Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
14.03.2013

Интересная стратегия.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. В первый день после покупки играли с друзьями по сети буквально до утра. Интересный мультиплеер и кампания не дадут соскучиться в этой стратегии времён 2-ой мировой войны. Вообщем всем рекомендую опробовать эту замечательную игру.

11.03.2013

Основательная

Достоинства: Хороший сюжет игры, прохождение компании.

Недостатки: Для такой игры нужна хорошая видео карта, -эта и будет проблемой!

Отзыв: Я полностью согласен с посетителями данного сервиса, игра замечательная, великолепная графика и хороший интерфейс игры, а самое главное, что эта игра требует низкие системные требования. Эта игра- всё, что нужно для любителей игрушек на военную тематику.

11.03.2013

Невообразимая

Достоинства: Графика, Озвучка,.

Недостатки: Я когда играл не заметил).

Отзыв: Очень классная игра проходил ейо долго она меня так увекла что я не смог оторваться от Компа сидел день и ночи очень хорошая графика постановка действия противника. и самое главное ето мышления постановка войск, мин стен из писка, чтоб вражеские войска не смогли к тебе пробраться. и ёщо Строительство баз где ты создаешь войска и разные танки от огнеметного танка до т-34.

03.03.2013

По моему очень дорого стоит

Достоинства: Хорошая стратежка! Графика - приятно посмотреть.

Недостатки: По моему очень дорого стоит.

Отзыв: Хорошая стратежка! Графика - приятно посмотреть. Динамичность присутствует во многом думаю увлекательно в неё поиграть. Очень захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего.

22.02.2013

Классная игра

Достоинства: Очень хорошая игра тактика в ней очень важна.

Недостатки: 1 недостаток если проблемы с интернетом и уже нельзя будет переподключится.

Отзыв: Игра очень хорошая играю с другом минусов в ней мало.

08.02.2013

Одна из лучших.. .

Достоинства: Графика Масштабность Уникальность +Мультиплеер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Одна из лучших стратегий, где время происходят во время войны. Очень качественно сделана и сама по себе уникальна. Очень увлекательно управлять небольшим отрядом, продумывать каждый ход, и в итоге побеждать врага. Приятная графика и спецэффекты, много различных режимов. Всем советую. + В игре есть мультиплеер.

07.02.2013

Лучшая!

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Не много старая.

Отзыв: Одна из лучших военных стратегий, играл в нее, прошел всю, всем советую поиграть в эту чудесную игру, это самая лучшая стратегия в которую я играл, поиграйте, оцените и я уверен что она вам понравится и вы несколько дней, даже недель не сможете оторваться от этой игры!

07.02.2013

Всем любителям стратегий.

Достоинства: Хороший сюжет, красивая графика, много возможностей.

Недостатки: Для некоторых может показаться чуть-чуть трудной.

Отзыв: Начав играть в эту игру, я сразу понял что она затянет меня надолго. Стрельба, укрытия, битвы на танках. Тут есть все ''прелести'' Второй мировой войны. Качественно проработанные анимации и геймплей не дадут заскучать. Наблюдать за боями очень приятно и интересно. Так же очень порадовала возможность захватывать контрольные точки на карте для поступления боеприпасов. Все любители стратегий обязательно должны поиграть в эту игру. Я уверен, он вам понравится!

26.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличный сюжет, атмосферность происходящего.

Отзыв: Данная игра жемчужина среди себе подобных. Да и разработчик студия Relic уже не раз доказала свое умение делать отличные игры. Первое, что открывается взору игрока при запуске кампании – десантные лодки, приближающиеся к пляжу Омаха. Если бы Стивен Спилберг запатентовал знаменитую сцену высадки из "Спасения рядового Райана", то он мог бы больше не снимать фильмы, а жить на лицензионные отчисления – вступительный ролик, похоже, вчистую списан с этого замечательного произведения. Однако в тот моме… Читать далее

21.01.2013

Стратегия

Достоинства: Графика, Сюжет Физика.

Недостатки: До сих пор еще дорого стоит.

Отзыв: Ни когда раньше не играл в стратегии кроме казаов. А тут ни так даыно мне посоветовали эту игру, устанавливал неотно так как не ожидал ничего сверхястественного. А оказалось зря. Игра очень понравилась и полность поработила на весь день. Захватывающие бойни.

14.01.2013

Игра с большой буквы

Достоинства: Економика в игре, разрушаемые уровни, красочная, продуманая до мельчайших подробностей. Модели очень подробные, физика реализована впечатляюще.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Это красиво, хотя это совсем не то слово. Эта игра намного больше, чем просто красиво. Модели очень подробные, физика реализована впечатляюще и так далее. Но нелишне, это функциональный вид карт. Основным аспектом своей привлекательности есть возможность разрушения каждого уровня. Ракетные удары могут превратить землю в кратеры - которые затем могут быть использованы в качестве прикрытия. На бумаге очень тяжело описать игру в нее надо только играть.

13.01.2013

Хах

Достоинства: Игра мне понравилась сюжетом.

Отзыв: С первых же кадров становится ясно, что разработчики даже не собирались оригинальничать. Традиционно пафосный вступительный ролик перерастает в не менее традиционную сцену высадки союзников на печально известный Омаха-бич. В сабвуфере ухают взрывы, над макушкой свистят пули, земля ходит ходуном, а я, вместо того чтобы содрогаться и ужасаться, прикидываю, сколько раз мне доводилось участвовать в этой вакханалии и сколько таких «дежа вю» впереди. Игра разгоняется медленно, точно революционный б… Читать далее

13.01.2013

Хорошая игра

Отзыв: Кто не играл советую очень интересная игра и этим все сказано.

12.01.2013

Отличная стратегия с интересным развитием сюжета!

Достоинства: Великолепнейшая графика! Интересный сюжет! Захватывающая стратегия!

Недостатки: Таковых не имеется!

Отзыв: Очень интересная стратегия! Больше всего меня впечатлило разрешимость уничтожения и разрушения любых объектов на поле боя! Очень великолепная прорисовка всех танков и машин, а так же оружия! Потрясающие эффекты! Взрывы! Вообщем эта игра запала в моей жизни навсегда! На данный момент прохожу её 2 раз! Это самая захватывающая стратегия из всех в которые я играл!

12.01.2013

Класс

Достоинства: Кампания, звук, графика, физика, геймплей.

Недостатки: Небольшие "тормоза" в мультиплеере и не очень хорошая оптимизация.

Отзыв: Company of Heroes - действительно очень хорошая игра. Не то, что сейчас делают - коридорные шутеры. Это стратегия в реальном времени, в которой управляешь, разумеется, войсками для достижения определенной цели: захват контрольных точек, уничтожение врага и т. д. Игра интересна не только кампанией, но и мультиплеером, где можно сразиться вместе с друзьями против ИИ или против живых игроков и показать свой скилл игры. Сложность довольно высока. Иногда происходит то, чего не мог представить, даже н… Читать далее

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.