатляющая, множество тактик, героев и вещей. Так же, присутствует так называемый магазинчик виртуальных вещей, а значит люди могут одевать своих любимых героев, покупать билеты на просмотры матчей и многое другое. Единственное, что не нравится - игроки с СНГ, но не буду обобщать, ибо не все такими неадекватными бывают. Кстати, играю уже в дотку вторую почти год и надоесть о… Читать далее

22.08.2013

Отличная командная игра

Достоинства: Игра с друзьями, графика, игровой процесс.

Недостатки: Монотонность.

Отзыв: Первое время думал что эта игра жалкое продолжение первой, культовой части. Но в скором времени втянулся, и понял что это просто улучшенная версия старой доброй доты, с улучшенной графикой и возможностью доната для получения бонусов, которые никак не влияют на игровой процесс, но делают его немного приятнее.

28.07.2013

Супер дота

Достоинства: Нормальная графика, Вещи на героев, Много героев анимации, с обновлениями иногда новые героии.

Недостатки: Многа раков + время летит быстро в реальной жизне.

Отзыв: Игра создана по мат иву Warcraft 3 и вот она поивилась классная игруха в стиме графика супер обновления нету MapHack есть вещи на героев.

13.07.2013

Командная игра

Достоинства: Игра по онлайн с друзьями, Бесплатная.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Dota 2 одна из лучших игр на сей день. Это игра побила все рекорды, она является самой посещаемой игрой. Dota 2 - это не просто игра, она командная. Ведь все зависит не только от тебя, зависит какая команда попадется тебе и как вы будете играть, ведь как показывает практика не всегда попадаются хорошие союзники. Поэтому считаю, что эта игра подходит для игры с друзьями. Вы можете позвать 4 друга и приступать к мощнейшим баталиям. Выбирайте героя и в путь! К победе!

10.07.2013

Отличная игра.

Достоинства: Динамичная. Интересная. Командная.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Дота 2 за последние несколько лет набрала огромную аудиторию поклонников. Игра является командной, в которой принимают участия две команды по 5 человек в каждой. Еженедельно происходят обновления и доработки игры. На мой взгляд она является самой популярной игрой в данное время. По данным Steam она занимает первое место топа игр данной платформы.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.