Клавиатура A4-Tech X7-G800V

Клавиатура A4-Tech X7-G800V отзывы

4,8
25.06.2013

Удобная Можно настроить G клавиши, на свое усмотрения

Отзыв: Мне очень понравилась эта клавиатура, очень удобная вообще нет слов.

24.06.2013

Очень класная клавиатура

Достоинства: Она игравая.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Это очень удобная клавиатура Она игравая и мне это очень нравится . там обозначины цветам кнопки ходить я бы купил себе эту клавиатура сейчас я на неё коплю советую всем людям которые играют в игры купить себе токую клавиатуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.06.2013

Уматовая

Достоинства: Неустоют руки.

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: Сногсшибательная клава... удобная и стильная... недорогой предмет радости!! ПРОСТО уматовая вещ которую необходимо иметь всем геймерам) )ну и просто ДОМОХОЗЯЙКАМ)).

19.06.2013

Многофункциональная

Достоинства: Удобная, есть дополнительные клавиши и возможность управлять звуком и плеером с устройства.

Недостатки: Наверное нет.

Отзыв: Клавиатура на вид прекрасна есть два режима как в дорогих клавиатурах первый это блокирование конопок виндовс чтобы когда вы играли нечайно нажали эту кнопку, а вас не выкинуло из игры и второй режим скорость откликания клавишь тоже классная штука что сказать по клавишам очень удобна есть дополнительные кнопки плюс возможности управлять плеером на клавиатуре вообщем впечатления захлестывают!

15.04.2013

Хорошая клавиатура

Достоинства: 1) Наличие внутренней памяти в размере 96 Кб; 2)16 полностью программируемых клавиш; 3)7 мультимедийных клавиш; 4) Приятное шершавое покрытие клавиш; 5) Для каждого из пяти режимов (клавиша Mode) для одной и той же клавиши можно задать определенное действие; или макрос; 6) Очень удобные и приятные на ощупь прорезиненные клавиши с небольшими бортиками по боковым краям; 7) Влагозащищенность (это, отнюдь, не означает, что с ней можно купаться, как делают некоторые); 8) Увеличенный вес клави

Недостатки: Минусы: 1) Очень тусклые диоды режимов Mum Lock, Caps Lock и Scroll Lock, по сравнению с диодами режима скорости и диода блокировки клавиши "Windows"; 2) На прорезиненных клавишах W,A,S,D нет русской раскладки, хотя для меня это не очень существенно, но для начинающих пользователей это большой минус; 3) Русская и английская раскладки напечатаны одинаковым цветом, белым, что не очень удобно, хотя со временем к этому привыкаешь; 6) Мигание диода клавиши "Mode" отсвечивается в оптике диода "Ant

Отзыв: Мне не понятно, почему на сайте A4Tech (http://a4tech.ru) нет ни единого упоминания об этой клавиатуре. На дублирующем сайте (http://a4tech. a4-gcube.ru/) уже есть упоминание об это клавиатуре, но опять же, драйверов нет. Поэтому непонятно, как быть, если диск с драйверами будет утерян, ведь на официальных сайтах нет драйверов для программирования клавиатуры. А в интернете найти полноценный драйвер для этой клавиатуры достаточно проблематично. Обобщая все выше написанное, могу с уверенностью ска… Читать далее

01.04.2013

Отличная

Достоинства: Очень удобная.

Отзыв: Абсолютно все нравится в этой клавиатуре. Она очень удобна. Весьма кстати специальный резиновый слой на тех кнопках, которые используются чаще всего. Радует, что клавиатуру можно подстроить индивидуально под себя. К тому же на ней безумно удобно играть в различные игрушки. И даже то, что ее размер немного больше остальных клавиатур, для меня является плюсом.

31.03.2013

Класс

Достоинства: Чувствительная, удобная.

Отзыв: Это очень хорошая игровая клавиатура. На ней есть очень классная панель кнопок которую можно настроить под себя. Самые часто нажимаемые клавиши покрыты резиновым слоем что не дает скользить пальцам в ответственные моменты. Дизайн у клавиатуры очень красивый и клавиатура имеет хорошую чувствительность. Советую!

14.03.2013

A4-Tech

Достоинства: Отличный дизайн Для игровых компов.

Отзыв: Отличная игровая клавиатура A4-tech очень удобна для игр и разных приспособлений дизайн в хорошем качестве все удобно все четко видео клавиши игровые (красные) но не для печати и тд Сразу привык тк геймер).

07.02.2013

Сойдет для нормальной игры

Достоинства: Бесшумная, выделенный игровые клавиши + мультиклавиши, маленькая цена!

