Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
11.04.2013

Просто улет

Достоинства: При подъеме мыши даже на 0,5 см (!) курсор фиксируется и не сбивается.

Недостатки: Цена).

Отзыв: Качество работы - супер! Не тормозит, не глючит, при подъеме мыши даже на 0,5 см (!) курсор фиксируется и не сбивается. Скорость фантастическая. При минимальной можно спокойно работать, а при максимуме играть. Качество исполнения - жесткий шнур. Врезается в колонки и не много мешает. Не проблема но некий дискомфорт ощущается.

10.04.2013

Рекомендую к покупке, отличная игровая мышь

Достоинства: Приятная поверхность - Переключение скоростей - Программируемые кнопки - Очень удобная форма. -Вес (снабжена утяжелителем) - Дизайн - Цена.

Недостатки: При активном пользовании в течение 2 недель не обнаружены.

Отзыв: Покупалась данная мышка исключительно в игровых целях. Пользуюсь уже 2 недели и до сих пор получают от нее удовольствие. Мышь полностью отрабатывает свои деньги (покупал за 17$, за такую цену у нее просто нет конкурентов). Некоторые писали про толщину провода, что ж, толщина для меня оптимальная, не слишком толстый и не слишком тонкий. Порадовало ПО, сразу же создал нужные для меня макросы. Можно долго еще перечислять достоинства данной модели. Основные достоинства представлены снизу.

04.04.2013

Хорошая

Отзыв: Мышь покупал в замену старой (в ней не было никаких функций, мышь как мышь). Сразу решил покупать мышь с удобным покрытием. Нашёл её. Думал, что в моём небольшом городке я её не найду, но решил рискнуть (всё-равно заняться было нечем). Пошёл куда глаза глядят и пришёл в "Рет". Это был первый магазин на поисках мышей. Зашёл в раздел с мышами и тут же мой взгляд пал на неё. В мыши присутствует кнопка тройного клика, полезная для стрелялок, две дополнительные кнопки, кнопка смены разрешения сенсора… Читать далее

02.04.2013

Огонь!

Отзыв: Очень хорошая модель мышки от компании ачтэк. Много функциональная, аккуратная мышка. Есть кнопка которая повышает и понижает дпс. Очень много дополнительных кнопок которые с легкостью можно настроить под себя. Эта мышка даст бой многим брендовым мышам.

29.03.2013

Компактность.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Как ни странно мышь удобна в использовании, так же хорошо с ней работать без коврика, из-за пластиковых наклеек, способствующих уменьшению трения. Регулятор скорости так же важен, ведь не у каждого одно и тоже разрешение экрана. Для тех у кого есть пушистые домашние животные, ну и для тех у кого просто глючит колёсико, советую разобрать мышку и почистить крепления колёсика.

28.03.2013

Удобная

Достоинства: Дешёвая, лёгкая ЛАЗЕРНАЯ мышка. Всё кнопки нажимаются чётко, люфтов нет. Колесо прокрутки чётко фиксируется. Поверхность гладкая сверху и шершавая по бокам. Удобно ложится в руку. Может работать без коврика. Макросы в программе действительно простые.

Недостатки: Вытекают из бюджетности мышки. Тонкий провод. Отверстие лазера ничем не прикрыто. Кнопка на подошве мышки. Слабый софт. При распаковке отчётливый запах китайского пластика. Отсутствие ps/2 переходника в комплекте. Для меня не недостаток, но некоторым: Мышь только для правшей.

Отзыв: Собственно, если понимать, что A4Tech бюджетная фирма делающая ширпотреб, вы останетесь довольными грызуном. Для офисного работника она не подходит (есть гораздо более дешёвые модели), для профи-игрока нормальные мыши начинаются от 1500р и выше (razer например), а вот для обычных людей, которые иногда запускают любимую игрушку - самое то. Недостатки у неё те же, что и всей серии. H модель идёт с кнопкой. Она немного подщёлкивает, что неприятно, да и это первый кандидат на отказ. Провод может и т… Читать далее

28.03.2013

Классика!

Достоинства: Как-то сломалась моя обычная, дешевая оптическая мышь за 100рублей. А так как, время от времени я люблю провести время за компьютерной игрой, муж уговорил приобрести игровую мышь. Мне понравилась проводная лазерную мышь A4 Tech XL-760H или просто Х7 за 600 рублей. В комплекте с мышью прилагались драйвера, программа с готовыми скриптами, в которой можно менять назначение кнопок мыши и накладки-наклейки на нижнюю часть мыши. Кроме того, продавец объяснил мне, что лазерная мышь превосходит оптическ

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Приобрел данный лазерный манипулятор полтора года назад. Первый год эта мышка радовала меня своей точностью лазерного сенсора, приятным увесистым корпусом, между прочим очень и очень удобным. Из остальных плюсов данного девайса могу назвать приятное на ощупь покрытие, она как бы прорезинена, что практически исключает скольжение даже в припотевшей в пылу компьютерного сражения, ладони. Сидит как влитая. Вообще формой и покрытием я остался полностью доволен. Так же хочу отметить тонкий и очень п… Читать далее

26.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Недостатки: Единственный: чуть высоковато колесо - надо было сделать на 4мм ниже, и провод чуть тоньше.

Отзыв: До этого была X-750F. Эта лучше в разы - недостатки убраны. Лучшая проводная мышь которую я трогал. За эти деньги - берите не раздумывая. Анти вибрационная кнопка не мешает совсем - купите нормальный коврик! Даже спустя год покрытие под пальцы не стерлось, что наблюдалось у других моделей серого цвета.

25.03.2013

Мышь A4-Tech XL-760H

Отзыв: Я не понимаю тех людей которые пишут что мышка не качественная и не надежная. говорят то колесико ломается, то ещё какие кнопки портятся... Вы что по ней молотком бьете??? Я пользуюсь компьютером 10 лет, за это время у меня было всего три мышки и менял я их не потому что они ломались, а потому что надоедает одной и той же мышкой пользоваться.

22.03.2013

Игровая

Достоинства: Мышка вечна и не убиваемая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одна из лучших игровых мышек цена/качество. Очень удобна в использовании, хорошо лежит в руке, достаточно резкая. У меня эта мышка уже 2 года сильно покоцаная, но всё равно сколько я новых мышек не покупал эта на мой взгляд остаётся лучшей из всех. Особенно она подходит для геймеров которым финансы не позваляют покупать мышки по 5000-10000 тысяч рублей.

22.03.2013

Супер

Отзыв: Очень удобная мышка. Замечательная форма. Мне очень нравится.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Отвратительно

Отзыв: Отвратительно низкая надежность.

19.03.2013

Совсем не плохо

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Очень быстро ломаетса.

Отзыв: Мышь достаточно удобная для использования. большая функциональность, не плохая производительность, поддерживает макрос систему что очень радует. сама по себе удобная, радует колличиство кнопок на которых можно поставить макрос, а это очень нужная штука. Вообшем мишка улёт! Рекомендую!

19.03.2013

Мощь

Достоинства: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально. DPI под любую игру и разрешение. Цена.

Недостатки: Колесо прокрутки начинает проскальзывать через несколько месяцев.

Отзыв: Дополнительные клавиши Хорошая поверхность, не глянец и т. д, грязь не забивается в щели. Качество сборки, приятная на ощупь. Боковый кнопки удобно в папках и интернете перелистывать страницу назад или вперед. Большая по размеру, поэтому в моей не маленькой руке лежит отлично, не то что большинство мышей, которые созданы для дюймовочек и из-за этого не удобные для использования.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.