Отзыв: Клавиатура хороша, да и игровые клавиши сразу бросаются на глаза!

05.02.2013

Класс

Достоинства: Количество и расположение дополнительных клавиш. Медиа клавиши, отключение клавиши Win, 5 режимов, прорезиненные оранжевые клавиши.

Недостатки: Капризное ПО, не работает с USB3.0.

Отзыв: Диск с ПО есть, с настройками придётся повозится, но всё работает. Клава не хочет работать с разъёмом USB3.0. Из-за этого драйвер выдаёт ошибку. Иногда с перепугу вместо пробела попадаю по доп. кнопкам ниже, но уже реже. Привыкаю. 16 доп. клавиш даже не знаю что на них тыкать. На 5 клавиш одного режима фантазии хватило. Должно хватать на всё что взбредёт в голову.

12.01.2013

Удобная.

Достоинства: Отличное качество изготовления.

Отзыв: Эту клавиатуру я покупал три года назад и до сей пор я пользуюсь этой клавиатурой. Она эти три года с ней практически ничего не происходило, кроме вылета клавиш. Но все же это клавиатура удобна для игр, печатания. В играх я не теряюсь при нажатии не той кнопки. Это очень удобная клавиатура и хорошо в изготовлении.

09.01.2013

Качественная геймерская клава - залог успешной игры

Достоинства: - мембранная конструкция клавиш, по моему опыту такие клавиатуры дольше живут. - кнопки управления мультимедия - доп. клавиши.

Отзыв: Клавиатура у меня уже 5 месяцев и НЕТУ намеков на её неисправность, при том что она активно используется. Имеется 6 прорезиненных клавиш, которые используются в управлении движением в играх. Очень удобная, кисти рук неустают от долгого использования. Кнопки управления мультимедия, очень удобно для тех кто слушает музыку и одновременно играет. Кнопка блокировки клавиши windows. Дополнительные клавиши и макросы.

03.12.2012

Удобная игровая клавиатура.

Достоинства: Качество, удобство.

Отзыв: Очень удобная игровая клавиатура. Все что нужно геймеру-всегда под рукой. Присутствует 15 дополнительных клавиш для геймера, на которые можно настроить макросы. Клавишы покрыты резиной, чтобы во время напряженной игры пальцы не скользили. Рекомендую всем геймерам, с этой клавиатурой вы забудете что такое неудобство.

01.12.2012

Хорошая клавиатура

Достоинства: Удобные кнопки.

Отзыв: Хорошая клавиатура и отлично подойдет для бедных геймеров, Клавиатура оригинального эргономичного дизайна с рядом конструктивных особенностей, помогающих в компьютерных играх.

29.11.2012

На любителя

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Без коментариев.

Отзыв: Клавиатура неплохая за свои деньги, качество у a4tech как всегда на высоте. Для шутеров в самый раз. Но по остальному, давайте будем реалистами, бюджет дает о себе знать. Во первых, когда я ее купил и подсоединил, первая же мысль которая мне пришла в голову: "во я лошара" почему? потому что разъем у клавы ps/2 она не поддерживает юсб, а это значит, что компом клава не определится и по всему вы не сможете запустить под нее макрос программу Оскар. Придется качать какие-то левые проги и изучать их,… Читать далее

Игровая клавиатура

Достоинства: Водонепроницаемые св-ва 4 режима скорости работы клавиатуры Смена Caps Lock на Ctrl и обратно всего одним нажатием клавиши 'D' 15 дополнительных клавиш 4 сменных прорезиненных клавиши.

Недостатки: Очень маркая. Большой размер.

Отзыв: Купил данную клавиатуру примерно полгода назад. Это качественный, более удешевленный аналог других фирм игровых девайсов. Клавиатура до сих пор оставляет только хорошие эмоции своей работой, а 15 программируемых клавиш помогают в играх. Так же хороши и оранжевые прорезиненные клавиши, которые можно заменить и на обычные (черные). Есть и 4 режима скорости работы клавиатуры. Водонепроницаемые св-ва клавиатуры уже спасли мою клавиатуру от случайно пролитого чая.

Отличная клавиатура

Отзыв: Отличная клавиатура для игр. Эта компания славится своими клавиатурами, мышками для игр. Программное обеспечение позволяет настроить клавиатуру по вашему желанию. 16 дополнительных кнопок, вы можете назначит любое действие на них. У клавиатуры немного большой размер но к этому можно привыкнуть.

Крутая

Недостатки: Капризное ПО, не работает с USB3.0.

Отзывы на Клавиатура A4-Tech X7-G800V в категории Компьютерная периферия и аксессуары.